Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 След.
Ответить
RSS
Усманова Азиза Муллоевна - отзывы
 
Элос очень понравился, сразу и омоложение, и осветление кожи. Я раньше делала мезотерапию, разные коктейли для разных целей. Так вот Элос у Азизы один за все получился. Давно с таким удовольствием не смотрела в зеркало! Мягкая техника в плане реабилитации, но во всем остальном – супер какая сильная. До Азизы не очень верила в аппаратные способы, но она меня убедила, вижу, что не зря. Прогресс сразу по всем направлениям, разве что увлажнение можно будет попозже поделать.
 
Прошлой весной ставила нити Аптос у Азизы Усмановой, замечательно, никаких вопросов после консультации не возникло, она доходчиво все рассказала, показала результаты предыдущих работ, я была в восторге. Она на самом деле хороший специалист, выполняет работу качественно, легкая рука. Доверилась ей и не жалею. Она лучший косметолог в городе.
 
Мне очень нравится этот косметолог. Она явно знает что делает, когда рекомендует сделать то, а не это. У меня такое впечатление с первой консультации, и это подтверждает моя кожа. После того, как Азиза Муллоевна взяла над ней шефство, стала совершенно роскошная, как на вид так и на ощупь. Наливные щечки и яблоневый цвет) нескромно себя хвалить, но уж что есть)
 
Была на альтере, это фантастика! Понравилось, не то слово. За одну процедуру на аппарате, лицо стало как новенькое. Сразу заметная подтяжка, а потом еще постепенно догоняет. Через 4 месяца выгляжу моложе лет на 15. И никакой реабилитации, практически сразу отличный внешний вид. Я слышала разное, кто-то говорит, что эффекта нет, видимо зависит кто делает, или насколько это подходит индивидуально. Азиза и выбрала, и исполнила все на отлично. Сейчас хожу на мезотерапию, хочу максимально продлить этот замечательный эффект.
 
Хочется сказать большое спасибо косметологу Азизе Усмановой за лучшее качество работы, за прекрасный подход, за чуткость и ответственность. Я неоднократно убеждалась в высоком профессионализме этого доктора, удалось побывать у нее несколько раз, никаких нареканий. От проблем с кожей избавляет в два счета и главное метод она предлагает безопасный и надёжный. При необходимости буду обращаться к ней снова!
 
Просто, ну слов нет! Такого косметолога я искала не один год. У Азизы редкое сочетание, когда знания встречаются с заинтересованностью. Про «легкую руку» это басни, дело опыта и аккуратности, и понимания, куда колоть, и сколько. У нее – никогда ни малейшей небрежности, семь раз отмерит, это про нее. Я сначала пришла на губки, потом делала ботокс. Все чудненько, все в тютельку, живое лицо и хорошенькие губки. Теперь если что, приду к ней же, она универсал, столько всего может делать.
 
Радиес это круто! Я считала его одним из филлеров, так вот – никаким филлером такое не сделать. Он и объем где нужно придает, и кожу поддерживает, уплотняет. Роскошная техника в умелых руках. Лежит гладко, лицо потянутое, тургор на отлично. Я всегда следила за собой, но чтобы без пластики скинуть десяток лет, просто удивительно! Азиза Муллоевна, спасибо за четкий совет, и за Вашу работу! Не налюбуюсь!
 
Первые морщинки у меня появились к 30 годам и качество кожи резко ухудшилось, решила обратиться к Азизе Усановой, этого косметолога мне знакомая посоветовала. Не пришлось пожалеть о том, что обратилась к ней, качество ее работы очень нравится. На элос-омоложение ходила, три сеанса и кожа сияет как в молодые годы) Я просто в восторге….Многие спрашивают, где я так омолодилась, отправляю всех к Азизе)))
 
Азизе я доверяю уже много лет, очень хороший специалист, к ее работе не придерешься. Мне 45 лет и благодаря стараниям этого косметолога я выгляжу превосходно, морщин практически нет и кожа гладенькая. Мастер своего дела, я ей очень благодарна за все.
 
Азиза Усманова порадовала меня своим профессионализмом, я правильно выбрала врача) Я делала у нее увеличение губ, моя давняя мечта сбылась, сейчас у меня пухленькие губы. Идеальная работа, нет претензий!
 
Лазерная шлифовка меня спасает от мимических морщин, от пигментации и помогает вернуть коже упругость и красоту. Я уже второй раз хожу к Азизе Усмановой, очень нравится специалист, никогда ничего лишнего не навязывает, пришла к ней конкретно на лазерную шлифовку, она все подробно и расскажет про эту процедуру и всегда озвучивает цену в начале работы. Все четко, знает подход и качественно выполняет свою работу. Отличный косметолог!
 
Всем советую косметолога Азизу Усманову! Я могу ее охарактеризовать с положительной стороны, очень адекватная и ответственная, профессионал своего дела. Я в прошлом году делала у нее мезотерапию, а на днях пошла увеличивать губы. Не нарадуюсь, результат как всегда на высоте. Выбрав ее вы не прогадаете!
 
Я поставила нити аптос у Азизы Усмановой, очень довольна тем что получилось. Скулы поднялись, носогубка разгладилась, овал стал четкий,но самое главное - смотрится все натурально и естественно, доктор как скульптор, сделала идеальное, симметричное личико. Прекрасная работа, десять баллов из десяти!
 
Мне нравится, как Азиза делает инъекции. Рука как перышко! Синяки, отеки, все это мимо. Недавно перешли на более эффективную биорепарацию. Коктейли сложнее и для кожи вкуснее, а техника такая же. Остаются папулки, но ненадолго, изредка точки от иголки, которые тоже проходят быстро. Она очень аккуратно работает.
 
Прекрасный косметолог, я уже два года исключительно к ней хожу. Нравится подход, цены нормальные и можно без сомнений попробовать процедуру, которая нравится. Я уверена в том, что она не подведет. Минусов нет, а плюсы перечислять можно вечно. Спасибо Вам мой чудо-доктор!
 
Мне 36 лет и естественно первые возрастные изменения кожи коснулись меня и я не стала тратить время на эксперименты с кремами и решила сразу к косметологу обратиться. Выбрала Азизу Усманову и поехала к ней, замечательный человек, мастер своего дела. Я сделала у нее мезотерапию, результат понравился. Лицо выглядит подтянутым и кожа радует своим качеством. Советую всем этого косметолога. Она очень опытная!
 
Часто посещаю этого косметолога, нравится как специалист. Цены нормальные, отношение к пациентам просто отличное. Раньше омолаживающие процедуры делала, а недавно губки увеличила, результат огонь, все пожелания учтены. Вы мой лучший косметолог. Благодарю!
 
А мне понравился Элос. Сразу и омоложение, и улучшение кожи, и красивый цвет лица. У меня были давние пятна от акне, проходили крайне медленно, после элос от них ни следочка! Азиза явно знает, какая процедура кому подойдет, мне что бы ни советовала, то оказывает мощное воздействие.
 
Побывав на консультации у Азизы Усмановой я узнала много интересного и полезного о своей коже, она четко консультирует, также подбирает индивидуально процедуру, которая поможет привести лицо в порядок. У меня было много морщин и овал подплыл, она мне посоветовала нити Аптос поставить. Доверилась ей полностью, получила обалденный результат. Кожа упругая, минус 5 лет с моих 38)
 
Мне посоветовали СО2 шлифовку, потому что моя кожа плохо реагировала на лазер, а эта шлифовочка более щадящая. Сделала у Азизы Усмановой, ощущения супер, все очень деликатно, кожа обновилась, пропали все неровности, улучшился цвет и структура. Реабилитация простая, намного комфортнее, чем после обычной шлифовки. Спасибо доктору, мне все понравилось, прекрасно провела процедуру, и все советы по уходу толковые, я пересмотрела свой мастхэв, кое-что добавила по ее рекомендациям. Очень довольна!
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить