Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 18 След.
Ответить
RSS
Грудько Александр Викторович - отзывы
 
Насчет волшебника в точку! Страшновато доверять себя кому попало. А у Грудько и опыт и желающих очередь к нему, даже из других городов едут. Мой муж даже встречался с ним, перед тем как я пошла на увеличение груди, пообщался и дал добро. А он у меня в людях разбирается. В итоге такой результат великолепный, муж тоже счастлив. Грудь смотрится очень естественно, это главное.
 
моя знакомая ходила к ней, гоыорит очень довольна
 
Я подтяжку лица делала у Грудько. Это эндо средней зоны называется. Эффект отличный, всем советую, смотрюсь рядом с дочерью взрослой как ее сестра. Не устаю благодарить моего хирурга. Александр, вы просто чудо! Ехала специально из Воронежа и не пожалела.
 
У нас вот тоже с дочерью 24 года разница, но после эндо у Грудько кажется, что я ну лет на 10 ее постарше. Мне уже даже не удобно, когда она меня на людях мамой называет. Хотя удивленные взгляды не могут не радовать.
 
Мне пока до подтяжки лица еще можно подождать, но думаю, когда придет время и если Грудько А.В. будет к тому времени работать пластическим хирургом. Также смело как и свою грудь, доверю ему свое лицо.
 
Хочу выразить свою огромную благодарность этому замечательному доктору! Перед любой медицинской манипуляцией проводит подробную консультацию, очень отзывчивый и добрый человек, отвечает на все вопросы и во время реабилитации в клинике прибежит к вам по первому же зову. Благодаря ему я снова чувствую себя молодой и счастливой! Очень рада тому, что не ошиблась с выбором хирурга.
 
Ой, девочки, а я боялась все-таки грудь делать, хотя очень хотела. Грудько сразу заметил мой страх, все подробно рассказал, показал, не просто хирург а хороший психолог он вот! И про реабилитацию я у него много спрашивала, предупредил обо всех нюансах. Результатом сейчас довольна на сто процентов. Кажется, что лучше и не возможно было сделать. Просто счастлива.
 
А я делала подтяжку лица и тоже у Александра Грудько. С возрастом лицо как-то обвисло. Сначала спасали пилинги, но они же от птоза не избавляют, потом колола ботокс, но это тоже только мимические морщины убирают. И вот решилась на подтяжку. Посчитала, что так мне даже выгоднее будет, чем постоянно обращаться к косметологам. Очень хорошо он мне все сделал. Скинула лет 15 точно, хотя все твердят про минус 25 лет. Теперь рекомендую всем этого врача.
 
Увеличивала грудь недавно, но результат уже виден, получился шикарный бюст. Александр Викторович настоящий профессионал, очень рада, что мне его рекомендовали. В принципе уже на первой консультации я поняла, что могу ему довериться и интуиция меня не обманула. Так что девочки, не бойтесь! Идите к Грудько. Много общалась с кем, недовольных не видела после его операций.
 
А у меня вот другая проблема. Грудь как раз норм. НО с возрастом лицо перестало радовать в зеркале. Даже не то что морщины возраст выдавали, а просто прибавляли еще больше лет мне! С этим конечно, надоело мириться, тем более деньги были, решилась на эндо средней зоны лица и теперь выгляжу на 20 лет моложе. Операцию делал Грудько, очень ему благодарна, даже словами не могу выразить как! Он очень внимательный, корректный, вежливый и конечно редкий профессионал.
 
Мне Александр Викторович Грудько делал пластику рук. Вмешательство было небольшим, разрезы делались в подмышечной впадине. Так что следов операции совсем незаметно! Зато дряблая кожа рук в прошлом, теперь не буду летом мучиться с длинным рукавом, смогу носить открытые сарафаны.
 
После родов и кормления грудью, а кормила я года два, моя грудь опустилась. Раньше не устраивал только объем, маловат, а после лактации и еще опущение. Как закончила кормить, отправилась исправлять ситуацию к Александру Грудько. В результате сейчас я обладательница шикарного бюста третьего размера. Реабилитационный период не особо приятен, приходилось носить компрессионное белье и забыть на время о бане и фитнесе, но зато есть ради чего потерпеть!
 
Грудь всегда была мелковатой, но после лактации еще и опустилась. Комплексовала, но недолго. Сделала у Грудько операцию по увеличению груди с подтяжкой сейчас просто счастлива!
 
А у меня грудь вроде нормальная, но кожа рук с возрастом стала такой дряблой! Сделала брахиопластику. Александр Викторович настоящий профи! Работает так талантливо, почти ничего незаметно, а результат просто великолепен. Теперь смогу носить платья и кофточки с коротким рукавом.
 
Тоже грудь у Грудько увеличивала. Другого пластического хирурга даже не рассматривала. Уж очень много хороших отзывов именно об этом. И не разочаровалась. Александр Викторович сделал мне классную грудь! Форма круглая, импланты Натрелль, 3-й размер. Очень довольна.
 
Ой девочки, мне б ваши проблемы с грудью. У меня другая проблема была – обвисшая кожа на руках. Сначала поправилась, потом похудела резко, а кожа висеть осталась и главное только на руках. Вот и решилась на брахиопластику. Ну и сделала операцию – тоже, кстати, у Грудько. Не удивлена что его так хвалят. Доктор – чудо! Очень профессионально делает пластику. У меня руки выглядят идеально теперь.
 

Александр Викторович делал мне пластику груди почти 2 года назад. Я очень ему благодарна! Он от стольких комплексов меня избавил! Я всегда хотела увеличить грудь, но боялась, что после пластики грудь будет выглядеть неестественно. Столько времени потратила, пытаясь разобраться в методиках проведения операции, в имплантах… Надо было сразу к Грудько идти! Он и импланты подобрал, и решил, что и как нужно сделать, в общем с нуля (в прямом смысле!) создал мне великолепный бюст!

 
Ну а я из числа тех, кому Грудько восстановил форму рук. У меня руки всегда были красивыми, тонкими, аристократичными. А 4 года назад со мной начало происходит что-то непонятное – то начинала поправляться, то худела, гормональный сбой какой-то произошел. Потом с помощью эндокринолога привела организм в норму, но осталось неприятное последствие – кожа на руках обвисла. Оказалось, что красивые руки «держали» весь мой образ, а когда красота рук исчезла, и мой внешний вид в целом перестал меня удовлетворять. Вот и пришлось делать пластику. И Александр Викторович сделал мои руки даже красивее, чем они были раньше, хотя я думала, что такое невозможно!
 
Мне только предстоит подтяжка с увеличением, буду делать у Грудько. И хотя операция еще только впереди, очень захотелось тоже впечатлением поделиться! Мне очень понравился Александр Викторович, когда я была у него на консультации. С первого слова понимает, что именно тебе нужно. И еще он РАЗГОВАРИВАЕТ с пациентками! Терпеть не могу докторов, которые строят из себя умников и не снисходят о того, чтобы по человечески ответить на вопросы! Александр Викторович не из таких! Он так подробно все объясняет, причем, на понятном языке. Уже одно это вызывает доверие к нему. Понимаешь что перед тобой настоящий профи!
 

Я думала, что подтяжка рук – редкая операция. А вот на форумах читаю, оказывается, у многих похожие проблемы! Я сама недавно только узнала о том, что мешки кожи на руках можно убрать. К Грудько обратилась по совету знакомой. Ну, смотрю, его не только моя знакомая, многие хвалят! Я тоже очень довольна результатом операции. Руки стали ровными, гладкими, швы аккуратные, тонюсенькие, расположены с внутренней стороны рук так, что их и не видно совсем. Наконец-то летом смогу носить открытые платья и сарафаны!

Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 18 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить