Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 След.
Ответить
RSS
Алексанян Тигран Альбертович - отзывы
 
Девчули, хочу сказать одно, мою фигуру новая грудь, только подчеркнула и сделала ещё привлекательней. Пластическая хирургия на таком уровне, что можно спокойно решаться на преображение себя!!! Тигран Альбертович с золотыми руками. Он лучший хирург и человек с самым чутким подходом к той красоте, которую он умеет.

 
Тигран Альбертович Вы лучший! Я не устану это повторять. Я так себя шикарно чувствую, как буд-то ни какой операции и не было, как будто я всю жизнь с ними жила. Моя грудь имела слишком большие деформированные ареолы и вытянутую форму груди - конуса, что смотрелось не очень эстетично. Ещё конечно хотелось добавить пышности в груди. Вы все мои мечты воплотили в реальность!!

 
Год назад, мне была проделана полная ринопластика Алексанян Тираном Альбертовичем. Итог нашей совместной работы привлекательный, хорошо функционирующий носа без признаков выполненной операции, гармонирующего с моим лицом. Я счастлива, что обратилась к прекрасному специалисту своего дела!!
Linachak.jpg (157.43 КБ)
 
Как это здорово, что доктор может за одну операцию с одним наркозом выполнить сразу две операции (ринопластику и блефаропластику). Наконец я смогла осуществить свою мечту! За одну операцию я получила молодые глазки и изящный носик. При этом я подверглась меньшему воздействию наркоза.Результатом очень довольна.Спасибо моему прекрасному доктору Алексанян Тиграну Альбертовичу за превосходный результат. Мечты должны сбываться!

 
Решилась на ринопластику у Алексанян. Консультацию я посещала в клинике по старому адресу, а вот к моменту моей операции меня Тигран Альбертович принял уже в новой клинике по адресу м.Щукинская, ул. Марашала Новикова д. 17. Клиника очень просторная и светлая, с отдельными операционными и палатами. Большое количество кабинетов, потому что в клинике открывается кабинеты косметологии и стоматологии. Все прошло удачно. Теперь жду окончание реабилитации.
 
Девчонки, рада поделиться своим мнением о хирурге Алексаняне Т.А.

Тигран Альбертович очень обаятельный и ответственный человек,настоящий профессионал своего дела. Недавно он переехал в новое здание большой простойной клиники на метро Щукинская.
Давно следила за его работами в инстаграме и хотела только к нему! Когда решилась, сразу пришла на операцию. Всё согласовали и я прооперировалась.
Я нереально счастлива. Теперь обладательница роскошных форм!
 
Какие классные результаты у вас, девчонки! Я тоже хотела бы выразить особую благодарность Алексаняну Т.А. за профессионализм и доброту.

После родов грудь обвисла, а ещё до жути не хотелось постоянно носить лифчики. Дико неудобно.

А после операции стала роскошная тройка. Я нереально счастлива.
 
Был сильнейший птоз груди.
Решилась на операцию по увеличению и подтяжке. Сделали доступ по ареоле, чтобы было минимум швов.

Прошло полтора месяца после операции. Результатом довольна.
 
Как я долго порывалась написать этот отзыв. Наконец-то собралась. Отзыв будет наполнен моим восторгом и восхищением к проделанной Тиграном Альбертовичем работы. У меня после кормления двоих детей сильно обвисла грудь. Решила сделать себе подарок на День Рождения.

А хирург помог воплотить это желание в лучшем виде. Спустя 2 месяца не видно даже следа вмешательства.

Благодарю от всей души. И да, клиника просто бомбическая: просторная, красивая и удобная в плане навигации. Найти легко.
 
Алексанян Тигран Альбертович входит в пятерку лучших хирургов России по ринопластике, он берется за повторную ринопластику да же если очень сложный случай и у него своя методика!! Что касается личных качеств он очень внимательный и приятный собеседник!! Мой случай первая ринопластика у другого хирурга,а повторную ринопластику сделал Тигран Альбертович. Сейчас прошло полтора года, после того как была сделана первичная ринопластику у другого хирурга. Мне была проделана закрытая ринопластика 1,5 месяца. Конечно сейчас уже видно результат (который мне безумно нравится), но окончательно все встанет на свое время к году)))результат без слов на фото!!
 
Только сделала операцию и уже хочется хвататься своей грудью всем! Все супер! Тигран Альбертович, от души благодарю!
 
Сделали операцию по коррекции груди. Довольна безумно!!
Мои вытянутые "конусы" не нравились ещё и без объёма. В народе говорят " минус первый". Хотелось вернуть грудь 18-летней девушки.
Провели консультацию, Алексанян Т.А. подобрал импланты и сделал безупречную операцию.

Теперь этот отзыв пишет обладательница прекрасных форм! Спасибо вам, Тигран Альбертович!
 
Хочу поделиться с вами. В общем, у меня нет слов, одни эмоции.
Не так давно делала операцию по увеличению груди.
Результат потрясающий. Благодарю Алексаняна Тиграна Альбертовича от всей души и весь медперсонал клиники.
Операция прошла настолько легко, будто я в магазин за хлебом сходила, а вернулась с роскошными формами.

Девчата, если будете выбирать хирурга, то только к Алексаняну. Он настоящий профессионал.
 
Девочки, всем привет! Если вы ещё раздумываете увеличивать грудь или нет, могу сказать вам одно - БЕЖАТЬ ЗА НЕЙ!!! И только к НАСТОЯЩЕМУ МАСТЕРУ СВОЕГО ДЕЛА! Мне маммопластика позволила придать моей груди объем и форму, которого от природы мне так не хватало. Мы живем в то время, когда желание что-то изменить в себе с помощью пластической хирургии очень легко, только нужно найти настоящего мастера своего дела. Уже ровно 3 года, как я радуюсь новой груди. Мне операцию по увеличение груди выполнил Алексанян Тигран Альбертович! Сказать, что я довольна - ничего не сказать!!!
 
Сделала полную ринопластику у Тиграна Альбертовича.
Делюсь результатом. 11 мес после операции.

Хочу отметить профессионализм врача, который заметен уже при общении на первой консультации. Подробно проконсультировали по дефектам моего носика. Была горбинка + нос для лица был большим.
DSC_0108 (2).jpg (292.18 КБ)
 
В наше время в индустрии красоты такое большое разнообразии предложений, что современный человек просто обязан выглядеть на все 100%. Конечно в своей внешности я видела недостатки и мне очень хотелось их исправить. Мне хотелось исправить форму моего носа и и сделать взгляд более открыт с помощью блефаропластике. Оказывается сейчас блефаропластика очень популярная операция, так как после неё очень быстрое восстановление. Я захотела совместить ринопластику с блефаропластикой. Ведь это для меня было очень удобно, поскольку могла сэкономить время на реабилитационном периоде. Следующим этапом стал поиск врача. И здесь сначала у меня пошла кругом голова.... для удобства решила посетить онлайн консультации с выбранными хирургами. На консультации я предпочтение отдала @alexsanyan_tigran. Уже во время нашего общения с Тигран Альбертовичем я получила ответы на все свои главные вопросы. Что меня больше впечатлило так это компьютерное моделирование с результатом, о котором я мечтала. И вот мой приезд в клинику, день х, и вот я после ринопластике и блефаропластике спустя 2,5 месяца любуюсь собой.
до.jpg (198.04 КБ)
после.jpg (192.96 КБ)
 
Девочки, молодость это состояние души. И мне не больше 20 в душе. А вот отражение в зеркале и фотографии постоянно мне твердили, что я девушка с большим жизненным багажом в виде грустного взгляда. И всему вина буквально 1,5-2 см лишней кожи на веках. Я не стала себя обманывать и решила радикально подойти к решению вопроса.
Просто обратилась к хирургу, которого знаю. Это Тигран Альбертович Алексанян. Он очень хорошо чувствует людей, их красоту. Он меня успокоил, сказал, что радикально менять ничего не будем, а чуть откроем веко, чтобы мои глаза не грустили :) .
В общем, была на осмотре в 2,5 месяца, мне все нравится, Тигран Альбертович тоже доволен моей реабилитацией. Теперь я заглядываю в зеркало чаще и с улыбкой.
MyCollages (1).jpg (181.08 КБ)
 
1,5 месяца после блефаропластики и ни шовчиков, ни отеков!
Обратилась к Тиграну Альбертовичу по рекомендации и не пожалела!
Вроде сложного ничего, но только в опытных руках. Например, я шла с запросом омолодить взгляд, а что надо делать не знала, доктор меня осмотрел и предложил верхнюю и нижнюю блефаропластику трансконъюктивальную
Результат на лицо, без следов вмешательства и свежий не уставший взгляд. Очень рада, что решилась и моим доктором стал Тигран Алексанян!
 
Операция которая сразу дает результат! Ни синяков, ни отеков особо не было.
Благодарю бесконечно Тиграна Альбертовича, он очень талантливый и деликатный хирург.
С ним было комфортно на консультации и после операции. Всегда сам принимает на осмотрах, и поднимает настроение, подбадривает.
Я в полном восторге от результата и общения с лучшим пластическим хирургом.

1,2 мес. операция — верхняя и нижняя трансконьюктивальная блефароплатика
MyCollages (3).jpg (195.05 КБ)
 
Мой отзыв будет необычный. Я хочу рассказать о клинике доктора Алексаняна.
Мне очень важно комфорт. Он начинается с подъезда к клинике — стоянка для вашего авто есть всегда.
На рецепшене девочки всегда приветливые и предлагают чай. кофе и вкусные конфетки.
Узнают вас и предупреждают о времени ожидания. Сестрички после операции внимательные и предупредительные. Анетезиолог- волшебник с легкой рукой:) Тигран Альбертович — мой пример врача, всегда в хорошем настроении, поддержит, настроит на позитивный лад. И конечно, он художник в халате. Видит красоту каждого человека в индивидуальности и гармонии.
Я получаю огромное удовольствие от посещения клиники и желаю всем всего самого наилучшего.
Ваша ВИ
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить