Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
RSS
Вульф Игорь Александрович - отзывы
 
Kori, а это две фото после ринопластики уже, жалко, что первая перевернута не очень удобно смотреть. Сейчас как нос, есть отек, сколько у Вас после рино времени уже прошло, довольны работой Вульфа? Я слышала о нем положительные отзывы.
 
Kori, а на фото сколько прошло после операции у Вульфа, я лично отека не вижу, что он есть. Как сейчас нос, меня лично ринопластика пугает из-за длительной реабилитации.
 
Цитата
temina пишет:
Kori, а Вы могли бы сориентировать, какой ценник за операцию у Игоря Александровича, просто думаю, что я не потяну у него операцию, хоть отзывов хороший в сети достаточно, особенно обнадеживает, что опыт работы очень большой у хирурга. На консультацию стоит записываться, чтобы просто послушать, что хирург скажет на счет моего носа, кто как считает?
В любом случае сходите на консультацию к Игорю Александровичу. Если оперироваться решите у другого хирурга, вы выслушаете мнение очень хорошего специалиста. Мой носик он превратил в идеальный.
Цена будет зависеть от метода операции и конкретно от вашего носика. А вы что хотите исправить?
 
Оказалось, что наша менеджер по продажам оперировалась у Вульфа, еще в 2012 году. Только только узнала об этом. Да я даже о ее ринопластике не догадывалась. Носик красивый после пластики, хотя до пластики я только на фотографиях увидела.
Не знала, что этот врач практиковал и в Европе.
 


Вульф за работой.
Порадуемся, у кого-то появился красивый носик. И при этом никаких швов.
Для вас имеет значение, закрытым методом делать рино или открытым со швами?
 
Что-то не видно фотографию, но нашла несколько фото этого хирурга с иг фрау клиник. Оказывается там много интересного. Подписалась недавно. теперь все новости и акции приходят через ИГ. Удобненько.

Изменено: Wancta - 26.08.2015 16:17:54
 
Очень давно на форуме не появлялись пациентку Вульфа. Девочки, неужели никто не был у этого чудесного хирурга??
Может быть есть свежие новости о его работах.
 
Видела хирурга мимоходом в клинике, когда оперировалась у Тумакова, заочно произвел хорошее впечатление и по общению очень приятный и доброжелательный человек и врач, но на консультации у него не была. Хотя думаю, что впечатление оставит такое же.
 
Цитата
15063 пишет:
Что-то не видно фотографию, но нашла несколько фото этого хирурга с иг фрау клиник. Оказывается там много интересного. Подписалась недавно. теперь все новости и акции приходят через ИГ. Удобненько.
Класс! Вульф как всегда очень позитивный. Подруга про него много рассказывала, она ещё лет пять назад у него делала подтяжку лица. И причем все это сделала она во время отпуска, и личико очень быстро восстановилось. У И.А, легкая рука и талант огромный. Наверное, поэтому и я присмотрелась к этой клинике.
 
А Вы были на консультации у Вульфа? Рассказывайте, многие пишут, что его достаточно сложно застать в клинике и записаться даже на консультацию. Что делать планируете?
 
Цитата
18318 пишет:
Рассказывайте, многие пишут, что его достаточно сложно застать в клинике и записаться даже на консультацию.
До 23 октября принимает Вульф в фрау. Связывалась с администратором клиники, когда врач снова будет в Москве, пока что не говорит администратор.
 
Цитата
Альбина Вакунова написал:
До 23 октября принимает Вульф в фрау. Связывалась с администратором клиники, когда врач снова будет в Москве, пока что не говорит администратор.
Не были на консультации? Видела, что консультация уже 3 тыс стоит у Вульфа. А цены на рино не поднялись?
Кто был недавно у Вульфа, поделитесь информацией.
 
katerinka, к сожалению, да, консультации теперь у Вульфа и Блохина стоят чуть выше. Но это можно понять, у врачей более плотный график, к тому же и обучением других хирургов они занимаются.
Меня больше удивляет реакцию некоторых на платные консультации у хирургов, возможно, все все должны делать бесплатно...
 
Несколько лет назад делала отопластику у Вульфа ИА. Врача рекомендую, это талантливый и опытный пластик.
Я рада, что оперировалась именно у него. Думаю, что и без моих рекомендаций этого врача высоко ценят не только его пациенты, но и его коллеги.
Знаю, что Вульф сейчас не всегда принимает в Москве, но поверьте, его работа это высочайший уровень. Можно и немного подождать, чтобы попасть на операцию именно к нему.
 
Цитата
katerinka написал:
Не были на консультации? Видела, что консультация уже 3 тыс стоит у Вульфа. А цены на рино не поднялись?Кто был недавно у Вульфа, поделитесь информацией.
Все равно я за платные консультации. Помню, что была у разных врачей, но Вульф единственный кто именно индивидуально мою проблему рассматривал.
В то время как на бесплатных консультация меня чуть ли не подгоняли, были очереди и общение с хирургом занимало минут пять.
Какой смысл в таких встречах с врачом..
Я сломала нос, к хирургу пришла с конкретными пожеланиями. Операцию Вульф провел успешно, хотя меня изначально не заверял в 100% успехе, сказал, что сделает что сможет. Но вышло чудесно.
 
Какое-то очень большое фото получилось, но как говорится вставляла как могла))) Возможно кому-нибудь новость эта пригодится, правда консультации начинаются совсем скоро у Вульфа с 24 августа, но может кто-то еще успеет записаться.

 


Фото свежее, врач с Ириной. Я хотя и не скрывала свою операцию, но на весь инстаграм постеснялась бы писать о том, через что прошла. Здорово, что есть такие смелые люди как Ирина. Вульфу благодарна буду всю жизнь, у врачей сложнейшая работа - делать нас счастливыми и здоровыми. Считаю, что И.А. со своими задачами справляется на пять с плюсом.
 
С 6 марта в фрау клиник будет вести прием Игорь Александрович, кто хочет попасть на прием, лучше поторопиться и уже записаться.
Консультация и сейчас платная, обойдется в 3 тыс рублей.
Думаю, кто интересуется деятельностью хирурга в курсе расценок на пластику у И.А, и на консультации.
 

Тоже нашла информацию про то, что Игорь Александрович будет в Москве с 6 марта, добавлю сюда фото с инстаграма клиники, вдруг кто-нибудь сейчас как раз находится в поиске врача для ринопластики. Как по мне отличный шанс.
 
Знакомая носом ударилась через два месяца после рино, причем о дверь стеклянную. Первая операция была в Мюнхене, вторая у Вульфа.
Очень обидная история, хотя говорила, что Вульф не просто подправил нос, но и сделал его даже красивее, чем после первой операции.
Берегите себя и свои результаты после пластических операций, тем более таким трудом мы это получаем.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить