Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 18 След.
Ответить
RSS
Грудько Александр Викторович - отзывы
 
Познакомилась с работами Александра Грудько, сначала выйдя на его ютуб канал. Как бывает, одно видео за другим и вот я уже смотрю видео, где он рассказывает про импланты. Эта тема мне зашла хорошо, потому что я как раз планировала увеличение груди. Или может поэтому мне и попался этот ролик. В общем, мне так понравилась подача материала, что я стала гуглить, вышла на сайт и поняла, что этот доктор из Москвы. Через два дня я была уже у него на приеме, мы примеряли грудь, которая у меня будет в дальнейшем. Я выбрала эффект пушапа, хотелось высокую грудь, потому имплант был круглый. Но при этом грудь у меня не скажу, что смотрится искусственной. В одежде совсем нет. И без одежды, благодаря материалу импланта она мягка, поддатливая. Я не жалею о своем выборе формы. Мне очень нравится. Побольше бы просветительских материалов, которые можно посмотреть до операции. Многие бы избежали каких-то ошибок и непониманий. Спасибо доктору, желаю ему творческих успехов, продвижения.
 
А моей груди от Грудько уже почти 5 лет! Так что она прошла испытание временем! Я где-то слышала или читала, что грудь после пластики со временем все равно обвисает, теряет форму. Ну моей это пока не грозит! Она все такая же высокая и упругая, как будто совсем недавно пластику делала! Сейчас вот собираюсь лицо в порядок привести – брыли обвисли и носогубка прорезалась. Решила не тратить время на косметологов, сразу принять радикальные меры. Через месяц иду к Грудько на эндо средней зоны.
 
Удачи Вам! Уверена, лицом своим будете довольны не меньше чем грудью! Я у Грудько эндо средней зоны делала год назад. Конечно, год это не такой срок, как у вас, но мне почему-то кажется, что я и через 5 лет буду своей внешностью довольна! Знаете, у меня такое ощущение, что время вспять повернулось! Сразу после операции лицо очень преобразилось, помолодело. Но самое интересное, что, как мне кажется, оно продолжает молодеть, уже без всякого хирургического вмешательства! Кожа стала такой мягкой, эластичной, бархатистой! Просто волшебство!
 
Вы прям мои ощущения описали! Действительно есть впечатление, что после эндо продолжаешь молодеть! Я год назад делала эндо средней зоны, меня тоже Александр Грудько оперировал. Ощущение такое, что сейчас даже моложе выгляжу, чем сразу после пластики (ну не сразу, конечно, через месяц- два, я имею ввиду, когда уже никаких следов вмешательства не было заметно). Хотя и сразу после пластики впечатление конечно было шоковое – представьте себе, каково это, увидеть в зеркале свое молодое лицо, такое, каким оно было лет 15 назад! Это непередаваемо!
 
Я в таком же приятном шоке была, когда увидела свою новую грудь! Я тоже у Грудько пластику делала, кстати, год назад! У меня от природы грудь – единичка! После родов она увеличилась, я так радовалась! А когда кормить дочку закончила, грудь сдулась, еще хуже стало. Вот и решилась на пластику. Александр Викторович очень красиво все сделал! И главное, естественно! У меня сейчас грудь 2,5, вроде и не особо большая, но для моей комплекции в самый раз! Мне Александр Викторович именно такой размер предложил, я очень рада, что послушалась его совета!
 
Для меня тоже очень важно было, чтобы грудь после увеличения выглядела естественно. Я и на консультации сразу сказала Александру Викторовичу, что не хочу, чтобы моя грудь была похожа на два надувных шарика. Грудько мне посоветовал форму имплантов, на компьютере смоделировал и показал мне, как моя грудь будет выглядеть после операции. То, что в реальности получилось, на мой взгляд даже лучше! Форма красивая, такая, как мне и хотелось.
 
Грудько – очень опытный специалист, он прекрасно понимает, что нужно нам, его пациенткам, и самое главное, знает, как этого можно добиться! Мне он делал эндо средней зоны. Как я понимаю, Александр Викторович выбрал наименее травматичный способ, и при этом добился отличного результата! Носогубные складки, слезные борозды, скуловые мешки исчезли, плюс нижние веки слегка подтянулись, в общем все, что требовалось, было сделано. Реабилитация прошла довольно легко, 4 дня ходила в повязке, на 7 день сняли швы, а через 3 недели об операции уже ничего не напоминало. Ну, кроме помолодевшего лица!
 
Мне Александр Викторович эндо средней зоны делал 4 года назад. У меня, если честно, сомнения были на счет того, что результата пластики на 10-15 лет хватит. Но вот уже пятый год смотрю на свое лицо я огромным удовольствием! Кожа попрежнему упругая, подтянутая, как и в первый год после эндо. Я, естественно, за лицом очень тщательно слежу, косметолога регулярно посещаю. Очень хочется, чтобы такая красота сохранилась как можно дольше. Думаю, еще лет 5 результат точно будет заметен. Ну а потом снова к Грудько!
 
Ну, я тоже надеюсь, что моя грудь долго свою форму сохранит! Грудько – отличный хирург, и если уж что-то делает, то можно быть уверенной в том, что через пару лет не придется снова к пластическому хирургу бежать. Моей груди, например, скоро 3 года будет. У меня было увеличение, с единички до третьего размера. Форма отличная, претензий никаких! Недавно мой МЧ сделал мне предложение, намекает, что пора нам о бебике подумать. Я немного волнуюсь, не помешают ли импланты в будущем, когда ребеночка кормить придется, но читала, что на лактации это вроде не должно отразиться.
 
Цитата
Zvitana написал:
Ну, я тоже надеюсь, что моя грудь долго свою форму сохранит! Грудько – отличный хирург, и если уж что-то делает, то можно быть уверенной в том, что через пару лет не придется снова к пластическому хирургу бежать. Моей груди, например, скоро 3 года будет. У меня было увеличение, с единички до третьего размера. Форма отличная, претензий никаких! Недавно мой МЧ сделал мне предложение, намекает, что пора нам о бебике подумать. Я немного волнуюсь, не помешают ли импланты в будущем, когда ребеночка кормить придется, но читала, что на лактации это вроде не должно отразиться.
не переживайте! Я после маммопластики родила третьего малыша (сделала увеличение груди, когда двое старших немного подросли, не рассчитывала, что еще один ребеночек у нас появится!). Когда забеременела, тоже немного волновалась, как буду малыша кормить. Но все нормально было, молока было достаточно, сыночка мамину сисю сосал с удовольствием! Так что, думаю, если пластика сделана грамотно, на лактации она не отразится. Ну а в том, что Грудько делает пластику виртуозно, думаю, у Вас сомнений нет!
 
Девушки, как меня ваши отзывы вдохновляют! Я только недавно сделала эндо средней зоны, тоже оперировалась у Грудько. Отеки уже сошли, так что результат оценила в полной мере! Я читала, что люди пишут после эндо: помолодела на 10, помолодела на 15 лет. Я не знаю… Я не могу вот так с помощью цифр передать свои ощущения! Это как чудо! Да, я смотрюсь в зеркало и вижу лицо из своей молодости. Но оно лучше, благороднее, что ли! Нет юношеской наивности, припухлости черт. Это лицо взрослой, зрелой женщины, ничем не искаженное, не замутненное. И оно прекрасно! Я только одного боюсь, что эта красота вдруг исчезнет. Но судя по вашим впечатлениям ближайшие годы мне это не грозит!
 
Очень благодарна за уверенность выглядеть на возраст, в котором себя ощущаю. Конечно очень переживала ожидаемого результата, но результат отличный, я очень довольна. Прямо не врач, а кудесник! Спокойный, вежливый и дружелюбный человек.Операция прошла на ура, врач постоянно разговаривал со мной и до и после, спрашивал о самочувствии.Оставил о себе очень хорошее впечатление и желание вернуться к нему снова за дальнейшим усовершенствованием.
 
Мне тоже грудь Грудько увеличивал))) Оч классный пластический хирург, просто счастлива, что о нем узнала. Спасибо, как говорится, отзывам! Столько благодарных девочек-пациенток – это о многом говорит! Да и после его работы я увидела – не зря хвалят, по моему, лучше бы точно никто не сделал. А грудь – просто чудо, нет слов, но масса восторгов!
 
Я тоже среднюю зону лица подтягивала у Александра Викторовича, коллеги говорят, очень сильно помолодела. Да и я результат, конечно же, в зеркале вижу. Небо и земля – что было и что сейчас. Получилось, помоему, просто роскошно. И главное, нет шрамов или ненатуральной мимики, я этого очень боялась.
 
Соглашусь с вами. Когда пошла к Грудько на эндоскопическую подтяжку средней зоны, даже не ожидала такого эффекта. Хотя по его работам видела, как лицо меняется в лучшую сторону. Врач понравился с первой консультации, но недоверие все же и сомнения были. Человек я такой, пока на себе не попробую. Теперь все сомнения отпали, скинула лет 15, на отражение в зеркале смотреть одно удовольствие.
 
Поздравляю вас! Я тоже теперь любуюсь собой и не только я. Очень радует новая грудь от Александра Викторовича. Давно хотела троечку, а от природы была очень маленькая грудь. Грудь выглядит очень естественно, что меня особенно радует. И от поклонников уже нет отбоя. Теперь выбираю более сексуальные наряды. Хотя с таким бюстом они все смотрятся сексуально. Я сама поменялась как-то.
 
Да я просто счастлива, после того, как доктор Грудько «поколдовал» над моим лицом. Очень хочу написать про него теплые слова и выразить то уважение, какое я к нему испытываю. У доктора талант и золотые руки. Не ожидала такой быстрой заживляемости швов. Никогда не делает лишнего, всегда готов посоветовать, что лучше, а не что дороже. Теперь я всегда подходя к зеркалу вспоминаю этого замечательного доктора!
 
Подписываюсь од положительными отзывами об Александре Викторовиче Грудько. Тоже делала у него лицо, вернее, эндоскопическую подтяжку средней зоны. Были сильные носогубные сладки и птоз, очень старило. Теперь помолодела лет на 15 если не больше. Очень довольна результатом. Рекомендую всем.
 
А вы из Москвы? Я вот к Грудько ан операцию специально в Москву приехала. Давно хотелось увеличить грудь. У меня в городе и близко нет таких профессионалов, поэтому пришлось затевать настоящее путешествие. Врач умница! Очень волновалась, конечно, но сейчас не жалею. Грудь смотрится естественно, сейчас прошло уже полгода почти и я смело могу говорить о том, что все удалось на сто процентов. Грудь смотрится натурально, никакого дискомфорта не испытываю и рубцы практически не видны.
 
У меня после ГВ грудь совсем потеряла форму, плюс асимметрия проявилась, так что мне просто необходима была подтяжка. Долго искала пластического хирурга, у которого бы все работы мне понравились и я такого нашла, это Александр Викторович. Грудь сделал аккуратно, реабилитация прошла хорошо. Я думала, что после операции грудь будет болеть, но ничего подобного. Не болело и все без синяков. Шва не видно и под лупой)
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 18 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить