Страницы: Пред. 1 2
Ответить
RSS
Гагарина Светлана Вячеславовна - отзывы
 
 
Гагарина Светлана сделала мне полную абдоминопластику с липосакцией фланков (боков). После операции прошел месяц. Чувствую себя превосходно. Пока о конечном результате ещё рано говорить, шов всё ещё рубцуется, хожу на перевязки. Но разницу видно невооружённым взглядом. Мой совет всем, кто отважился на эту операцию: Ищите хорошего доктора, с которым будет взаимопонимание. Всё прошло лучше, чем я думала, совсем не страшно, боль есть, но терпимая, и результат того стоит.
Всем здоровья и прекрасного настроения!


 
Раньше не думала о том что когда нибудь обращусь к пластической хирургии)) Моя история такая, при беременности набрала +20кг, после родов особо не задумывалась о своей внешности(некогда особо, животик болел, зубки, развитие ребенка), но вот когда сыночку стало 6 лет, стала на себя смотреть в зеркало и понимать, что хочу формы тела до беременности. Похудела на 20кг, но вот кожа живота обвисла...соседка моя подсказала, что мне нужна абдоминопластика (она двоих родила и как девочка). Прочитала все форумы, статьи и загорелась. С выбором врача соседка подсказала Гагарину С.В., и мне очень повезло)))Сейчас 1 месяц после ОП. Реабилитация проходит в запланированном режиме. Но я уже вижу результат, и просто счастлива!! Пластика дело заразное.. Для идеальности, задумываюсь о груди))))
 
Я с подроскового возраста мечтала о красивой, пышной груди.. Решиться было страшно, но пришел такой момент, что желание всё пересилило. Я не могу передать, как изменилось восприятия себя. Вообщем не думаю, как подчеркнуть себя красивую, я просто теперь себя всегда чувствую-красивой!!!Конечно результат пластики, это заслуга моего врача, Гагариной Светланы Вячеславны. Спасибо большое!!!


 
Смотрится хорошо.
 
Уже во время беременности знала, что пойду делать пластику живота и груди. Через некоторое время после того, как закончила кормить, я направилась к пластическому хирургу на консультацию и записалась на операцию. Было, конечно, дискомфортно в первые недели после операции. Зато теперь у меня живот как у нерожавшей и прекрасная грудь)) . Огромная благодарность Гагариной Светлане Вячеславовне !


 
Да, было не просто решиться, но я все таки решилась!!Мне провели полную абдоминопластику, липосакцию, перенесли пупок и ушили диастаз. Пупок будет смотреться более естественно, когда спадет отек и шов станет почти незаметен. Выполняю все рекомендации своего врача, Гагариной Светланы Вячеславовны. Довольна своим отражением в зеркале, и любуюсь теперь своим животиком каждый день)))
 
Гагарина Светлана Вячеславовна исполнила мою давнюю мечту) Меня не устраивала моя грудь. И Светлана Вячеславовна провела мне ПО по увеличение груди. Всё сделано крайне аккуратно, эстетично, вид потрясающий) Я безумно счастлива! Так что, девушки, если у вас есть какие-то комплексы или задумки, то обращайтесь к Светлане Вячеславовне!
 
После липосакции живота, фланков и спины у меня сегодня 9 день. Липосакцию мне провела Гагарина Светлана Вячеславовна. Уже сейчас видны изменения в области талии, устранены жировые отложения с центральной части живота. Конечно окончательный результат можно оценить примерно через полтора месяца после операции, так как ещё присутствуют отечность, но уже видена разница до и после. Как вам результат? Жду с нетерпением окончательного результата)).
89654.jpg (114.68 КБ)
 
Сказать, что у меня был сильно выражен лишний вес не скажу, но вот жировые ловушки по бокам и в районе живота были!!!Которые очень плохо поддавались фитнесу и практически не уходили при диетах . При диетах у меня уходил объем в груди, рук ног, но объем с боков не уходил!! Посетила первую бесплатную консультацию у Гагариной Светлане Вячеславовне, где мне был произведен замер объемов операции и озвучена стоимость липосакции. По стоимости липосакции, все очень индивидуально, так как все зависит от объемов операции. И вот после липосакции прошло больше полугода и не каких следов после операции нет, рельеф смотри просто очень естественно!!!
 
Делала подтяжку груди три месяца назад у Гагариной Светланы Вячеславовны. Очень внимательная, рассказывает, объясняет, отвечает на все вопросы. Реабилитация прошла хорошо, все рекомендации доктора по реабилитации соблюдала. Рубцы уже начинают бледнеть и скоро станут совсем незаметными, чего жду с нетерпением, так как впереди лето))



Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить