Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 18 След.
Ответить
RSS
Грудько Александр Викторович - отзывы
 

О, я хочу сказать, что не зря вам так много кто рекомендует обращаться именно к Грудько. :) Заслуженный специалист, который оперирует уже больше 15 лет и является спецом в области пластики груди. Вот буквально недавно он стал лауреатом премии для пластических хирургов «Доктор года» как раз в номинации за лучшего хирурга по пластике груди. Я лично у него делала другую операцию, но в свое время мне его советовала подруга, которая делала как раз-таки грудь. И я могу уверенно говорить, что я сходу не могу прикинуть, кто бы делал грудь так же хорошо, как он!)

 
Хочу сказать, что Александр Грудько хирург в большой буквы! Любая женщина не хочет стареть и именно этот человек превращает сказку в реальность. После эндоскопической подтяжки лба и бровей мое лицо преобразилось!
 
Еще с детства во мне жил комплекс из-за моих ушей, которые были объектом колких шуток и насмешек в мой адрес. Так что я с юных лет бороздила форумы, где можно найти отзывы на хирургов. Остановилась на Грудько А.В.. Мне хочется его благодарить бесконечно, благодаря отопластике я, наконец, чувствую себя абсолютно счастливой!
 
Когда контуры лица оплывают, морщины появляются – это печально. Сначала, конечно, пытаешься с помощью кремов, косметических процедур ситуацию исправить, а потом, когда это не помогает многие просто опускают руки. Я тоже так поступила. Но мне повезло, я увидела знакомую, которая сделала эндо средней зоны у Грудько. Меня настолько результат впечатлил, что я решила сходить на консультацию к этому хирургу, ну а после беседы с Александром Викторовичем уже и на операцию решиться не сложно было! Очень рада, что это сделала!
 
Ну до эндо я еще не дошла пока, Александр Викторович делал мне блефаро и увеличивал грудь. Вот я как раз и познакомилась с Грудько, когда пришла к нему с жалобой на маленькую грудь, которая к тому же еще и обвисла после родов. По правде сказать, даже не надеялась, что из моих «тряпочек» удастся сделать что-то приличное. Но Александр Викторович сделал! Я когда увидела, какие взгляды муж бросает на мою обновленную грудь, поняла, это победа!
 
Внимания после увеличения груди поприбавилось. Но хорошо, что внимание уделяют моей груди и ее формам, а не тому, что видно пластику. На самом деле Грудько так грамотно подобрал импланты, что грудь выглядит очень натурально, что в бюстгальтере, что без него. Что визуально, что на ощупь)
 
Ой, я думала, что не может пластический хирург сразу всем заниматься. Одинаково хорошо делать грудь и пластику лица к примеру, но нет… У Грудько Александра Викторовича ручки золотые, он ими все может сделать, поправить и улучшить. Я к этому пластическому хирургу пошла не по отзывам, а по рекомендации близкой подруги, которая у него подтяжку делала. Сказала, что он пластический хирург – универсал, так сказать. Ну он был проверен и цены меня устроили, так что пошла на консультацию, а там и дату операции выбрали. Все прошло хорошо. Он мне порекомендовал эндо средней зоны лица. Невероятные изменения. Я себя такой молодой и красивой давно не видела.
 
Мне Грудько грудь увеличивал. Очень довольна его услугами и отношением. Он очаровашка и большой профессионал))). Спасибо ему – он теперь мой кумир и любимый доктор!)
 
От Грудько в восторге все девочки, чему не удивлена. Тоже испытала на себе чудеса пластической хирургии от этого доктора. Делала у него эндо средней зоны. Вообще о докторе узнала после премии Прорыв года, где он главный приз получил. Ну и решила к нему пойти. Не прогадала. Теперь мне вместо моих 50 дают 35, максимум 40. Выгляжу чудесно, со своими морщинами попрощалась. Ура!
 
Увеличивала грудь анатомическими имплантами и делала заодно подтяжку у Грудько А. В. Очень замечательно врач поработал над моим телом. Ни шрамов, ни осложнений. Грудь как настоящая только еще лучше. Самое главное мои ушки спаниеля исчезли, а то ни купальник одеть, ни декольте.
 
Тоже знакома с Грудько, правда у него я делала не грудь, а подтяжку рук. Кожа с возрастом стала ужасно обвисать. Не очень конечно понравился реабилитационный период, но терпимо. Через 10 дней после опи сняли швы, сейчас руки чудесно выглядят, вернулась к своим любимым открытым топам и маечкам!
 
Присоединяюсь к отзывам про Грудько А.В. Уже три года прошло, как я у него операцию по увеличению сделала, все прекрасно! Грудь идеальная, время ее не испортило ничуть!
 
Отписываюсь по просьбе мамы, ей прошлой весной Грудько Александр Викторович сделал эндо подтяжку средней зоны лица. Мы все очень боялись и переживали за маму, несмотря на то, что о Грудько очень много отзывов хороших… но страх что что-то пойдет не так присутствовал все равно. Но все сложилось удачно, подтяжка прошла без проблем, мама шикарно выглядит, щеки подтянуты, носогубка разглажена, контур лица четкий. Омолодил ее Грудько заметно, большая благодарность ему за отличный результат.
 
У Грудько действительно золотые руки! Я когда шла на операцию и надеяться не могла, что грудь выйдет на столько хорошей. А самое главное получилось очень естественно.
 
Каждая женщина старается продлить молодость и многие прибегают к помощи пластических хирургов, я не стала исключением. Думала долго, стоит ли оно того. В итоге в августе 2016 пришла на консультацию к А.В.Грудько, почему то все мои сомнения улетучились мгновенно, в сентябре он сделал мне эндоскопическую подтяжку средней зоны лица. Прошло не так много времени, но результат такой, как был после реабилитационного периода, все на месте, ничто никуда не съехало.
 
Увеличивала грудь в клинике доктора Грудько, операцию он же мне делал. Имплант, который был использован высококачественный, пожизненный Natrelle MM 320 g. Прошло с момента операции 8 месяцев, ничего не беспокоит, груди не болят, импланты никуда не сместились. К размеру и форме привыкла, муж доволен, подруги завидуют))) Девочки, у кого есть такая мечта, как грудь 3-4 размера, осуществите ее, не бойтесь. Главное врач хороший и ваш настрой позитивны. Слово "хочу" имеет магическую силу))) , на себе убедилась.
 
Хорошо, что я вовремя поняла, что с помощью массажей и косметологов особо не похудеешь) То есть вообще не похудеешь. В этой ситуации нужно делать липосакцию, подтяжку, моделирование фигуры и другие процедуры, связанные с пластической хирургией. Поэтому мне порекомендовали Александра Грудько, как одного из главных специалистов по омоложению. Консультирует он бесплатно, вот только пробиться на приём к нему достаточно сложно, нужна предварительная запись. Его популярность можно сразу заметить - в интернете огромное количество положительных откликов о его профессионализме.
 
А мне доктор Грудько с первой консультации показался дельным, толковым врачом, со мной он беседовал 45 минут, я получила ответы на все вопросы. Но на операцию решилась лишь через год..... именно столько мне потребовалось времени чтобы настроиться и чтобы накопить денег. Делала нос, все замечательно прошло, после операции была смешной, но там мы все такие смешные были, со мной в палате еще две девушки лежали. Сейчас нос уже так себя чувствует на моем лице, словно я с ним таким родилась. Благодарю вас, доктор.
 
Да, старость для женщины – главный враг. Вроде бы незаметно подкрадывается, а потом видишь в зеркале оплывший овал, морщины, и начинаешь осознавать, что тебе уже не 25, а намного больше… Но когда рядом есть такой союзник, как Александр Викторович Грудько, бороться со старостью не так уж сложно. Говорю это, потому что на себе испытала его мастерство – после эндо лица сразу минус 15 лет, без преувеличения! Думаю, что следующий мой поход к пластическому хирургу будет нескоро! Ну а если все же понадобится что-то усовершенствовать во внешности, то только Грудько!
 
На счет естественности результатов операции у Грудько – согласна! У меня мальчишеская фигура была – высокая, спортивная, с маленькой, практически незаметной грудью. Как я мечтала выглядеть более женственно! Долго пыталась как-то подкачать мышцы, искала в интернете разные чудодейственные упражнения и средства для увеличения груди. А на пластику долго не могла решиться, потому что боялась, что грудь будет выглядеть неестественной. Но все-таки сделала пластику! Александр Викторович так удачно подобрал мне импланты, что грудь теперь смотрится очень красиво, и главное, не скажешь, что она создана руками хирурга!
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 18 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить