Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 18 След.
Ответить
RSS
Грудько Александр Викторович - отзывы
 
Александр Грудько - очень добрый и отзывчивый врач, внимательно относится ко всем своим пациентам. После операции он частенько заглядывал ко мне в стационар, чтобы узнать о моём самочувствии и настроении. Но за этой добротой стоит ещё и высочайших профессионализм, огромное количество восторженных пациентов тому в подтверждение. Вне всякого сомнения Александр на данный момент является одним из лучших пластических хирургов столицы. Поэтому, если вы ищете хорошего специалиста в этой сфере, то можете смело обращаться к нему.
 
Как только вес после родов двойни стабилизировался, решила сразу сделать к пластике живота, знала что спортом и питанием я красоту восстановить не смогу. Появилось множество растяжек и сильно в килограммах скинула, видок был "шикарным". За этим делом уже знала к кому идти - это к Грудько Александру, ещё до беременности я консультировалась с ним. Сначала боялась, но после душевных разговоров с хирургом настроилась на позитив, ведь потом то красивая буду) Первое время после операции была на таблетках, первый день вообще с кровати не вставала, а дальше с каждым днём всё проще и легче. Сейчас шов затянулся, совсем крошечный остался и моё тело отлично выглядит. Александр молодец)
 
Guest, мы с вами один путь прошли. Я тоже пробовала эти упражнения. Сейчас думаю где была моя голова, это же бреееед)))) В итоге сделала у Грудько пластику и наконец чувствую себя в своем теле.
 
Veruna и я делала подтяжку рук у Грудько. Место действительно оказалось очень проблематичным. Пробовала в зале подкачаться – бесполезно. В целом бедра, живот в хорошем состоянии, но руки это ужас. Я даже короткий рукав старалась не носить. Сейчас шрам толщиной с человеческий волос. Не комплексую, одежду ношу открытую.
 
Всю жизнь у меня были проблемы с лишним жирком на боках, что бы я не делала: массажи, обертывания, спорт, питание, они были всегда со мной. Тогда уже и начала думать о липосакции. По отзывам обнаружила хирурга Грудько Александра. На сайте множество фотографий результатов. На консультации понравилось то, что говорит не как с пациентом, а как с человеком, которому нужна помощь, ничего лишнего не рекомендовал, также всё вопросы очень быстро решили. Отходила после операции я конечно долго, но от подбадриваний и разговоров с хирургом, было гораздо легче. Боль чувствовалась в местах липосакции, синячки были, но зато теперь этих несчастных боков практически не видно!
 
Если вы уже в возрасте, то не нужно говорить старости "здравствуй", ведь сейчас может выручить пластическая хирургия. Я ходила к Грудько на подтяжку лица и другие, более интимные процедуры, по омоложению, и отодвинула свою старость ещё лет на десять вперёд. Теперь я снова молода не только душой, но и телом) А Грудько - красавчик во всех смыслах, другим хирургам с него нужно брать пример.
 
Я теперь фанатею от своей новой груди, которую мне сделал Грудько! Выбрала его по отзывам и рекомендациям в узких кругах. Мне сказали, что если грудь делать, то только к нему нужно идти. Я послушала знающих людей и ни капли не пожалела об этом. Александр виртуозно сделал маммопластику! Швов практически не видно, не было синяков, отек был, но минимальный. А сейчас вообще никаких следов от операции не осталось, один восторг!
 
На первой консультации с Александром Викторовичем, я поняла, что это мой хирург. Человек открыт к общению, поэтому общий язык мы нашли быстро. Очень важным я считаю то, что всё внимание было посвящено моей проблеме и операция выполнялась на результат, а не просто так. Сейчас выгляжу ошеломительно и гораздо моложе. Все в восторге.
 
Хирург хороший. Думаю, что все положительные отзывы о нём - это правда. Хотя сомневалась, пока сама не побывала на операции у Грудько. Он и на самом деле так хорош, как о нём пишут. За плечами уже не одна тысяча операций, опыта очень много, поэтому нет ничего удивительного в том, что все операции у Грудько проходят практически идеально. Мне пока что только одно непонятно - обычно хирурги его уровня заламывают космические ценники за свои услуги, операции у них стоят в три раза дороже. А разницы нет. В чём подвох?
 
Мне надоело подстраиваться под чужое мнение и я решила, что хочу! Я хочу красивую грудь и мне плевать, что на эту тему думают закомплексованные мужчины, которые якобы предпочитают маленькие, но зато натуральные грудки. Ха-ха. Операция у Грудько год назад. 290 мл, высокий профиль, круглые. Вот теперь я вижу, что действительно любят мужчины)))
 
Я после похудения тоже делала пластику рук. Я скинула всего лишь 15 кг, все тело нормально восстановилось, а кожа на руках обвисла. Делала тоже у Грудько. Глупо идти к кому-то другому, когда уже проверила пластика.
 
А мне очень повезло, я попала на очень щедрую акцию от Грудько. Через неделю уже у меня будет операция по увеличению груди имплантатами Natrelle, хочу уже быть с новой красивой грудью к новогодним праздникам. Так вот, раньше эта операция стоила 300 тысяч, а сейчас у Грудько акция - всю зиму всего за 200 тысяч увеличение груди! То есть реально 100 тысяч экономии! Такая сумма лишней точно не будет) Учитывая, что операции он делает просто великолепно!
 
Изначально я планировала делать операцию в Европе, но сходив на консультацию к Грудько изменила свое решение и решила делать у него. По отзывам и фотографиям уровень мастерства Грудько ничем не уступает мастерству лучших европейских хирургов. Так оно на деле и оказалось. Поэтому зачем разоряться и лететь в Германию или Израиль, если можно и здесь сделать операцию ничуть не хуже? Тем более сейчас у Грудько какие-то скидки на увеличение груди и рино.
 

Я увеличивала грудь в конце лета. Не очень хороший сезон для операций, как считается. Но Александр Викторович мне сказал, что это очередной миф. Если делать операцию хорошо и правильно ухаживать, то летний сезон не отличается ни от какого другого. Правда я сейчас заходила на его сайт и видела, что сейчас идет сезонная скидка на маммопластику. Не дождалась я) Пришлось взять кредит на операцию, но на самом деле на себя мне не жалко. На такое не жалко. На образование, достижения гармонии души и тела – нет. Взяла в хорошем банке, что проценты не большие. Сейчас грудь сделать посильно каждой женщине. Я хотела делать именно у Александра Грудько, поэтому рассчитывала на определенную сумму. Почитала отзывы про него и сходила на консультацию, утвердившись в том, что мое мнение оказалось правильным. И вот пишу о нем, хочу, чтобы знали, что он хороший специалист по увеличению груди.

 
Действительно, девочки! Почему мы должны отказывать себе быть красивыми? Я никого не слушала, когда решила грудь увеличить. Только подруг, которые ее уже увеличили, и увеличили у доктора Грудько! Зачем смотреть и завидовать, подумала я, когда можно сделать точно такой же бюст). Александр Викторович наш волшебник! Сделал мне грудь третьего размера – красивую, высокую. На пляже мужчины плачут, что не им такая ягодка досталась), а женщины рыдают от зависти)))
 
Могу смело рекомендовать этого хирурга. Мы с моей подругой делали у него операции - результат идеальный. Думаю, что в столице это один из лучших хирургов. А если учесть, что цены за операции у него просто смешные (а ещё и скидки есть), то выбор становится очевиден)
 
Еще давно решила, что лет в 30 обязательно увеличу себе грудь, а я свои обещания всегда держу). Сейчас пока в специальном белье хожу, но прям дождаться не могу, когда увижу окончательный результат. Пластику, как вы уже поняли, мне делал Грудько. Рада, что пошла именно к нему, с выбором я точно не ошиблась!
 
Александр Викторович Грудько самый настоящий кудесник! Благодаря ему я скинула лет 15. Делала у него эндоподтяжку средней зоны лица. Убрали морщины в носогубных складках, брыли. Лицо подтянулось, при этом как маска не выглядит, все очень естественно. Шрамов никаких! Безумно довольна.
 
Обращалась к Грудько по поводу ринопластики и могу сказать точно, что с хирургом не прогадала. Сначала я нашла несколько фотографий с работами хирурга, потом пошла к нему на консультацию, где Александр мне показал еще больше фотографий, после которых сомнения все пропали и я решилась на операцию. В ходе операции мне уменьшили и приподняли кончик носа, также поработали над спинкой носа, ее тоже пришлось немного сузить и понизить. Реабилитация прошла без проблем, своим новым носиком я довольна на 100%
 
Грудько – лучший хирург! Мне пришлось повторно де-лать операцию по увеличению груди, первая у другого хирурга, оказалась неудачной. Александр Викторович поставил мою грудь на место и придал ей очень красивую, женственную форму! Причем выглядит грудь абсолютно натурально, как будто от природы такая мне дана! Кто не знает, не догадается, что я пластику делала! Уже столько времени после операции прошло, а я до сих пор готова осыпать благодарностями моего любимого хирурга!
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 18 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить