Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Парфенов Алексей Михайлович - отзывы
 
Алексей Михайлович специализируется на работе по таким аппаратным методикам как Lumenis Quantum, DEKA Smart X-size dot, Palomar, DEKA Smart X-size dot и др. Выполняет различные омолаживающие процедуры, удаление рубцов, лечение акне, обработку лазером, фракселем, криолиполиз и др.

Будем рады вашим комментариям и отзывам о специалисте Парфенове А.М.
 
А еще он трихолог замечательный!Не знала что и делать когда после родов волосы выпадать стали ужасно!Хочу сказать Алексею Михайловичу большое спасибо !!!Ходить к ему на лечение одно удовольствие))
 
Супруг был у Парфенова удалял небольшую родинку возле носа, жить не мешала, но визуально его раздражала и часто забывал про нее, мог случайно задеть, все же чтобы лишний раз не травмировать решили удалить. Лазером удаляли, относительно быстро и не больно.
 
А после удаления родинок не остается следов? И чем потом ранку обрабатывать?
Записалась к Парфенову, надеюсь все пройдет легко и безболезненно. :)
 
Kori, не остается точно, я удаляла родинку лазером в прошлом году, но не у Алексея, не переживайте, там ничего страшного нет на самом деле, главное потом эту корочку не задеть, когда она формироваться будет.
 
Мне рекомендовали Парфенова как лучшего из специалистов по лазерной шлифовке. Я делала у него шлифовку щек, ранее у меня были рубцы после прыщей и были достаточно глубокими и заметными. Осталась довольна, процедура была несколько чувствительной, несмотря на обезболивание, но вполне терпимо. Шрамы от прыщей действительно стали значительно меньше, хотя пока не ушли совсем, но хотя бы теперь я могу нанести тональный крем, чего раньше не могла себе позволить. Осенью процедуру обязательно повторю для еще большего результата. Приду к этому врачу снова, я ему доверяю.
 
Тамара*, сколько всего сеансов вам посоветовал сделать Парфенов? На каком лазере вам делали шлифовку?
У меня есть шрамик на руке, хотелось бы тоже шлифовкой убрать.
 
У мужа появилась перхоть, записала к Алексею на консультацию. Проблему решили очень быстро. Хорошо, что в фрау клиник есть нужное для этого оборудование. За три недельки лечения перхоть исчезла.
 
Девочки, а кто лечился от выпадения волос недавно у Парфенова, мезотерапию обычно назначает врач или от чего все зависит, а то читаю, что и озонотерапия есть и плазмо для головы, какой метод наиболее эффективным считается и через сколько процедур волосы не выпадают?
 
У меня была перхоть и мне удалось от нее избавится, хоть и с трудом. Купила лечебный шампунь в аптеке Себопирокс. Этот шанпунь за месяц полностью избавил меня от перхоти.
 
Девочки, подскажите, как уговорить мужа записаться к косметологу? Ну ни в какую не захочет показаться врачу. А у него кожа головы всегда сухая, и чем ближе к зиме появляются шелушения. И не совсем это перхоть, непонятно что. Вычитала, что Парфенов на первой же консультации проводит диагностику кожу головы. Подскажите, сколько это будет стоить? Для назначения лечения нужны будут какие-то анализы дополнительные?
 
А я вот аптечным средствам, которые без рекомендации врача не особо доверяю, так как покупала много разных и результата не было, а стоят они ой как не дешево.
С мужчинами в плане здоровья и медицины очень тяжело, до последнего не идут, не знаю почему так. У меня тоже как включают отопление начинается снегопад на голове, приятного мало. На сайте фрау клиник расписано все и про диагностику, по каким дням она проводится и про анализы, можно их в клинике сдать, что весьма удобно. Я на консультацию скоро иду, отпишу подробнее как схожу.
 
Сколько не разговаривала, пока что не удается мужа переубедить. Хотя вижу, что ему самому неудобно из-за всего этого.
valinova, вы к Алексею Михайловичу на консультацию по поводу кожи головы? Расскажите, что вам врач назначил?
Как прошла консультация?
 
Хочу к Парфенову на акваликс записаться. Про процедуру узнала из журнала. Обзвонила несколько клиник, только вот в фрау клиник ее делают. И оборудование у них одно из лучших.
В Питере несколько клиник есть, там цена чуть меньше. Но делать буду скорее всего в фрау.
 
Так акваликс - это разве не инъекции или я что-то путаю, а Вы откуда? Смысл ехать в косметологию в Питер, если Вы из Москвы или я что-то уже не понимаю в этом мире.
У меня что-то с родинкой на шее была нормальная и вроде бы я ее не задевала, но вижу, что как-то побледнела она подозрительно и немного чешется, но стараюсь не трогать, как проверить можно удалять ее или нет, на консультации у Парфенова кто был по родинкам.
 
Целая темка про Парфенова, и не одной его фото.
Нужно это исправлять, а то может кто-то не знает, про какого косметолога здесь говорят. :D
Алексей Михайлович отличный косметолог, очень советую присмотреться, терпеливый, аккуратный, отлично ставить нити. Один из лучших в этой области.
parfenov.jpg (20.8 КБ)
 
Ну да для наглядности фото не помешает, хотя кто хочет без проблем на сайте фрау клиник можно посмотреть фотографии всех врачей и еще заодно почитать полезную информацию, которая касается их трудовой деятельности и достижений.
 
Сайт очень хороший, не забывают про разделы и можно о новых процедурах почитать своевременно информацию. Я видела, что в фрау клиник новая программа появилась для лица и шеи, Шелковая кожа называется, кто-нибудь делал может перед отпуском?
 
У меня в последнее время очень сухая кожа головы и еще какие-то небольшие пятна периодически появляются, ну и волосы лезут больше чем обычно, вот думаю стресс или что это такое со мной, хотя недавно из отпуска вернулась, но видимо не особо помогли эти 10 дней.
Сколько стоит консультация у Алексея, если сразу с обследованием головы?
 
Может псориаз? Конечно я ни разу не врач, но по описанию похожу у меня у родственницы в период обострения тоже самое начинается, но пугать Вас не буду, лучше записывайтесь на консультацию к врачу.
Нашла прейскурант цен на трихологию на сайте фрау клиник, но может, если еще не были все же позвоните и уточните?
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить