Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
RSS
Сергеев Илья Вячеславович – отзывы
 
На консультации все объяснил, успокоил (очень переживала что будет больно и за длительный период востановления после ПО)Все быстро прошло. Результат увидела сразу когда сошел отёк, оценила полностью всю красоту!!Огромное ему спасибо за красоту! Рекомендую сходить на консультацию.

Darinka@ результат отличный!!!
 
Всегда находилась в числе женщин, которую МЕЧТАЮТ о красивой груди нежели имеет таковую. Что мешает многим людям делать то , что они по-настоящему хотят всем сердцем? Почему все ноют и ничего не предпринимают для улучшения собственной стабильной финансовой ситуации - рабочей- любовной- и т д ?
Почему я ничего не делаю для своей красоты, для того., чтобы засунуть куда подальше комплексы и "великолепное настроение" ? Хочу красивые сиси. Пышные. Так., чтоб у мужчин слюнки текли, когда я мимо иду. Да даже главная причина - чтоб себе нравиться..чтобы КАЙФОВАТЬ от своего отражения в зеркале... "сисечный гений в пластической хирургии" , "этот хирург лучший среди лучших" , "непревзойденный " - такие фразы и слова я встречала про Сергеева Илью Вячеславовича. Именно его мне советовали почти ВСЕ девушки., женщины и даже бубулечки ( старшего возраста., кто оперировался у него ) . Не могла не съездить на консультацию и не влюбиться в этого хирурга. Это потрясающая удача и счастье., что именно он сделал мне грудь моей мечты. Бесконечно благодарна Сергееву., его команде и клинике Doctor Plastic.
 
Безмерно благодарна доктору Сергееву, который увеличил мне грудь. Илья Вячеславович посоветовал хорошие имплантаты, сделал 3D моделирование будущей груди. Мне все очень понравилось, конечно, согласилась на операцию. Всё прошло на отлично, грудь выглядит также, как и на 3D моделировании. Очень красиво, вышло. И никаких видимых шрамов.
 
Я всю жизнь буду благодарить Сергеева Илью Вячеславовича из клиники ДокторПластик. Он месяц назад уменьшал мне грудь. Пока об окончании реабилитации говорить рано, но уже ясно, что все получилось. Грудь такого размера как всегда хотелось, аккуратная, не висит, естественно смотрится. После операции получила массу рекомендаций от него. Сейчас все соблюдаю. Спасибо врачу за его внимание и корректность.
 
Привет! Я обожаю современную хирургию, влюбилась в клинику и в Сергеева Илью Вячеславовича, большое ему спасибо за преображение. Он сделал невозможное с моей грудью. Что у меня было раньше, даже не смогу назвать толком грудью, природа меня в этом плане ничем не наградила. Но благодаря операции Сергеева я смогла увидеть себя совершенно новым человеком и теперь вижу, что именно такая грудь мне безумно идет. Она и естественная, и нигде на ней не видно следов операции, она очень упругая, подтянутая умеренно, я с ней как фитоняшка из Инстаграма. Только у них у всех там Фотошоп сплошной, а у меня все натурально без коррекции. Если получился, сейчас тут покажу фоточку. Я в топе)
 
Отопластику делала у Сергеева Ильи Вячеславовича. Мне этого хирурга подруга посоветовала, правда обращалась она к нему с немного другой проблемой. Ну не важно, результатами была довольна, и я тоже решила записаться к нему. Ничуть не пожалела. Врач и правда супер. Убрал мою лопоухость, зажило все быстро. Спасибо Илье Вячеславовичу за чуткость, внимательность и, конечно, профессионализм.
 
Илья Вячеславович один из самых приятных людей, с кем мне приходилось общаться. Не говоря уже о том, что очень опытный талантливый пластический хирург. Полгода назад увеличивала у него в клинике грудь. Я тогда очень хотела измениться, но при этом очень боялась. Он меня успокоил, приободрил, настроил на лучший результат. И он и случился. Понимаю, почему к нему приезжают с самых разных уголков страны.
 
Хочется еще раз поблагодарить своего пластического хирурга Илью Сергеева из Докторпластик за успешно проведенную маммопластику в мае этого года. Я очень долго шла к решению увеличить грудь и сейчас счастлива тем как выгляжу. Грудь шикарная.
 
Хочу еще раз поблагодарить своего пластического хирурга. Это Илья Вячеславович Сергеев. Три месяца назад он провел мне повторную пластику груди. Так получилось, что в первый раз мне неправильно подобрали импланты, поэтому пришлось обращаться к пластику еще раз и уже к более квалифицированному. В этот раз все отлично было, теперь грудь как надо. Нужно было сразу обращаться в эту клинику, а мне просто лень было ехать в Москву.
 
Как я решилась в 26 лет?Да а что тут решаться?! Захотела сделала!)Не страшно вообще. Наркоз отлично перенесла, уснула-проснулась, без тошноты, рвоты, головных болей и тд, как будто его и не было!!Как очнулась, сразу сказала -я хочу есть!!!Дайте мне воды, дайте мне еды. Вообщем, если чего то хотите не бойтесь живем один раз!! Решилась бы ещё раз? Да легко! Хирург мой от бога(Сергеев И.В.), сделал такую красоту!!Импланты анатомическими 320 мл, Sebbin. Ещё год назад знала, что пойду именно к нему! Короче я счастлива!! Минус мечта)
 
Илья Вячеславович Сергеев замечательный хирург. Какие он операции проводит, столько отзывов о Сергееве положительных – народную любовь не просто заслужить. А клиника его – Докторпластик по уровню сервиса и оснащенности оборудованием одна из лучших. Я у этого врача делала подтяжку груди без увеличения. Свой размер устраивал и даже очень, но вот после родов хотелось вернуть форму. Грудь у меня теперь глаз не оторвать.
 
Хочу написать про своего хирурга Сергеева Илья Владимировича, потому что он меня очень удивил. Была у него на консультации по вопросу увеличения груди. Очень милый, обоятельный и приятный доктор. На все мои глупые вопросы ответил прежде всего честно, и исчерпывающе. Это наверное единственный доктор, у которого я выспросила все, что хотела, сам показал фотографии своих работ, все объяснил и показал. Обмер делал очень тщательно. В общем, хорошее впечатление и конечно же результат!!!
 
Фигура у меня всегда была хорошая, плюс занимаюсь спортом. Но все эти достоинства как-то терялись на фоне маленького бюста... Сомнений и страхов была масса, но они меня покинули уже после первой консультации. Спасибо за подробные объяснения и исчерпывающие ответы на все мои вопросы, а их было немало. В итоге профессионализм Сергеева Ильи Вячеславовича и мой положительный настрой дали шикарный результат! Не выразить словами, как я довольна! Мечта исполнилась на 100%. Огромная благодарность Илье Вячеславовичу за подаренную красоту и такое заботливое отношение!
19.27.13 (1).jpeg (99.04 КБ)
 
Девочки, дополняю свой отзыв, в Бюстклинике мало того, что очень заманчивые цены, но ещё и есть кредит на ПО с небольшим %. Воспользовалась кредитом и хочу сказать, что сделала очень выгодное вложение в себя))
 
Цитата
Кира написал:
Хочу написать про своего хирурга Сергеева Илья Владимировича, потому что он меня очень удивил. Была у него на консультации по вопросу увеличения груди. Очень милый, обоятельный и приятный доктор. На все мои глупые вопросы ответил прежде всего честно, и исчерпывающе. Это наверное единственный доктор, у которого я выспросила все, что хотела, сам показал фотографии своих работ, все объяснил и показал. Обмер делал очень тщательно. В общем, хорошее впечатление и конечно же результат!!!
Результат впечатляет! После таких работ совсем не страшно отдаваться в руки доктора. Можно поинтересоваться сколько стоит такая красота? И цена влияет от выбора имплантов? Я новичок, на консультации ещё не была....Но вот что то очень захотелось красивую грудь себе...
 
Малина, я сама когда-то была в этом новичком)) Сначло конечно нужно посетить консультацию (она бесплатная). У Сергеева увеличение 329тыс. любыми имплантами.
 
девочки, я давным-давно делала грудь у гуру пластики - Сергеева. Могу со стопроцентной уверенностью заявить., что лучше дока просто не найти и искать не нужно. Умный, талантливый и очень искусно делает сиси! Невероятно комфортен в общении., я делала у него сиси, когда клиника была еще на Чистых Прудах ))) вон как давно., можно сказать., как динозавр )))) так что, ежели что- обращайтесь за советами!
Сразу скажу - компрессионнкой еще одной и заранее запаситесь.
И еще
Какие у вас предпочтения по доступу? Один из важных вопросов на консалте будет.
 
По мне конечно лучше с доктором обсудить, ведь все индивидуально. Например до операции я неоднократно посещала консультации у Ильи Вячеславовича и консультировалась с ним по поводу операции. Изначально мне хотелось импланты размера 305мл, но вскоре, посоветовавшись с доктором, я изменила свое желание. Остановилась на имплантах Sebbin объем 280мл. Результатом ну очень довольна.
 
Фея, прекрасный результат!
Надо сказать, что груди не было совсем! Ноль! Без преувеличения! А еще боюсь врачей, больниц — я не очень смелая девушка). Решилась все таки!). Не прошло и месяца после операции: все забылось напрочь. Иногда думаю: «Я делала операцию? Да вы что!» Спасибо Сергееву Илье Вячеславовичу за результат! С моими страхами не знаю, как бы справилась без него)). Наши страхи не стоят того, чтобы портить качество нашей жизни. Это мой вывод. Спасибо! Я преодолела себя и это того стоило.
15.jpg (139.8 КБ)
16.jpg (149.64 КБ)
 
Следила всегда за своей фигурой, но всегда не хватало объема в груди!! ​​​​​​​Пробовала в спортзале так сказать "добавить объема", но ожидаемого результата, так и не получила. Консультировалась у других специалистов, но было принято решение оперироваться у Сергеева Илье Вячеславовиче. С момента операции уже прошло 1 месяц, результат меня полностью устраивает. Обрела идеальную и естественную форму, все как хотела!! Подобрали импланты политех НР315, которые придали моему бюсту объем, но гармоничный с моими пропорциями тела.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить