Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
RSS
Акопов Арам Артурович - отзывы
 
Да на Арама посмотришь и сразу ничего не страшно. Очень хороший, очень позитивный хирург. Очень много вообще зависит именно от того, как настроен человек, как настроен хирург. И если доктор имеет вот такой супер мега позитив по жизни, то с ним ничего не страшно!
 
Ой, а что там бояться??? Арам же вообще такой классный, что забываешь свой страх просто напрочь.
Ничего нет страшного в ринопластике, если ее делает Арам (С)!!!
Арам Артурович внушает своим пациентам спокойствие. Бояться ринопластики не стоит. Гораздо ужаснее ходить с длинным носом и думать, что все нормально. Я же правильно говорю?
 
На самом деле, секрет в том, что у Акопова очень легкая рука. Поэтому ринопластика проходит без боли. И да, ринопластика бояться не стоит! :D
 
Да, легкая рука очень много значит, кстати. Это здорово, когда операция проходит без боли и негатива.
 
Всегда нужно выбирать хирурга, смотря по фотографиям его работ. А еще можно пообщаться с пациентами, чтобы узнать как хирург вообще и довольны ли они.
 
Ну, если так посмотреть, то Акопов достаточно хороший ринопласт. Мне его работы нравятся давно.
 
У Акопова сейчас акция идет. Ринопластика стоит 100 тыс. рублей. Условия можно в группе его посмотреть ВК или на сайте. Здорово, что хирурги иногда делают акции всякие.
 
Да, очень повезет тому, кто по акции сделает ринопластику у доктора Акопова. Мало того, что этот хирург отличный, так еще и недорого можно сделать операцию у него. Просто супер! ;)
 
Цитата
15533 пишет:
Да, очень повезет тому, кто по акции сделает ринопластику у доктора Акопова. Мало того, что этот хирург отличный, так еще и недорого можно сделать операцию у него. Просто супер!
Ну да, даже завидно немного. Хирург-то хороший и кто-то у него сделает ринопластика совсем дешево. Класс жеж!
 
Да на ринопластике вообще не стоит экономить. Но дело в том, что Акопов специально проводит акции, чтобы люди шли. Так многие делают хирурги. А человеку же важно не переплачивать. Но и Акопов в действительности неплохой хирург.
 
Цитата
15903 пишет:
Да на ринопластике вообще не стоит экономить.
Вот согласна с этим утверждением. Экономия может выйти боком. Так, обычно люди не идут к столичным хирургам сразу, а экономят. А потом бегут на переделку к столичным хирургам.
 
Посмотрела фото девушек, выложивших фото в его группе. Естественные и красивые носы.
 
У меня подруга сделала у Арама Артуровича ринопластику. Долго выбирала доктора, рассказывала, что то одно не так, то другое. И в итоге нашла) Я с ней ездила в клинику на перевязку. Доктор и правда очень позитивный! Ну а результат у нее на лице! Очень круто вышло!Я все переживала, что долго заживать будет, но, когда с ней в следующий раз увиделась, осталась лишь маленькая припухлость. Качественная работа)
 
Моя знакомая тоже у него оперировалась. Могу сказать только одно - для меня сейчас вопрос в выборе хирурга решен.
 
1,5 года назад ринопластику у Арама Артуровича сделала моя младшая сестра, год я ей завидовала, и почти ровно через год, наконец, сделала и я!! :D волшебный хирург, прекрасное отношение к пациентам, перевязки всегда на позитиве, от нашей семьи большой респект и благодарность ! с сестрой смеемся, что потом вместе дочерей поведем к Араму Артуровичу носы править))))
 
Делала ринопластику у Акопова Арама Артуровича. Как сняли гипс,сразу видно было, что нос кривой (по заключению МРТ, которое я делала после операции, перегородка носа искривлена). Я ездила на осмотры каждые два месяца, и он мне "пел" про отек и что нос будет прямой. А потом вообще перестал замечать какие либо искривления, говоря что он и так хорошо сделал. Я все таки настояла на переделке носа, через 9 месяцев. Акопов сделал коррекцию, которая не только не помогла, но и прибавила шишку на носу! После этого, я пришла через несколько месяцев на прием (при чем мне говорили постоянно, что он занят, хотя для других клиенток запись была свободна!), Арам заявил что вообще действие договора закончилось, и если я хочу то он сделать мне еще одну коррекцию, за отдельные деньги, и внимание, не факт что она устранит дефект. Обратилась к глав. врачу клиники "Шарм Голд", где он работает, Бабаяну Гайку Павловичу, тот мне сделал коррекцию, которая так же не помогла, а только доставила физических мучений. На мой вопрос: почему ничего не изменилось? Гайк Павлович ответил: смиритесь с таким носом, если хотите результат лучше это уже другие деньги. Крайне не советую делать какие либо операции у таких "профессионалов". Как только вы оплатили, интерес к вам как к клиенту пропадает.
 
Да, звиздец. Наверное он всех уродует, так как пациентов у него нет. Я его очередная жертва и теперь не знаю куда мне бежать и что с этим делать.
 
Цитата
Илона написал:
Делала ринопластику у Акопова Арама Артуровича. Как сняли гипс,сразу видно было, что нос кривой (по заключению МРТ, которое я делала после операции, перегородка носа искривлена). Я ездила на осмотры каждые два месяца, и он мне "пел" про отек и что нос будет прямой. А потом вообще перестал замечать какие либо искривления, говоря что он и так хорошо сделал. Я все таки настояла на переделке носа, через 9 месяцев. Акопов сделал коррекцию, которая не только не помогла, но и прибавила шишку на носу! После этого, я пришла через несколько месяцев на прием (при чем мне говорили постоянно, что он занят, хотя для других клиенток запись была свободна!), Арам заявил что вообще действие договора закончилось, и если я хочу то он сделать мне еще одну коррекцию, за отдельные деньги, и внимание, не факт что она устранит дефект. Обратилась к глав. врачу клиники "Шарм Голд", где он работает, Бабаяну Гайку Павловичу, тот мне сделал коррекцию, которая так же не помогла, а только доставила физических мучений. На мой вопрос: почему ничего не изменилось? Гайк Павлович ответил: смиритесь с таким носом, если хотите результат лучше это уже другие деньги. Крайне не советую делать какие либо операции у таких "профессионалов". Как только вы оплатили, интерес к вам как к клиенту пропадает.
Цитата
У меня тоже плохой результат. Хрящ на кончике пришит с перекосом на одну сторону. Мало того что это видно визуально, так ещё и одно крыло из-за этого значительно длиннее и слипаются при вдохе, и ноздри разные. Про отёк тоже слушала год. Да и в целом нос в нижней части остался очень громозким. Свяжитесь со мной в телеграм @Alena_Helen
 
Цитата
Анастасия написал:
Да, звиздец. Наверное он всех уродует, так как пациентов у него нет. Я его очередная жертва и теперь не знаю куда мне бежать и что с этим делать.
Цитата
Описала выше, что у меня. Свяжитесь со мной в телеграм @Alena_Helen
 
Добрый день!
Делала рано у Арама Артуровича. Очень довольна результатом. Нос ровный, красивый, дышит
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить