Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
RSS
Вищипанова Надежда Леонидовна - отзывы
 
Надежда Леонидовна мой спаситель. очень рада, что нашла этого косметолога.
В клинику попала первоначально к хирургу, а у косметолога задержалась.
Помогает мне побеждать старость. Вместе мы боремся всеми силами. Биоревитализацию делаю только в фрау клиник, и только у этого косметолога. После её аккуратных ручек, припухлости после инъекций сходят намного быстрее и распределяется материал всегда равномерно.
 
Первый раз проколола инъекции ботокса. С началом меня. Результат нравится. Пока что непривычно, но эффект шикарный уже через пять дней морщинки ушли совсем. Надежда Леонидовна пообещала, что как минимум 8 месяцев я могу смело забыть про морщинки.
По ощущениям - больно, даже пару слезинок проронила. Надеюсь, за эти месяцы без морщин того буду стоить.
Вищипановой спасибо за терпение, что возились с такой неженкой как я и помогли мне побороть морщинки.
 
Кто пробовал безоперационную липосакцию? ВОТ описана процедура и так все красиво на словах :D Есть небольшая проблемная зона, над коленями немного жирок скапливается. И когда сбрасываю вес, все равно проблемная зона остается. Поможет ли безоперационная липо? Какой метод лучше? Как считаете?
 
Maira, я про акваликс читала, но не здесь, там девушка делала зону бедер писала, что эффект есть и очень хороший. Вот про коленки очень интересно, так как мои тоже заплывшие, а Вы сначала во фрау клиник на консультацию пойдете? Если сходите, расскажите, что к чему.
 
Подскажите, сколько обычно ботокса нужно на область лба? Может кто-то делал только лоб? И нужно ли перед инъекциями записываться на консультацию?

Имеется пару складок на лбу, и если есть хотя бы малейшая возможность от них избавиться... Хотелось бы это сделать.
Прочитав такие лестные отзывы о Надежде Леонидовне, буду рада попасть в ней на прием.
 
Цитата
Maira пишет:
Кто пробовал безоперационную липосакцию? ВОТ описана процедура и так все красиво на словах Есть небольшая проблемная зона, над коленями немного жирок скапливается. И когда сбрасываю вес, все равно проблемная зона остается. Поможет ли безоперационная липо? Какой метод лучше? Как считаете?
А что косметологи говорят? Поможет именно для одной проблемной зоны? Или нужно делать для всех бедер?
Может попробовали акваликс? Поделитесь впечатлениями :)
Я снова записалась к Вищипановой на биоревитализацию. Нужно повторить инъекции. Может быть другим препаратом попробую. Кстати, 25 будет скидка на биоревитализацию. Подсмотрела в календаре клиники http://www.frauklinik.ru/price/actions.php#bio-jen
 
А я настроилась лазерную эпиляцию делать в феврале у Вищипановой, может кто-нибудь делал? Расскажите, какую зону лучше сначала делать и сколько сеансов необходимо? Понимаю, что от всех волосков за один раз не избавиться, а у меня еще тем более они светлые.
 
Девушки, кто делал мезо у Вищипановой для лица, каким препаратом вам делали инъекции? Видела на сайте фрау процедуру безинъекционная мезотерапия. Какого эффекта стоит ждать? Может начать с безинъекционной?
Хотя на коже есть уже серьезные проблемки.
 
Кто после ботокса делал биоревитализацию? Как вам эффект? Понемногу заканчивается эффект моих летних инъекций. Хочу попробовать что-то новенькое. Правда с Вищипановой не советовалась пока что.
Изменено: Elene Elene - 26.02.2015 22:05:36
 
Подруга очень хвалила Надежду Леонидовну, делала у нее фотоомоложение. Я на такие радикальные процедуры решиться не могу. Боюсь боли, но понимаю, что с морщинками нужно что-то делать.
Что можете посоветовать из безболезненных процедур для увлажнения кожи?
 
По расценкам услуги Надежды Леонидовны как то отличаются от других косметологов фрау клиник? Столько хорошего прочитала про этого косметолога, и внешне кажется приятным человеком.
Подумываю записаться к ней на консультацию, чтобы понять весь объем бедствий :)
 
Расценки на все процедуры в клинике одинаковые, я уточняла, от специалиста не зависят. Просто я тоже хотела к Вищипановой к ней запись была за три недели, но администратор меня убедила по телефону, что косметологи у них все очень опытные и хорошие, видимо это действительно так, я пошла по ее рекомендации к Самборской и не пожалела
 
Мой любимый косметолог! Обожаю ее процедуры по уходу. Стараюсь попасть на прием именно к Надежде Леонидовне.
Знаю, что подруга по моему совету делала у нее мезонити. Говорит, если бы не моя наводка, так бы и осталась с брылями и носогубками.
 
Снова вернулась в косметологию фрау клиник. Порадовало, что меня запомнили, приятное отношение как к постоянному клиенту. Хотя очень давно не заезжала к ним.
Попала к косметологу Олесе. Приятная девушка, очень подробно рассказала про процедуры и помогла подобрать мне уход домашний. Получилась мини консультация параллельно с процедурой. Все же приятно вернуться в фрау. Отличный уровень.
На следующий сеанс записали к Надежде Леонидовне. :D
Изменено: Катерина Шевельная - 01.05.2015 02:44:01
 
Doniss, я бы однозначно записалась сначала на консультацию к Надежде, а потом уже на сам ботокс, все же надо как-то и с косметологом пообщаться, прежде чем делать инъекции.
 
Цитата
Кариночка Лебедева пишет:
Девушки, кто делал мезо у Вищипановой для лица, каким препаратом вам делали инъекции? Видела на сайте фрау процедуру безинъекционная мезотерапия. Какого эффекта стоит ждать?Может начать с безинъекционной?
Хотя на коже есть уже серьезные проблемки.
Начните с безыгольной мезо, кожа не будет травмироваться. Если понравится эффект, можно пройти курс безыголной мезотерапии. Но единственное, что цена... будет не маленькая. Процедура относится к люксовым и нужно потратится на такое удовольствие.
Колола инъекции мезолайн у Надежды Леонидовны, моей коже этот препарат подошел. Но укольчики нужно перетерпеть.
 
Я сделала новую процедуру мезотерапию без иголок (электропорация) и меня цена приятно удивила и была вполне разумной, видимо зависит от препарата. Понравилось, что не требует обезболивания. Но делала у другого врача Комиссаровой, мне все понравилось. А как к Надежде теперь еще сложнее записаться. Надо звонить за месяц, а то и раньше если хотите к ней попасть.
 
Татьяна Селютина, а по акции делали эту процедуру? Как впечатления, я читала, что мезо впринципе нахваливают, хороший результат после процедур, а если без инъекции так вообще замечательно, а сколько по времени процедура занимает, на консультацию сначала записывались? Вообще да, к Вищипановой сложно попасть.
 
Была у надежды на криолифтинге. Процедура для меня новая, масса необычных ощущений. Но результат появился к утру, кожа заметно подтянулась, стала более упругой.
Этим летом постараюсь максимально прятаться от солнышка, чтобы не портить кожу загаром и не иссушать личико.
Надеюсь, все манипуляции у косметолога не пройдут зря.
 
Ольга Белых, здорово, даво хотела попробовать. А сам сеанс сколько по времени длится? Когда вы уходили наносили спф крем? Или что-то для защиты от солнечных лучей?
И самое главное, не больно ли?
Знаю, что к Вищипановой на самые сложные процедуры записываются, превосходный специалист.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить