Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
RSS
Вульф Игорь Александрович - отзывы
 
Челюстно-лицевой хирург, кандидат медицинских наук.
В 1972 году закончил лечебный факультет медицинского института, в 1977 ординатуру по челюстно-лицевой хирургии.

C 1978 по 1992 год работал эстетическим хирургом в Институте Красоты на Ольховке. В 1995 году перебрался в Италию, закончил медицинский факультет в городе Кальяри, открыл практику в Западной Европе.

Основная специализация в эстетической хирургии - септопластика, ринопластика, восстановительная челюстно-лицевая хирургия.

Будем рады вашим комментариям и отзывам о Вульфе Игоре Александровиче
 
Получается, что доктор Вульф не принимает в Москве совсем? :(
 
Вообще, заявлено, что он в Фрау Клиник принимает, но по факту его там постоянно нет:( и прием ведет только Блохин и еще какой-то молодой доктор.
 
Цитата
Килька пишет:
Вообще, заявлено, что он в Фрау Клиник принимает, но по факту его там постоянно нет:( и прием ведет только Блохин и еще какой-то молодой доктор.
Молодой доктор, то Вы Тумакова имеете ввиду?

Хм.. Мне пускай не с первого раза удалось, и не со второго, но я все же записалась к Игорю Александровичу на консультацию, а потом и на операцию.


Игорь Александрович удивительны хирург. Он мне сделал прекрасный носик. Я подрабатывала фотомоделью. А вот мой нос испортил не один десяток снимков. Мечтала о ринопластике 10 лет. Фото в профиль, сами понимаете, не было моим коньком.
Сейчас увеличились заказы. Карьера пошла в гору. :)
 
Агния, и у меня жизнь переменилась после операции у Вульфа. Для этого были предпосылки, но от моей внешности на 60 процентов зависел мой успех на работе. Работаю телеведущей на новостном канале. Гримерша постоянно попрекала меня носом. Неприятно, но я не обращала внимание.
А вот после ринопластики, будто все двери стали распахнуты, появились новые предложения. Это удивительно, но есть решения, которые ты просто обязан принять. Или ты стоишь на месте, в узах своих страхов, или рискуешь и получаешь свое.
 
Читаю отзывы про ринопластику, судя по всему к Вульфу достаточно сложно попасть? Он на постоянной основе принимает в клинике? Может кто-нибудь недавно звонил и уточнял информацию или записывался, подскажите, как у него с записью обстоят дела?
 
Zamira, если Вам реально горит, то проще будет позвонить в клинику и уточнить на счет Вульфа, так как это не проблема дозвониться и персонал достаточно подробно отвечает на вопросы даже по телефону, трубку не кидают, как в некоторых клиниках. Звоните, не стесняйтесь. Мне кажется, что попасть вполне реально.
 
Спасибо большое, что оперативно ответили, но я в тот же день решила позвонить не дождалась Вашего ответа, можно сказать, что нетерпеливая я. Дозвониться в клинику действительно не сложно, подняла девушка голос приятный, на вопросы ответила подробно как Вы и описали. После консультации у Вульфа постараюсь описать свои впечатления, но еще к кому-нибудь хочу попасть, чтобы послушать, кто что скажет.
 
Еще как вариант можно было просто на сайте фрау клиник нажать кнопку онлайн заявка, я так часто записываюсь, если что-то необходимо, а потом они сами перезванивают и все уточняют. Как по мне так удобнее.
 
А на форуме есть пациентки Вульфа, может кто-нибудь скажет, где можно фото посмотреть девушек, нашла на другом форуме, но хотелось бы побольше носов разных пациенток увидеть. Кто уже был на консультации, на когда удалось записаться? Я была на консультации у других хирургов, почти все в один голос говорят, что скорее всего в моем случае понадобиться повторная ринопластика, но вот читаю отзывы и пишут, что Вульф как раз таки берется за сложные носы и повторную рино переделывает после других неудачных оп. Очень хочется к нему еще попасть.
 
Цитата
margulia пишет:
А на форуме есть пациентки Вульфа, может кто-нибудь скажет, где можно фото посмотреть девушек, нашла на другом форуме, но хотелось бы побольше носов разных пациенток увидеть. Кто уже был на консультации, на когда удалось записаться? Я была на консультации у других хирургов, почти все в один голос говорят, что скорее всего в моем случае понадобиться повторная ринопластика, но вот читаю отзывы и пишут, что Вульф как раз таки берется за сложные носы и повторную рино переделывает после других неудачных оп. Очень хочется к нему еще попасть.
Есть, делала носик у Вульфа в 2013 году. А фото я смотрела на консультации уже. У меня были заминки с отпуском, не знала как совместить. А так бы сделала операцию ещё раньше.
Носик получился отменный. И горбинку убрали, и даже кончик стал тоньше. Мне делали закрытую ринопластику, швов нет.
 
Изабелла Король, подскажите, а через сколько по времени Вам удалось выйти на работу. На сколько отпуск брали? Конечно понимаю, что все индивидуально, но все же хочется знать, на какое время рассчитывать.
Как Вам Вульф в общении?
 
Цитата
Изабелла Король пишет:
Есть, делала носик у Вульфа в 2013 году. А фото я смотрела на консультации уже. У меня были заминки с отпуском, не знала как совместить. А так бы сделала операцию ещё раньше.
Носик получился отменный. И горбинку убрали, и даже кончик стал тоньше. Мне делали закрытую ринопластику, швов нет.
Тоже хочу на ринопластику к Вульфу. Очень впечатляют заслуги этого хирурга. У меня знакомая к нему обращалась с неудачной ринопластикой. Вульф все исправил, и сделал носик идеальным. После таких историй, после того что лично видела какие прошли перемены, на рино хочу только к этому хирургу.
Единственная проблема на данный момент с расценками на операцию у И.А.
 
Добавлю свое фото до и после рино у Вульфа. На фото может не видно, но отек небольшой держится.
Очень довольна, что после закрытой рино не осталось никаких шрамов и надрезов.
Носик стал идеальный :)
IMG_3145.JPG (47.54 КБ)
 
Kori, хороший результат, а как Ваши родные отнеслись к тому, что Вы решились на пластическую операцию, а то мои как-то меня не поддерживают.
Подскажите по увеличению груди, каким методом Вульф увеличивает или он только на носах специализируется, где можно узнать эту информацию?
 
Цитата
Limonella пишет:
Kori, хороший результат, а как Ваши родные отнеслись к тому, что Вы решились на пластическую операцию, а то мои как-то меня не поддерживают.
Подскажите по увеличению груди, каким методом Вульф увеличивает или он только на носах специализируется, где можно узнать эту информацию?
Вульф оперирует и грудь, и носики. На сайте клиники должна быть информация. А уже метод хирург выбирает в зависимости от исходника пациента. Сложно вот так вот сказать, какой метод подберут для вас.
 
Цитата
Kori пишет:
Добавлю свое фото до и после рино у Вульфа. На фото может не видно, но отек небольшой держится.
Очень довольна, что после закрытой рино не осталось никаких шрамов и надрезов.
Носик стал идеальный
Супер носик! Поздравляю вас! А то что отек ещё держится, хирург говорит что это норма?
Просто вычитала, что некоторые через две недели на работу выходят. Получается с отеком почти что все щеголяют первый месяц? Или зависит от типа ринопластики? Вас Вульф оперировал закрытым методом?
 
Kinatli, да я уже прочитала информацию, самостоятельно нашла в разделе по пластике груди и там Вульф тоже есть в списке хирургов, которые проводят операцию, но еще не записывалась. Большие очереди, кто знает?
А я где-то читала отзыв девушки, она писала, что только через пол года нос уселся, а так был отек.
 
Kori, супер носик вам Вульф сделал. Интересно, как ваши знакомые и коллеги отреагировали на пластику?
Оперировалась в декабре, у меня очень явные результаты. Но вот на работе никто и слова не сказал. Думаю, всем проще верить, что за отпуск можно нереально похорошеть.
 
Kori, а Вы могли бы сориентировать, какой ценник за операцию у Игоря Александровича, просто думаю, что я не потяну у него операцию, хоть отзывов хороший в сети достаточно, особенно обнадеживает, что опыт работы очень большой у хирурга. На консультацию стоит записываться, чтобы просто послушать, что хирург скажет на счет моего носа, кто как считает?
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить