Страницы: Пред. 1 2
Ответить
RSS
Сиверина (Сидорова) Евгения Алексеевна - отзывы
 
Цитата
Tatkabl написал:
olis olis , правильно что доверились,не пойму о чем пишет Настя,Оморфия это уникальный с своем роде проект бесплатной пластической хирургии!!!! Зайдите ,не поленитесь!Каждый победитель проекта предоставляет развернутый отчет,есть фото с операционной где видно,какой именно доктор проводит операцию,а сейчас тем более ведутся прямые эфиры!!!!! Так что это полный бред,о чем Вы пишите,и пожалуйста не вводите людей в заблуждение!
ещё раз говорю! Это вовсе не бред! Любой желающий может написать мне (89297187821) - я в ответ скину результаты работ этого "хирурга" всех недовольных клиенток! А так же дам их контакты - сами созвонитесь и убедитесь!
Так что не надо выставлять - мол пишут бред!
перестаньте провоцировать и удалять правдивые комментарии!!!
Так что рекомендую прекратить тут оспаривать мои комментарии - иначе переписка продолжиться в постах моего инстаграмма и в Инстаграмме моих друзей (блогеров).
я никаких действий предпринимать не собираюсь - жду решения проблемы!!!
 
Сиверина неплохой молодой хирург. Поэтому и цены у нее пониже, чем у других врачей СПИКА. За грудью к ней можно сходить. А вот за носом - нет. Результатов носов мало, они на мой взгляд странные, не все ракурсы показывает....
 
Цитата
Guest пишет:
Сиверина (Сидорова) - рукожопый хирург! Грудь она ещё умеет делать! А вот что касается ринопластики - это ужас! У меня полно реальных отзывов и фото Ее работ! Напишите мне и я вам пришлю фото и дам контакты всех Ее недовольных пациенток - сами убедитесь!!! 89219030951 и мне отзывы
 
Делала ринопластику у Сивериной и хочу предостеречь всех, кто задумывается лечь к ней под нож! Нос получился ужасный, мало того, что форма в корень отличалась от оговорённой, так ещё и кривой с опущенным кончиком, как у ястреба!! Ноздри разные, одна с бороздой впалой без 2мм хряща, только с перемычкой кожи! Про дыхание вообще страшно вспоминать-слипание ноздри при вдохе! Весь период реабилитации Сиверина убеждала меня, что это временно, кривизна уйдёт, вместе с ней и все проблемы. По истечении полутора лет я сделала повторную ринопластику у отличного хирурга из Спика, он был мягко говоря в ужасе от увиденного, когда вскрыл нос. Сейчас у меня отличный ровный и красивый носик, о котором я всегда мечтала! Спасибо огромное моему второму хирургу, что взялся за меня и сделал все по максимуму! Но грубое и неумелое вмешательство Е.A. Сивериной, к огромному сожалению, не смогло пройти бесследно для носа, осталась пара вмятин на самой тонкой ноздре, из которой она вырезала слишком много хряща....
Прошу всех, кто задумывается выбрать Ее для устранения своей проблемы, подумать десять раз и не вестись на чуть более низкую стоимость операции и Ее сладкие и уверенные речи!!
На самом деле, я такая не одна, знаю ещё про несколько случаев, когда девушки пострадали от Ее рук!!
 
Сиверина Евгения Алексеевна специалист с большой буквы, профессионал своего дела. 7.5 месяцев назад мне была проведена увеличивающая маммопластика и липосакция бедер. Мне установили круглые импланты 345 alletgan, проведена липосакция внешней и наружной стороны бедра. Работой, которую провела ЕА, потрясающая, я очень довольна результатом. Она учла все мои пожелания и сделала мою фигуру пропорциональной и гармоничной. Честно сказать я о таком и мечтать не могла, никогда не думала, что моя фигура так сможет выглядеть)
У доктора очень тонкий и индивидуальный подход к каждому пациенту, она учтет все анатомические строения тела и доведет до идеала, что со мной и случилось)
На протяжении реабилитации мы проводим послеоперационные осмотры, всегда на связи с доктором , а это важно, что доктор чуток и внимателен ,и готова дать ответ на любой вопрос.
Я безгранично благодарна моему любимому хирургу за красоту!
P.s : я даже дневник веду о моей операции и послеоперационных дней, так как такой работой хочется делиться, вот насколько я счастлива от результата)
 
Евгения Сиверина, талантливый хирург и очень чудесная женщина!
Делала у неё ринопластику несколько лет назад, и до сих пор благодарю судьбу за встречу с ней!
После операции лицо очень сильно преобразилось, при этом я осталась узнаваема) люблю свой новый носик)
С открытым сердцем всем рекомендую этого хирурга!
 
Делала пол года назад ринопластику у Сивериной Евгении Алексеевны в клинике Спика.
Я очень трепетно отношусь к своему внешнему виду, поэтому выбор хирурга был долгий и основательный. Я просмотрела работы большого количества ведущих врачей из Петербурга и Москвы.
В итоге я остановила свой выбор на Евгении Алексеевне из Петербурга.
Я написала девочкам, которые уже делали у неё операции, обратная связь была хорошая.
Далее я приехала в клинику на консультацию к Евгении Алексеевне. Она понравилась мне с первой минуты. Четкая, внимательная, все мне подробно объяснила и выслушала все мои пожелания. У меня нос был сломан в детстве, поэтому необходима была не только ринопластика но и септопластика. После консультации сомнений не осталось. Это был мой доктор. И я записалась на операцию.
Теперь я обладатель красивого носика, я очень-очень счастлива. Спасибо Евгении Алексеевне за золотые руки!
 
Добрый день!
Делала год назад ринопластику у Сивериной Евгении Алексеевны в клинике "Спика" ("Галактика").
У меня был очень большой нос и очень кривой. Часто такие носы называют «с изюминкой». Судьба подарила мне встречу с Евгенией Алексеевной. На первой консультации она внимательно меня посмотрела, выслушала все пожелания и рассказала о возможностях и о периоде реабилитации. Предупредила, что останется легкая асимметрия, но она будет не так заметна. Далее я сдала все анализы, приехала в клинику и в один прекрасный день проснулась уже с новым носиком! Сложно описать, как сильно я благодарна этому хирургу! У меня больше нет горбинки, носик стал таким аккуратным и придал благородность и молодость моему лицу.
Я очень счастлива!
 
Каждый врач должен быть профессионалом своего дела, а если он ещё и пластический хирург, то художником тоже!

Придя на консультацию к Евгении Алексеевне все сомнения развеялись: врач была уверенна, спокойна и очень внимательна!
Ответила на все вопросы. Порадовала благоприятная атмосфера, доброе и внимательное отношение, высокий профессиональный уровень.
15.02.19 - выполнила риносептопластику с вазотомией,через 7 дней сняли гипс, даже в отёке и синичках носик имел уже совсем другую более изящную и утончённую форму.
Реабилитация протекала легко, главное что я к ней психологически была готова. Как и говорил мой безупречный док :)
отёк уходил и с каждым днём носик становился лучше.
Всё было под контролем врача и правильным соблюдением рекомендаций - это важно!!!!

Дорогие девушки, если Вы мечтаете, но всё ещё боитесь сделать пластическую операцию, не бойтесь, Вы в надёжных руках у Евгении Алексеевны,не пожалеете!!!!
Спасибо Вам док:)
Желаю Вам побольше довольных пациентов и успехов в работе!!!!
 
Скажите пожалуйста у какого доктора в спике переделали?
 
пришлите пожалуйста в инстаграмм olesyyya.k
 
Подскажите, у кого Вы переделывали рино после Сивериной?
 
Цитата
Fish-ka написал:
У меня Сидорова была ассистентом на операции. Не понимаю, в каком месте у нее написано, что она талантливая. Во-первых, у нее другая фамилия. Почему в СПИКе принято работать под фамилиями, которые отличаются от фамилий в паспорте? Я к ней ходила 1,5 месяца после операции на осмотры. Именно она довела меня до лечения в КВД. Рубцы на моей голове, за ушами и на подбородке я при большом желании не могла рассмотреть. А Сидорова- Сиверина меня убеждала, что у меня все хорошо заживает. В итоге я попала с инфекцией в КВД. Перчатки в СПИКе не одевают вообще при осмотрах. Ничего конкретного Сидорова-Сиверина мне не говорила. Только одно - "Все хорошо". Потом, когда стало все плохо, она начала изворачиваться, врать. В медицинской карте написала про меня неправду. Она меня после операции три раза фотографировала. Но, когда я запросила фото "до" и "после" операции, то она фотографии после операции не дала. Сказала, что я отказывалась фотографироваться. До операции меня фотографировали на два фотоаппарата. Выдали снимки на простой бумаге все исчерканные. Пририсовали мне в волосах какую-то гадость, нарисовали брыли. При этом нос у меня на фото изогнулся так, что впору показывать в цирке как уродца. Когда я спрашивала что-то, касающееся медицины, то она вообще ничего не могла мне ответить. Она просто молчала. Из чего я сделала вывод, что она или глухая, или тупая.
Я вот хочу сказать в пику Надежде, что, если вас что-то беспокоит в своей внешности, то сто раз подумайте, прежде чем поменять. Жизнь одна, у меня она закончилась 1,5 года назад, потому что у меня на операции была Сидорова-Сиверина. Уж кто из них, Рыбакин или Сидорова, сделали меня уродом на всю оставшуюся жизнь, теперь никогда не узнать. Но ни Сидорову-Сиверину, ни Рыбакина я никому не советую в качестве пластического хирурга.
Очень похоже на методы Сивериной - Сидоровой!
 
Цитата

В Галактике (ранее институт красоты Спика), она работает. Там конвейер при обучении, оперировалась у Сивериной (маммопласика), хотела откорректировать послеродовые изменения груди (асимметрию) результат хуже некуда, ищу хирурга переделывать. Но это полбеды, поначалу Сиверина ЕА говорила, что это неравномерно распределившийся отёк и я ходила на приемы не чувствуя подвоха. Через 2-3 месяца отёк сошёл полностью, а с ним куда-то делась и Сиверина ЕА, как мне объяснили администраторы клиники ушла в декрет! Ушла не передав меня другому врачу и ничего не сообщив в личных сообщениях. Узнав написала ей сама, отвечала она через раз с явной не охотой. Человек она не хороший, нести ответственность за свои поступки не намерена, хитрая, пациента не уважает. С виду очень уверенная, располагает к себе, при малейшем дискомфорте для себя линия поведения резко меняется, волк в овечьей шкуре. Остерегайтесь, не портите себе жизнь, не все хирурги берутся переделывать её работу, а кто готов - цену запросили 850 тыс. и никаких гарантий, так как переделка чужой работы!
 
Цитата
Пациент Сивериной( написал:
работы!
Вчитайтесь в положительные отзывы, они написаны как под копирку копирайтером - заказные. У Сивериной хороший протеже.
 
Я с рождения астеник - тонкая талия, узкие плечи, худенькие щиколотки и запястья. Ну и грудь небольшая, аккуратная. Всегда гордилась совей фигурой. После родов и кормления, грудь, к сожалению, потеряла красивую форму. Я была очень расстроена, стала смотреть работы разных хирургов. Больше всего приглянулись результаты маммопластики от Евгении Алексеевны Сивериной из «Галактики». Я просто подвисла на ее профиле в инстаграм, с ним просыпалась и им же заканчивала день. В общем, в один момент решила довериться. На очном приеме все сомнения улетучились – потрясающе приятный и адекватный врач! Все обговорили, я несколько раз уточнила, что не хочу пышный объем, а стремлюсь вернуть прежнюю форму. Евгения Алексеевна меня услышала – я в восторге от результата! Я думаю прекрасных результат в данном случае это набор всех составляющих: профессионализма Евгении Алексеевны, ее человеческих качеств, прекрасного вкуса и еще взаимопонимания с пациентом. Большое Вам спасибо!
 
Цитата
Guest написал:
Сиверина (Сидорова) - рукожопый хирург! Грудь она ещё умеет делать! А вот что касается ринопластики - это ужас! У меня полно реальных отзывов и фото Ее работ! Напишите мне и я вам пришлю фото и дам контакты всех Ее недовольных пациенток - сами убедитесь!!!
это правда? А можно мне?
 
кто исправлял только кончик?
Изменено: Ирина Юрьева - 04.05.2022 19:39:03
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить