Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
RSS
Шихирман Эдуард Вадимович – отзывы
 

Пару недель как сделала ринопластику у этого хирурга. Все прошло успешно. Заживает быстро. Осложнений слава богу нет никаких. Довольна Эдуардом Вадимовичем как хирургом. Для него эта операция явно не сложная. Спасибо большое за мое преображение.

 
На консультацию опоздал на 40 минут, потом ушел с кем-то разговаривать. Осмотр занял 5 минут. Девочки, кто был у него, говорят, что после операции вообще не хочет разговаривать. Хочу всем сказать - ДЕВОЧКИ ПОДУМАЙТЕ СТО РАЗ!!!!!
 
Я сделала у профессора Шихирмана ринопластику перед Новым годом. Пошла к нему по совету подруги, она оперировалась у него 2 года назад. Что могу сказать: серьезный медицинский подход, без «воды». Консультация была достаточно краткая, но емкая. Все вопросы для себя я закрыла. Клиника, в которой оперирует очень высокого уровня, палаты с дорогим ремонтом, реанимационное отделение, отзывчивый персонал. Ну и самое главное, результат невероятный! Доктор мне сделал нос еще лучше чем я просила. Черты лица стали недные, изящные. Не могу народоваться!!! Специально ждала 3 месяца, чтобы по окончании реабилитационного периода написать отзыв. Я в полном восторге! Всем советую очень-очень!!
 
Я в этом году познакомилась с Шихирманом и мы вместе определили, что мне для решения моих возрастных проблем необходимо сделать подтяжку лица и блефаропластику. Технически сложная операция удалась на славу! Эдуард Вадимович прекрасно владеет всеми современными хирургическими методами и, что меня особенно изумило и порадовало, так это естественность подтяжки. Кожа не выглядит маской, а ведь многие дамы опасаются, что именно эта операция к ней приводит. Рада, что у меня этого не произошло. Кожа совершенно естественная после реабилитации, устранились нижние провисания лица, и область вокруг глаз преобразилась, исчезли брыли. Я вижу, что овал лица слегка подтянулся. Это восхитительная работа, я считаю, что мой хирург справился.
 
А я просто вне себя от счастья после подтяжки груди!!! Эдуард Вадимович явно прекрасный знаток анатомии, и в груди женской все понимает, что и как устроено в ней, учитывает действительно особенности индивидуальные. Какая то прямо точная математика, потому что результат операции естественный, будто моя грудь всю жизнь такой и была.Пришла к Эдуарду Шихирману с проблемной обвисшей грудью. У меня раньше были проблемы с весом, я смогла сбросить лишние килограммы сама, вернуть талию и стройность. Но с грудью я ничего сделать уже не смогла, она полностью обвисла и даже мои занятия в спортзале не давали уже эффекта. И тогда Эдуарда Вадимович сказал, что мне можно всё без имплантов решить, можно просто вертикальную подтяжку груди сделать с коррекцией ареол. Похоже что выбор был грамотным. Не нужны мне никакие импланты, и свой объем отличный был. Подтяжка восстановила упругость, эффект потрясающий. Прошло 1,5 месяца после операции, но я уже практически конечный результат могу видеть. И теперь я надеюсь, что это останется пожизненно или хотя бы на много лет!
 
Эдуард Вадимович - ярчайший представитель хирургов нового поколения! такие современные методики применяет, что просто чудо! Мои знакомые, кому я призналась в своей операции у него, не поверили, что у меня не так давно действительно была, сказали: " что?! как так! ведь не видно видимых следов операции!" и это правда. Работу Эдуард Вадимович выполнил просто с предельной аккуратностью как истинный профи. Мне выполнен лифтинг средней зоны лица с блефаропластикой верхних и нижних век. На новых фото, где я с красной помадой, я изображена примерно через 3 месяца после операциии. Хочу добавить, что очень все понравилось, качество выполнения на высоте, и обслуживание потрясающее, очень внимательный и серьезный специалист.
 
В Москве осенью у меня была подтяжка с увеличением. Импланты анатомической формы специально под меня были подобраны. Мне Эдуард Шихирман помог улучшить форму в сто раз! размер увеличил, выровнил обе груди, убрал асиметрию. И тубулярной формы больше моей нет. Очень благодарна ему!!
 
Шихирман Эдуард Вадимович всегда впечатлял меня своими операциями. Я давно на него везде подписана и хотела попасть именно к нему. У него солидный опыт и он мастерски владеет современными методами. Мне много лет не удавалось создать спортивный живот с помощью упражнений, хотя я слежу за фигурой и питанием. Но все равно она у меня лет с 16 всегда была проблемной. Особенно живот и бока. На консультации Эдуард Вадимович предложил мне помочь, посоветовал липоскульптуру на современном оборудовании PAL американского производства. Мне эта методика помогла избавиться от жировых отложений на животе и боках, улучшить пропорции тела. Живот стал супер спортивным, такого результата у меня даже после фитнеса никогда не было! Девочкам, у которых в зоне живота скопились жирки и проблемы, очень советую. Лично мне помогло получить эффект мечты! Методика безопасная, я хорошо себя чувствовала, не имела жалоб. Эдуарда Вадимовича слушала, все его рекомендации соблюдала. В принципе липоскульптура нормально переносится и результат она и правда дает потрясающий.
 
[img][/IMG] [IMG]chrome-extension://hiidjliailpkjeigakikbfedlfijngih/images/right-arrow.png[/img] [IMG][/IMG]







Несколько лет пыталась сделать себе красивое тело. но запасы в талии, на спине и зоне галифе – не получалось трансформировать в формы моей мечты. Мне помог Эдуард Шихирман. И его липомоделирование. Офигенная операция. Мой родной жирок переместили в те части попки и бедер, которым объем нужен был. Живот плоский, идеальный. Попа круглая, упругая с красивым изгибом от спины. Просто чудо эти новые технологии и методики. А самое важное, что фигура остается такой на долгое время. 6 месяцев прошло, изменений в новой фигуре я лично не вижу. Доктору спасибо))
 
Шихирман – классный и современный хирург, и я рада, что попала к нему на липоскульптуру, эта новейшая технология сделала мне фигуру без изъянов. Раньше на талии виднелись складки, которые портили мне всю фигуру и даже немного старили, теткой делали, а мне пока 37 и теткой становится не хочу пока. Еще много лет мучилась с целлюлитом и бесформенной попой с эффектом спаниэлевых ушек. После 30-35 лет заметила, что попа сильно меняется в худшую сторону. На фитнес временем не располагаю, а вот быстрая операция с мгновенным эффектом то что надо, хотя изначально слабо верила, что сильных изменений можно добиться. Но результат моей липоскульптуры настолько крут, что я теперь верю в современную хирургию. И Эдуард Вадимович еще и хирург с индивидуальной тактикой к каждой пациентке. Мне он выполнил липофилинг ягодиц с липосакцией зоны талии, сделал живот более плоским и упругим. Фигура с четкими линиями и шикарными изгибами. Я в восторге от красивого перехода от попы к талии прямо как у инстаграмной дивы!
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить