Страницы: Пред. 1 2
Ответить
RSS
Бабаева Лола Сабировна - отзывы
 
Очень давно мы с ней вместе работаем над моим лицом и телом. Нравится как она подбирает все и делает, очень мягкая, приятная, чувствуется забота в голосе и движениях, все очень аккуратно и обязательно комментирует что делает в определенный момент, как я люблю)) И не перебарщивает, особенно в таких вещах как гиалуронка это важно. Процедуры делает кажется на любой вкус и цвет, думаю еще очень долго буду ходить именно к ней, пока пластика не потребуется уже)
 
Отличный врач, все четко, быстро, качественно. Сам центр на высоте и Лола Сабировна само очарование, приятная и доброжелательная.
 
Данный врач испортила мою внешность на процедуре 18.02.2022
Спустя три месяца ничего не восстанавливается.
Мало того, признавать побочки от процедуры отказалась списывая их на стресс.
Испорчена вся кожа лица, включая волосы, губы и уши в связи с проведением процедуры фотодинамический терапии. (по словам других врачей превышена допустимая норма излучения для рыжеволосого человека)
Не собран анамнез перед столь небезопасной методикой, не заданы вопросы касательно адаптации пациента к солнечному свету.
На процедуре толком не присутствовала, бегала в соседний кабинет проводить сотруднице с ресепшена этой же клиники другую процедуры.
Лола Сабирована не разбирается в типах кожи, не видит, что перед ней человек с тонкой кожей первого типа и рыжими волосами, назначает процедуру со стандартным протоколом, использую солнечный свет, который включает спектры такие как 410 н.м приближенный к ультрафиолету.
После процедуры пожжены волосы, потеряли объем, страшно шелушаться уши, облезали губы, до сих пор мучаюсь с глазом после проведения после фдт, отек кожи не уходит в течении трех месяцев, кожа потеряла эластичность и начала стареть. Врач превратила жизнь в ад. Все это она предлагала помазать адвантаном и считает, что все побочки не от процедуры, а это просто обострился себорейный дерматит.
Не советую!
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить