Страницы: Пред. 1 2
Ответить
RSS
Варикоцеле у подростка - что делать? Отзывы
 
При неправильном лечении такими темпами ещё и импотентом стать можно...
 
Цитата
Groove написал:
При неправильном лечении такими темпами ещё и импотентом стать можно...

Шансы определенные конечно есть. Хотя с другой стороны можно будет избавиться от всех этих проблем с потенцией при помощи дапоксетина и прочих аналогичных препаратов, которые чуть ли не на каждом шагу сейчас продаются. Так что я думаю, что решить подобную проблему труда не составит.
 
Думаю подростку операцию делать не нужно, можно обойтись лечение или если делать, то склеро.
 
Мне кажется хирургия такое не решает, не в такой специальности.
 
Многие задают элементарные вопросы, которые можно спокойно прочитать в интернете.
 
Цитата
Константин Киселёв написал:
Многие задают элементарные вопросы, которые можно спокойно прочитать в интернете.
Всё потому что эта болезнь имеет несколько вариантов развития. из-за того что температура повышается, многие опасаются что пострадает репродуктивная система. А запущенная болезнь может привести к этому. Не страшно, когда у детей, оно легко лечится, а вот страдающий этой болезнью взрослый мужчина в риске опасности, что качество спермы ухудшится. Знакомая пара, при такой болезни мужа, обратились в криобанк , для сохранения спермы, страховки так сказать. Так что безвыходных ситуаций не бывает.
 
Нельзя с такой коварной болезнью не посещать врача! Это же бесплодие может быть. Здоровье - самое главное. Записывайтесь в клинику, могу посоветовать хорошую и недорогую, с опытными специалистами - клиника Николая Доценко
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить