Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Хочу увеличить грудь
 
Я в июле 2010 сделала грудь. Скоро 2 года будет ;)
Как только меня ни пытались отговорить от этой операции. И какие только аргументы "против" ни приводили. "Лето", "жара" - это самые безобидные факторы из уст моих подруг и близких родственников. Каждый старался рассказать мне как можно страшнее историю, негативные последствия пластики, рассказы о неудачных пластических операциях и прочие очерки Дракулы :D
Но меня ничего это не остановило, так как я прекрасно понимаю, что операция - это не маникюр. Знаю, что риски есть всегда, хирурги - не Боги. Тем не менее, поводов для охвата меня паникой не было. Я планировала делать грудь у Давида Рубеновича Гришкяна. И я ее у него же сделала :) Все те, кто тогда сомневался в результатах, сейчас с завистью смотрят на мои округлости и узнают подробности. Смелости сделать самим то же самое не хватило. 8) 290 сс, анатомические, через ареолу, под мышцу - вот и все слагаемые бюстовой красоты. Ну и "множитель" -  Давид Гришкян! Несложная арифметика!
Гришкян Давид Рубенович - отзывы
 
С вредной привычкой мне тоже пришлось побороться перед операцией, зато сейчас я не курю и при запахе сигарет мне становится неприятно :evil: Но приятного в моей жизни стало больше с появлением двух красивых, ослепительных, обворожительных прекрасных-распрекрасных грудок. ;) Давид Рубенович вложил в них всю душу. Он работает именно так. Аккуратность, перфекционизм - это личные качества доктора Гришкяна, которые наложились на профессиональную сферу деятельности и дают зрелые сочные плоды. :) Я то и делаю, что благодарю свою подружку Мари, которая направила меня на путь истинный. А ведь до консультации с Давидом Рубеновичем я испробовала все возможные и невозможные, разумные и неразумные, безопасные и опасные методы увеличения груди. :oops: Да, я читала чушь, которую предлагают на форумах и слепо верила в их эффективность. Только теперь поняла: хочешь красивую грудь - делай пластику. И вам, красавицы, советую. Чем тратить деньги на все эти пушапы, максибюсты и прочие ненужные товары, идите на консультацию к хирургу. Сегодня это самый разумный способ сделать свою грудь идеальной! ;) Большая благодарность от меня доктору Гришкяну! Профессионал - это слишком скромно для специалиста такого уровня. Супер-мега-профессионал!
Страницы: 1