Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 След.
Ответить
RSS
Усманова Азиза Муллоевна - отзывы
 
Хороший косметолог, грамотно консультирует, выполняет свою работу отлично. Цену озвучивает сразу, в конце ничего не добавляет, показывала мне работы свои, была в восторге. Сама делала у нее лазерную шлифовку, отлично выгляжу, кожу мою не узнать. Я счастлива.
 
Я на шлифовку только к Азизе Мулловне хожу, она делает мягкую СО2 шлифовку, после нее кожа хлопьями не слезает. Восстановление простое, а эффект потрясающий, все личико гладенькое, цвет ровный. Врач мне сразу понравилась, план процедур отличный составила, по типу кожи подобрала домашний уход. Теперь только к ней, таких косметологов мне раньше не попадалось.
 
Я сейчас прохожу курс по безоперационному омоложению лица у Азизы Усмановой. Доктор очень хороший, грамотные рекомендации даёт. Три сеанса уже прошла (Elos), тургор кожи заметно улучшился, морщинки разглаживаются, мне очень нравится. Процедура практически безболезненная, переношу легко.
 
Вот я сейчас может скажу не совсем хорошую вещь. Смотрю на своих ровесниц и думаю, а если бы я за собой не следила, то выглядела так же. Понятно, тоже не девочка, но и не бабушка) подтянутая, лицо гладкое, возраст дают в разбросе, но никогда не мои 40 с приличным плюсом. Лет 5 хожу только к Азизе, ну может какие спа из любопытства попробую. Так что заслуга на 80% ее, и мои остальные, потому что не пропускаю никакие советы.
 
Отличный косметолог! Впервые колола губки у нее, результат выше всяких похвал. Губки быстро зажили, они смотрятся очень красиво, объемные и четкие. Никаких недочетов, смотрю на себя в зеркало и каждый раз хочется от души поблагодарить мою чудесную Азизу!
 
У меня в последнее время кожа очень сильно испортилась, крема уже не помогали, возраст уже давал о себе знать. Я и решила найти хорошего косметолога, мне посоветовали Азизу Усманову. После консультации с ней я поняла, что она хороший специалист. Не ошиблась, результат работы на высоте. Спасибо за молодую красивую кожу и за полученные рекомендация.
 
Месяц назад закончила курс биорепарации у Азизы Усмановой, хочу похвалить доктора, она очень грамотная, имеет особенный подход к каждому пациенту, а также посоветую всем данный метод омоложения. Кожа мою не узнать, она плотная, упругая, морщин стало заметно меньше. Давно искала способ, как правильно омолодить кожу, в руках этого косметолога я расцвела)
 
Я тааак рада, что нашла себе наконец, классного спеца по контурке! Сколько раньше ни бегала по разным клиникам, то перельют с объемом, то контур слишком резкий, то наоборот… и почти всегда утиный профиль… Азиза делает шикарно, и главное, слышит что от нее хотят. Мои все пожелания выполнены от и до! Спс, очень довольна!
 
Безоперационная подтяжка на аппарате Альтера дает классный эффект, я свою кожу не узнаю, она молодая и красивая. Делала недавно у лучшего на мой взгляд косметолога в городе Азизы Усмановой. Присоединяюсь ко всем положительным отзывам о ней, она на самом деле качественно выполняет свою работу. Благодарю!
 
У меня всегда были проблемы с пигментацией, а после 40 пятна стали появляться регулярно. Помогла мне только косметолог, Азиза Усманова. Она мне подобрала уходовые средства, осветлили кожу курсом на аппарате Элос, плюс ходила к эстетисту на маски по назначению врача. Все неровности цвета ушли, кожа ровненькая, красивого персикового цвета. Очень благодарна доктору, работа профессиональная.
 
Лучшие губы в моей практике, а я уже лет 5 как делаю контурку. У Азизы получается живо и естественно. Объем тот же, филлер тот же, а результат мне намного больше нравится. Не говоря про то, что без коррекции с первого раза все ложится. Вот просто очень классный косметолог!
 
Какой мастер по контурной пластике – я давно делаю губы, и уже второй год только у Азизы. Она делает приятные, и по контуру четкие, и объем распределяет очень тщательно. И губки не выпяченные, а просто аппетитные. Делала с разными филлерами, сейчас на Филорга. Чрезвычайно довольна. Супер.
 
Я хожу к этому косметологу около трех лет и за это время результаты очень радуют. Особенно люблю как Азиза Муллоевна делает инъекционку, после нее кожа буквально сияет. Из аппаратных методик тоже всегда мне удачно подбирает процедурки, по весне шлифовку сделала и несколько сеансов элос. Свеженько, цвет ровный, мелкая сеточка морщинок пропала. Отличная врач, я советую без колебаний.
 
А мне очень понравилось, как Азиза Муллоевна делает контурную пластику. Сочно, объемно, без утятины – натуральные и ужасно милые губы, при улыбке никаких комков, все красиво. Я сделала в феврале, следующий раз она сказала, видимо в сентябре. Ну посмотрим, пока все как в начале.
 
Мне понравилось диодное омоложение у Азизы. Кто хочет быстрое омоложение, без восстановительного периода и при этом заметное, очень рекомендую эту процедурку. Безболезненно, быстро, очень хорошо освежает, убирает мелкую сеточку морщин, дряблость, сухость. Скажем так, для увядающей, стрессированной, уставшей кожи самое оно. Дополнить масочками и уходами - и кожа как персик. Проверено на себе, результат - вау)
 
У меня самая большая проблема с кожей - потеря плотности. Но я доверяю своему косметологу Азизе Усмановой, и она всегда прекрасно подбирает подходящие процедуры. Очень хорошо зашел Радиес, это инъекционная методика, уколы ставят по определенным точкам и линиям. Метод требует опыта и профессионализма, а у моего врача с этим полный порядок, поэтому и результат меня не разочаровал. Кожа заметно уплотнилась, налилась, выглядит свежей и ухоженной. Мне нравится то, что я вижу в зеркале, спасибо моему доктору.
 
По осени у меня уже традиция - обязательный курс биорепарации, который я доверяю только Азизе Муллоевне. Замечательный специалист, после ее работы кожа буквально светится молодостью и здоровьем. Конечно, закрепляем уходами, но все-таки в моем околоягодном возрасте решающее значение имеет аппаратная косметология, а у этого врача она на самом высоком уровне. Я довольна, и другим рекомендую.
 
Я долго мучалась после ветрянки с рубцами на лице и с этой проблемой обращалась к нескольким специалистам. Пару месяцев назад мне подруга посоветовала хорошего косметолога и я обратилась к ней. Результат меня устроил, Азизу Усманову смело могу всем рекомендовать. Свою работу делает качественно, никаких нареканий !
 
Я впервые попала к Азизе Муллоевне, когда искала специалиста для установки нитей Аптос. Она так превосходно провела процедуру, что я практически никакого дискомфорта не почувствовала. А результат восхитительный, овал подтянулся, морщины разгладились, лицо очень заметно помолодело. И на период восстановления дала отличные рекомендации, все прошло гладко. С тех пор только к этому доктору за красотой, все ее процедурки убирают с лица несколько лет, и это очень приятно.
 
Я сделала контурную пластику у Азизы Усмановой по рекомендации подруги, она к ней уже не первый год ходит. Врач понравилась, колет аккуратно, подобрала хороший филлер и все легло как надо. Объемы увеличила в меру, подняла скулы и разгладила носогубку, по итогу я всем довольна, примерно так и представляла идеальный результат. Буду приходить на процедурки, врач очень классные делает, просто грех не воспользоваться.
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить