Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Ответить
RSS
Гришкян Давид Рубенович - отзывы
 
Мне в этом году исполнится 44 года. 44 - не 24, поэтому я начинаю сталкиваться с первыми признаками возрастных изменений :Dry: Причем, происходит это стремительными темпами. Появление каждой морщинки я переживаю тяжело.
Думала, думала, что делать с лицом и поняла, что о серьезных пластических операциях говорить еще рано. Косметология уже не дает тех результатов, которыми я бы осталась полностью удовлетворенной. Остается что-нибудь среднее. Вот, к примеру, Силуэт Лифт. :)
На сайте есть перечень клиник и хирургов, которые прошли обучение этой технике и теперь могут проводить ее. Выбирала, естественно, среди этой категории специалистов. Присмотрелась к доктору Давиду Рубеновичу Гришкяну. Здесь еще сказалось то, что клиника, в которой он оперирует, находится в шаговой доступности от моего дома. Понятно, что я не только по этому критерию выбираю себе хирурга. Для меня важна профессиональная составляющая. Гришкяну ее явно не занимать. Я приятно побеседовала с хирургом на предмет омоложения с помощью нитей. Доктор сказал, что показания есть, процедура даст хороший результат. И тут включилось мое \"нет\" :S Я боюсь. Хотя сама прекрасно понимаю, что бояться нечего. Методика проверенная, хирург опытный, квалифицированный. Думаю, мне предстоит сложная борьба с собой, а потом со своими комплексами.
 
romashka, ну что же Вы! Не бойтесь, это совсем не страшно! Вы попали к очень хорошему врачу! Это уж я Вам со всей ответственностью заявляю! :) я у Давида Рубеновича за последние 5 лет сделала подтяжку век, увеличила грудь и фигуру подправила (Силуэт-лифт). Все эти операции были абсолютно безболезненные, послеоперационные периоды были для меня тоже очень легкими. С какой радостью я вновь возвращалась на работу! Мне очень нравится, как я выгляжу! Хотя мне уже в этом году исполнилось 42 (Господи, страшно признаться!) До сих пор не могу привыкнуть к этой цифре! :( Но что приятно, никто и не догадывается, сколько лет написано в моей паспорте :) Моя работа связана с модой, я должны выглядеть на все сто, в этом мне помог Давид Рубенович! Не бойтесь, это потрясающий человек, у него очень хороший персонал в клинике, я чувствовала себя как дома после операций. Я очень довольна - первоклассная клиника, а доктор Давид Рубенович – высококвалифицированный специалист!
 
А страшного действительно ничего нет. Когда-то я тоже переживала, но операция прошла настолько легко, что сейчас мои страхи кажутся мне смешными. И чего я боялась? :blush: Мы не всегда придаем должное вниманию тому факту, у кого планируем пластику. Давид Рубенович - это специалист с большой буквы, у которого по определению не может быть плохих результатов. :) И клиника его обладает рядом преимуществ по сравнению с другими московскими клиниками схожего профиля.

Romashka, а почему Вы именно нитями заинтересовались, ведь у доктора Гришкяна в арсенале множество других малоинвазивных методик омоложения лица. В их числе много авторских наработок. С этой точки зрения можно говорить об уникальности и неповторимости операций. :silly: Для меня все это как открытая книга - делала у Давида Рубеновича липофилинг. Досконально изучила тему, поэтому могу Вам и рекомендаций дать.

Я не сомневаюсь в эффективности нитевой подтяжки Силуэт Лифт, но при этом хочу сказать, что липофилинг тоже может дать отличные результаты, сродни классическим подтяжкам. Кстати, у Гришкяна авторские методики, позволяющие повысить степень приживляемости жировой ткани. Следовательно, результаты будут радовать больше и больше.
 
Vero4ka, ну Вы и героиня :)
Столько операций! Где-то я Вас понимаю. Каждый раз, получая великолепный результат, хочется совершенствовать и совершенствовать себя. Благо, есть у кого это делать :)
Позавчера разговаривала со своим доктором по телефону. За то время, что прошло с момента консультации у него, я поняла, что поводов для сомнений быть просто не может. Все факторы, свидетельствующие в пользу профессионализма доктора Гришкяна, налицо. Уверена, что они скажутся и на моем лице :)
Быть Силуэт Лифту от доктора Гришкяна. Я почитала отзывы об этой безоперационной подтяжке лица, пообщалась с пациентками Давида Рубеновича, все говорит в пользу принятия положительного решения. И я его приняла. Более того, мы даже согласовали дату операции.
В клинике доктора Гришкяна меня будут ждать в следующую пятницу, то есть 20 апреля. В тот же вечер я отправлюсь после операции домой, а уже во вторник имею все шансы выйти на работу, не вызвав подозрений у коллег. Правда, заприметив мое подтянутое лицо, вопросы посыпаться должны B)
Ну и ничего страшного, ведь молодой и красивой быть никто не запретит!
 
Romashka, а я в пятницу (то есть позавчера) ездила на консультацию к Давиду Рубеновичу.
Но это уже после обеда было, думаю, к тому моменту Вы уже дома были после операции :)
Я была в клинике Гришкяна по поводу ринопластики. Хочу сделать нос. Он горбатый и с опущенным кончиком. Мне казалось, что для достижения идеальной формы надо будет горбиночку убрать и над кончиком поработать, но доктор после осмотра сказал, что объем будет больше, чем я то предполагала. :| Это связано с тем, что каждая "мелочь" должна гармонировать друг с другом, что сделает общее визуальное восприятие носа идеальным. В принципе, я не возражаю, потому что считаю Давида Рубеновича профессионалом в этом вопросе. Оспаривать его видение я не буду. Глупо.
На данном этапе мной принято решение делать ринопластику у Гришкяна. Правда, я столько вопросов хотела задать и не задала - забыла. :oops: Надо бы еще одну консультацию назначить. Но Давид Рубенович, кажется, говорил, что непосредственно перед операцией (за день, за два) мы можем встретиться в клинике и уже более детально обговорить все вопросы, которые к тому моменту у меня могут возникнуть. Сейчас я сдаю анализы и борюсь со своей вредной привычкой.
 
С вредной привычкой мне тоже пришлось побороться перед операцией, зато сейчас я не курю и при запахе сигарет мне становится неприятно :evil: Но приятного в моей жизни стало больше с появлением двух красивых, ослепительных, обворожительных прекрасных-распрекрасных грудок. ;) Давид Рубенович вложил в них всю душу. Он работает именно так. Аккуратность, перфекционизм - это личные качества доктора Гришкяна, которые наложились на профессиональную сферу деятельности и дают зрелые сочные плоды. :) Я то и делаю, что благодарю свою подружку Мари, которая направила меня на путь истинный. А ведь до консультации с Давидом Рубеновичем я испробовала все возможные и невозможные, разумные и неразумные, безопасные и опасные методы увеличения груди. :oops: Да, я читала чушь, которую предлагают на форумах и слепо верила в их эффективность. Только теперь поняла: хочешь красивую грудь - делай пластику. И вам, красавицы, советую. Чем тратить деньги на все эти пушапы, максибюсты и прочие ненужные товары, идите на консультацию к хирургу. Сегодня это самый разумный способ сделать свою грудь идеальной! ;) Большая благодарность от меня доктору Гришкяну! Профессионал - это слишком скромно для специалиста такого уровня. Супер-мега-профессионал!
 
Таня, операцию на какую дату назначили?
Девчонки, а повторную кто-нибудь у Гришкяна делал?
Я полтора года хожу с тем, что получилось после первой операции, которую делала у другого хирурга. Он мне, слава Богу, нос не изуродовал, но и проблемы, с которыми я обращалась, не решил. Такое чувство, что я просто так пролежала на операционном столе, потратила деньги, время и нервы. :cry: Когда я через 3 месяца начала предъявлять хирургу, оперировавшему меня, претензии, он мне ответил: "Хуже не стало? Не стало! Вот и все". С таким подходом и отношение к пациентам он "далеко пойдет".
Последние полгода я серьезно размышляю над вопросом проведения повторной операции, но уже у другого специалиста. Пока предпочтение отдаю Давиду Рубеновичу. Мне нравятся очень его первички, а вот повторок видела меньше. Девчонки, если кто-то фоточками поделится, буду очень-очень рада.
 
Инна, может у вас слишком завышенные требования были к операции? Если хуже не стало, то, наверное, не стоит больше трогать нос. А что Гришкян сказал? Вы были у него на консультации?
Что хорошо у Давида Рубеновича, то он на консультации раскладывает карты перед пациентом. Говорит, что реально добиться, а что нет. Я, например, буду у него 21-го липосакцию живота делать. У меня небольшое расхождение мышц после родов, я думала, что липосакция избавит меня от небольшого выпирания живота. Но доктор сказал, что операция может только конуры подкорректировать, устранив избытки жира.
Я согласна и на это, так как мини-абдоминопластику делать не готова. В любом случае еще второй будет малыш, какой смысл? :) Хотела помимо абдоминопластики еще и подтяжку лба сделать, но по деньгам накладно выходим, поэтому оставлю на осень. Мне пока только 32 года, лицо отлично выглядит, но брови кажутся слишком низко посаженными. Из-за того, что лоб "съехал", над глазами есть небольшие валики. :cry: В общем, тоже работка для хирурга.
 
Манки, Вы имплантами грудь увеличивали?
Никто не делал у Давида Рубеновича липофилинг груди? Я сомневалась до недавнего времени, потому что не раз попадались статьи, дискредитирующие методику увеличения груди собственным жиром. Странно то, что некоторые хирурги критикуют, а пациенты от счастья прыгают. Кому верить теперь?
Я уже более или менее уверенна в том, что поступаю правильно, решившись увеличивать грудь с помощью жира. Его у меня предостаточно - на всех хватит :D Желание есть, хирург тоже. Доктор Гришкян очень давно занимается липофилингом. Из его последнего интервью, который разместили в "Московском комсомольце", узнала, что обучался он технологии у лучших специалистов в Милане. Не так давно под руководством хирурга была проведена операция по восстановлению груди после мастэктомии вследствие онкологии. Страшно но все это, но радует то, что женщина даже после такой сложной операции не будет чувствовать себя инвалидом. Все-таки отсутствие груди - это большая психологическая травма. И слава Богу, что наши хирурги нашли способы решения этой страшной проблемы.
 
Хирурги не только липофилинг критикуют.
Я помню, какие нападки на эндоскопическое увеличение груди через подмышки было...
 
Через жуткий шквал критики все новые методики проходят. Липофилинг не первый и не последний. Это, своего рода, проверка на состоятельность. Какой бы сильной критика ни была, эффективная методика все перенесет и победит. Нам только ждать остается, так как время - лучший рефери.
Моя история с повторной ринопластикой набирает обороты, и вот я уже практически на финишной прямой :) 5 пластических хирургов, 5 результатов моделирования, 5 разных мнений. Теперь остается только коррекцию "на 5" сделать. Гришкян, скорее всего. На последней консультации (это вторая по счету) я к нему повнимательней "присмотрелась". Мой. Скорее всего, мой хирург. Полной уверенности у меня уже нив ком нет, так как первый неудачный опыт сделал из меня недоверчивую и сомневающуюся личность.
Как приятно, когда хирург тебя понимает. В прямом смысле понимает. Ходила к разным хирургам... вроде говоришь на понятном русском языке, они в ответ в знак согласия машут головой, а потом как выдадут результаты моделирования - хоть стой, хоть падай. Не то!
С Гришкяном такого не было. Изъяснялась так же, как и с другими. На русском :)
Что же, будем идти дальше. Нос делать надо!
 
Так сделан в итоге нос-то? :)
К каким еще хирургам ходили? Хотя что я спрашиваю. По носам у нас всегда одни и те же фамилии! Левин, Рыбакин, Крихели, ну и прочие.
У них были, кстати?
А я тут чемоданы пакую. Лечу в Египет. Не ожидала, что этом летом получится. Все навалилось - операция, кредит, постройка дачи. Но муж сделал сюрприз. Ребенка - к маме, а мы послезавтра улетаем. После липосакции прошло достаточно времени, так что проблем возникнуть не должно.
Пару слов о моем новоиспеченном животе. Конечно, по хорошему надо было делать пластику живота. Гришкян мне о том еще на первой консультации сказал. Но не сейчас :oops: Явно не сейчас. Возможно, после вторых родов сделаю, так как ситуация еще хуже станет - это я точно знаю.
Пока что ограничилась липосакцией. Выпирания в виде жира, которые были на животе, ушли. Если смотреть на меня спереди, то все ОК. Живот женственный, контуры у него плавные, даже талия теперь видна. Но если посмотреть сбоку, то видно, что растянуты именно мышцы. Но все равно разница между "до" и "после" большая. Я не жалею о том, что сделала липо.
Теперь хоть знаю, что в действительности все гораздо легче, чем кажется поначалу. Все последующие пластические операции намерена делать в клинике у Давида Рубеновича, так как мне там очень понравилось! И хирургом, что само собой, осталась довольна. Я оценила его искренность и открытость. Не обманывает пациентов - это огромный плюс для пластического хирурга. А то ведь некоторые как понаобещают, так...
 
Многие из тех, кто пишет в этой ветке отзывы, сделали по одной операции. Я их сделала 3 :) Так что от меня Давиду Рубеновичу.... тройной тулуп :D тройная благодарность! А тройной тулуп я обещала сделать, если все операции благополучно пройдут. Есть маленькое НО, о котором я сожалению. Не надо было разбивать поэтапно мои операции, можно было легко их совместить, тем более что симультанные операции нынче популярны, и Гришкян часто практикует это дело. Это я на заметку тем, кто планирует в себе подправить носик, грудь, попу или что-то еще!
Вот мой "послужной" список ;)
2009 год - увеличение груди (Макганы, субмаммарный доступ, установка под мышцу).
2011 год - ринопластика (пластика кончика носа, удаление горбинки).
Июнь 2012 - липосакция живота.
Все эти операции (или хотя бы 2 из них) можно было спокойно провести за один раз, но я че-то побоялась. Так как реабилитация каждый раз протекала легко и безболезненно, я поняла, что мой организм - орешек крепкий :) Крепким орешком и Давид Рубенович оказался! Рука не дрогнула во время операций! Все сделал идеально! И грудь уже который год радует, и носик новый прекрасно "носится", и нет жировых бугорочков под пупком. Животик плоский, хотя я и фитнес - как огонь и вода.
Спасибо (тройное) доктору Гришкяну!
 
Мой нос горд и красив благодаря стараниям Давида Рубеновича! Ринопластику делают многие хирурги, у самых раскрученных в этом направлении я была, хорошие, наверно… Но я изначально решила выбирать по интуиции: вот вроде и опыт есть, и примеры работ у всех впечатляющие, послужные списки… Выбирала «печенкой», она у меня хорошо чует)))))) Гришкян сразу расположил к себе, и я подумал: а что бегать. Тут тебе и взаимопонимание, и надежность, и гарантия. Носик получился аккуратным, про плюшку вместо кончика носа я уже забыла! Теперь на фотки свои смотрю – передергивает. К хорошему привыкаешь быстро, (Оп. была в 2011), а с толстым носом всю жизнь ходить!
 
После рождения ребенка мои груди перестали быть предметом моей гордости. Одна грудь выше другой ((( Одно дело, когда девушка хочет увеличения и совсем другое – устранить асимметрию, думала я. Было опасение получить совсем не тот результат, который хотелось бы. И очень хорошо, что я тщательно отнеслась к поиску своего хирурга. Давид Рубенович Гришкян, во-первых, снял мои беспокойства и тревоги, его уверенность в успехе операции передалась и мне. А во-вторых, я действительно не ошиблась в докторе. Переделывать маммопластику по два, три раза у меня нет возможности (да и желания, знаете ли). Но Давид Рубенович отнесся к своей работе более чем ответственно, избавив меня от сомнений, что операцию нужно делать за границей. И российские пластические хирурги могут удивлять! Теперь обе мои груди как будто сделаны под копирку, и нет надобности подкладывать под одежду всякие подушечки, чтобы выглядеть соответственно.
Изменено: Jinna Jinna - 09.09.2012 23:08:26
 
О груди мне думать рано :D
В смысле рано не по возрасту, а по определению - недавно только сделала одну операцию, теперь только по истечении какого-то времени. Кажется, через 4-6 месяцев уже можно.
Мне грудь не к спеху. Пока это чисто теоретические размышления. Не предметные.
Сделала я переделку у Гришкяна. Сомневалась, не верила, боялась... ЗРЯ. Потому что носом своим я теперь довольна. Лучше из того, что было, не сделать. Я-то понимаю, что в первый раз мне напортачили так, что :evil:
К Давиду Рубеновичу со сложными носами прямая дорога! Он хорошо с ними справляется. Еще, конечно, кое-где отечность держится, не спадает. Вернее, медленно дело идет. Но зато форма, очертания, контуры - как у нормального человека!
И дышит! Какое счастье! Дышит!
 
Носики у него хорошие :) ничего не скажешь!
 
Тройные тулупы у Гришкяна я еще не делала. У меня за плечами один единственный – ринопластика. Случилось мне в детстве нос сломать. Кто тогда думал об эстетике? Лишь бы поправить, чтобы дышал. Но в результате – не дышит и не смотрится. Пришлось снова идти за медицинской помощью. Но на этот раз я решила на себе не экономить. Обрадовалась, что лишние деньги появились, и побежала к Гришкяну Давиду Рубеновичу. Он посмотрел мой нос, сказал протяжно «да…», и я поняла, что просто подвиг совершила, когда с таким носом жила. А потом подвиг совершил Давид Рубенович, когда нос исправил, да так, что я подумала, что не такая уж я серая мышка теперь. Дышу и радуюсь всему, что вижу и обоняю.
Изменено: Летящая Летящая - 28.09.2012 11:41:17
 
Я собираюсь делать липофилинг груди. Чаше всего российские женщины выбирают импланты. Но я никак не могу смириться с тем, что во мне будет жить инородное тело. Ведь это инородное тело! Значит, могут быть осложнения! Пусть лучше мой материал (жир) послужит тем самым пластилином, из которого вылепятся формы. Насчет своего жира я спокойна: он высшего качества – поскольку я человек невредный и яда во мне никакого))). Уже была на консультации у Давида Рубеновича Гришкяна. Готовимся к операции. Вот именно «готовимся», потому что пластический хирург проявляет такое же беспокойство, как и я, и заботится, чтобы все прошло хорошо. На данный момент я Гришкяном довольна, даже очень. Дело остается за малым!
Изменено: Мелания Дунцова - 29.10.2012 00:53:21
 
Это хорошо, если хирург вовлечен в процесс подготовки!;)
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить