Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
RSS
Целлюлит. КАК ОТ НЕГО ИЗБАВИТЬСЯ?
 
Пью кофе или чай без сахара, но раз в месяц просто готова убить за пироженку. Поэтому стараюсь бегать хоть 3 раза в неделю, ну и дома легкие физические упражнения поделать. Тем более сейчас весна хочется двигаться побольше.
 
без правильного питания избавиться от целлюлита не помогут никакие упражнения, скрабы и крема. вот несколько советов по питанию

Табу на жареное, жирное, соленое и острое. Простая легкая еда снизит нагрузку на почки и печень. Это позволит быстрее выводить продукты обмена из организма.

Отказ от сладостей. Избыток сахара в рационе приводит к жирообразованию. Кофе под запретом.

Кофеин сужает сосуды. Это способствует застою подкожной жидкости.

Водный баланс. Пейте по полтора-два литра чистой воды в день, не считая других напитков. Жидкость только в первой половине дня. В послеобеденное время жидкость начинает скапливаться в тканях. Поэтому вечером можно пить не более, чем нужно для утоления жажды.

Больше овощей и фруктов. Пищевые волокна естественным образом очищают кишечник. На них должно приходиться 60% рациона.

Никаких строгих диет. Ограничивая себя в пище, вы переводите организм в «энергосберегающий» режим. Он подразумевает замедление метаболизма и экстренное накопление жиров при переходе к обычному режиму питания.

Больше белка. Борясь с жирами, не потеряйте мышечную массу. Чтобы мускулы укреплялись, нужно есть мясо и рыбу. Жуйте. Тщательно и долго перемалывая пищу во рту, вы облегчаете жизнь своему желудку и даете организму время «подумать». Чувство сытости наступает лишь через 20 минут после еды.

Питайтесь разнообразно. К борьбе с «апельсиновой коркой» нужно относиться, как к лечению. А в период лечения организм должен получать полный набор витаминов и минералов.

Меньше соли. Эта вкусовая добавка задерживает в организме жидкость и затрудняет работу почек.

Ешьте хорошие углеводы. Под словом «хорошие» имеются в виду медленные углеводы, энергия которых высвобождается постепенно в течение дня. В основном это цельное зерно.

Никакой еды на ночь. Все, что будет съедено позже, чем за три часа до сна, осядет «мертвым грузом» на ваших проблемных зонах.

 
Согласна насчет питания, но я бы не исключала и массаж и обертывания
 
Да и не только (((
 
Цитата
Альбина написал:
Согласна насчет питания, но я бы не исключала и массаж и обертывания
я думаю что все в комплексе! и процедуры тоже полезны, тоже важны...
Октябрь 2019 - увеличение груди, круглые импланты, результат - 75С

Оперировалась у пластического хирурга Дёмина С.А.
 
Я избавилась от целлюля после курса ручной пластики. Делала вот тут :)
Особенно мне нравится их техника "бразильская попка", когда не только целлюлит уходит, но и ягодицы заметно подтягиваются. Все равно сколько бы в зале не потела и напрягалась, без вспомогательных мер хорошего прям результата не достичь.
 
Девочки, а правда что от целлюлита можно избавиться с помощью аппаратной косметологии? Что за чудо аппарат такой? И не больно ли? Интересно всё! Мечтаю избавиться от целлюлита на бёдрах, так он отвратительно выглядит, не знаю когда в последний раз шорты надевала((
 
Я когда ходила к своей массажистке, она мне посоветовала сходить в академию косметологии Премиум Эстетикс, потому что ручным массажем супер-эффекта не добиться. А у них есть несколько аппаратов Z wave Максимум , врач подберёт для вас , то что лучше подойдёт. И главное безопасно!
 
Обязательно тогда схожу в эту косметологическую клинику. Для меня всякие там диеты и правильнее питание вообще не вариант. Да и веса лишнего не, а целлюлит есть. Хочется более действенного и эффективного метода, чтобы быстро от него избавится.
 
Да сходите! Не пожалеете. Премиум Эстетикс на Курской. Да.. Ну там найдете, пройти то надо от метро. Записывайтесь и лучше заранее. Косметологи опытные, внимательные, знают, что посоветовать. Я так же как вы рассуждала, поэтому туда и пошла. Ну и массажистке своей доверяю, она у меня чудо, в этом разбирается. Это можно потерпеть и результативно, можно любые поверхности тела обрабатывать.
 
Курс Акваликс кто-то делал? Это больно? Косметолог очень рекомендует, а я боюсь инъекционные процедуры делать :(
 
Я это не делала, но инъекционную косметологию пробую регулярно в Академии косметологии Премиум Эстетикс, делаю Диспорт. Эффект нравится, естественное омоложение получается, препарат качественный. Косметологи все опытные, была у разных. Опытные, аккуратные, попробуйте, точно не пожалеете.
 
Поддерживаю! Инъекционная косметология совсем не больно. Я тоже к уколам отношусь настороженно, но это совсем другие уколы, потом там обезболивают местно. Я в Премиум Эстетикс на курской делала биоревитализацию, мне очень понравилось. Хочу отметить что здесь работают настоящие профессионалы. Любимая Ксения К. чудо Доктор
 
Я считаю, что нужно сразу несколько методов применять, чтобы побыстрее от целлюлита избавиться. Просто намазываться кремами и гелями, этого мало, тут и правильное питание нужно, и физические упражнения, массаж тоже хорошо помогает.
 
Думаю, для избавления от целлюлита лучше всего подходит именно массаж, но только нужно, чтобы его делал действительно хороший специалист. Массаж мне помог улучшить фигуру. Да и процедура эта очень приятная.
 
Что по части целлюлита – то это ко мне))) потому что я долго с ним боролась. И с лишним весом заодно. Хожу в клинику - академию Премиум Эстетикс на аппарат Maximus и на ударно-волновую терапию дополнительно, а также стараюсь соблюдать диету. Результат мне нравится, кожа подтягивается, «апельсиновая корка» сглаживается. Всё же с целлюлитом надо бороться комплексно! Попробуйте.
 
Да! Вы верно сказали – комплексно. Удивляют девушки, которые что-то одно делают да ещё не регулярно и говорят что не помогает им ничего. Мне z-wave очень понравилось. Такая приятная процедура как по мне. Один сеанс у меня занимал порядка 20 минут и никакой реабилитации, синяков.
 
Аппаратный массаж реально творит чудеса. Мне лично очень понравился эффект от вакуумно-роликового массажа vortex, в прошлом месяце делала. Хватило десяти сеансов, чтобы моя кожа вновь вернула тонус и стала более упругая, а целлюлит отступил. Сейчас у меня такие бедра - загляденье))
 
у меня кожа хорошо отреагировала на lpg) и целлюлит стал поменьше, и объемы уменьшились.
Недавно еще почитала про дарсонваль, говорят что неплохо и можно дома использовать
вы пробовали?
Круговая блефаропластика

Сделала операцию у Анисимова Игоря Дмитриевича
 
Очень рекомендую пройти курс аппаратного массажа Vortex. Сама только в прошлом году узнала про этот метод, но сразу же решила испытать на себе его действие. Девочки, это потрясающе! Я не только смогла немного похудеть и уменьшить свои объемы, но и практически полностью избавиться от целлюлита. Теперь только стараюсь поддерживаться эту форму.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить