Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Ответить
RSS
Захаров Антон Игоревич - отзывы
 
Отношение персонала клиники и хирурга Антона Игоревича Захарова ко мне вызвало только положительные эмоции. Доктор очень легко идет на контакт и грамотно консультирует. Делала у него подтяжку лица и осталась очень довольна результатом. Уже прошло 6 лет, а кожа осталась подтянутой и упругой. От чего лицо выглядит моложе и не таким уставшим, как было до этого.
 
Доктор Захаров делал операцию по увеличению груди. Признаюсь, долго думала, стоит ли. Но после консультации у Антона Игоревича все мои сомнения отпали. Врач помог подобрать правильный и максимально подходящий для меня размер.
 
Цитата
Екатерина написал:
Доктор Захаров делал операцию по увеличению груди. Признаюсь, долго думала, стоит ли. Но после консультации у Антона Игоревича все мои сомнения отпали. Врач помог подобрать правильный и максимально подходящий для меня размер.
Екатерина, здравствуйте.

Благодарим вас за отзыв. Нам приятно получать мнения наших пациентов. Мы обязательно передадим Антону Игоревичу ваши слова благодарности. Желаем вам крепкого здоровья!

 
Цитата
Ирина Головина написал:
Отношение персонала клиники и хирурга Антона Игоревича Захарова ко мне вызвало только положительные эмоции. Доктор очень легко идет на контакт и грамотно консультирует. Делала у него подтяжку лица и осталась очень довольна результатом. Уже прошло 6 лет, а кожа осталась подтянутой и упругой. От чего лицо выглядит моложе и не таким уставшим, как было до этого.
Ирина Головина, здравствуйте.

Благодарим вас за отзыв. Нам приятно получать мнения наших пациентов. Мы обязательно передадим Антону Игоревичу ваши слова благодарности. Желаем вам крепкого здоровья!

 
С возрастом у ребенка неравномерно развивались ушные раковины и пришлось искать хорошего специалиста, чтобы исправить их форму. О докторе Захарове прочли много положительных отзывов и поэтому обратились к нему. И не пожалели, доктор все выполнил на отлично. Ребенку операция не доставила лишнего стресса. Огромная благодарность Антону Игоревичу и всему персоналу клиники.
 
Делала блефаропластику у одного горе-специалиста. После чего было стыдно выходить на улицу без очков, а переделывать все отказались. Записалась на прием к доктору Захарову, как к последней инстанции. Только на него была надежда все исправить, больше никто не брался. Доктор провел скелетизацию орбиты и чек-лифтинг. За блестящую операцию и результат очень ему обязана и благодарна.
 
У меня всегда был нос с удлиненным кончиком, похожий на нос бабы яги так скажем. Что очень не нравилось и угнетало меня. Решилась это дело исправить и обратилась к доктору Захарову Антону Игоревичу. С этой проблемой справился на ура, за что ему благодарна.
 
С возрастом лицо стареет, но больше всего это видно по глазам. Знакомая посоветовала обратиться за консультацией к доктору Захарову. Антон Игоревич очень подробно рассказал о способах решения проблемы, расписал все по деталям. Операцию по скелетизации орбиты и подтяжке кожи под глазами доктор провел блестяще. После реабилитации взгляд стал намного выразительнее, а лицо омолодилось.
 
Не первый раз посещала доктора пластической хирургии Захарова Антона Игоревича. Я довольна приемом, результатом и легким реабилитационным периодом. Всем знакомым его рекомендую, и никто не жаловался!
 
Цитата
Цитата
Доктор Захаров делал операцию по увеличению груди. Признаюсь, долго думала, стоит ли. Но после консультации у Антона Игоревича все мои сомнения отпали. Врач помог подобрать правильный и максимально подходящий для меня размер.

Хороший хирург, всегда знает как подобрать импланты, он видит фигуру и как будет выглядеть грудь в итоге.
 
Выражаю огромную благодарность Захарову Антону Игоревичу хирургу высочайшего класса. Вы настоящий профессионал с большой буквы. Благодарю за ваш богатейший опыт и мастерство. Вы подходите с любовью к своей работе и пациентам. Спасибо за мою повторную операцию по пластике лица и исправлении ошибок предыдущего врача. Все прошло успешно, результат восхитительный.
 
Цитата
Роман Владимиров написал:
Выражаю огромную благодарность Захарову Антону Игоревичу хирургу высочайшего класса. Вы настоящий профессионал с большой буквы. Благодарю за ваш богатейший опыт и мастерство. Вы подходите с любовью к своей работе и пациентам. Спасибо за мою повторную операцию по пластике лица и исправлении ошибок предыдущего врача. Все прошло успешно, результат восхитительный.
Да уж, сложно решиться на повторку, когда первая операция прошла неудачно(
 
Большое спасибо за отзывы, что вы их пишите, помогаете пациентам сделать свой выбор. Отзывы это очень важно, без них выьрать было бы невозможно.
 
Цитата
Нонна написал:
Большое спасибо за отзывы, что вы их пишите, помогаете пациентам сделать свой выбор. Отзывы это очень важно, без них выьрать было бы невозможно.
Да, человек так устроен, что ему нужно постоянно читать отзывы, чтобы убедиться в том, что делает правильный выбор. Поэтому всегда позитивные отзывы наиболее популярные.
 
Да, Захаров прекрасно справился и с моей проблемой. Тоже был сделан чек лифтинг, а так же платика век. Результат идеален, на мой взгляд. Правда после операции я переживала сильно, по поводу восстановления. Но все прошло хорошо в итоге.
 
Цитата
Анжелика Шалаева написал:
Да, Захаров прекрасно справился и с моей проблемой. Тоже был сделан чек лифтинг, а так же платика век. Результат идеален, на мой взгляд. Правда после операции я переживала сильно, по поводу восстановления. Но все прошло хорошо в итоге.
Поздравляю) Здорово, когда пациента радует его результат.
 
Цитата
Анжелика Шалаева написал:
Да, Захаров прекрасно справился и с моей проблемой. Тоже был сделан чек лифтинг, а так же платика век. Результат идеален, на мой взгляд. Правда после операции я переживала сильно, по поводу восстановления. Но все прошло хорошо в итоге.
и я поздравляю! Здорово, когда все хорошо!
 
Даа, тоже хочу поздравить тех, кто решился на пластическую операцию. Здорово, когда работа хирурга нравится и радует.
 
Я тоже рада, что наконец-то на операцию решилась, ведь важно понимать, что операция реально меняет твой внешний вид. И не только внешний, но и даже внутренний мир.
 
Цитата
OlyLo написал:
Я тоже рада, что наконец-то на операцию решилась, ведь важно понимать, что операция реально меняет твой внешний вид. И не только внешний, но и даже внутренний мир.
О да, а ринопластика так вообще полностью меняет лицо. Реально полностью.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить