Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
Ответить
RSS
Бакирханов Сарвар Казимович - отзывы
 
Была на консультации по поводу абдоминопластики и липосакции у врача, общались очень долго, консультация была первая и последняя, настолько все подробно и ясно обсудили. Операция через месяц, в результате уверена, у С. К. не может быть плохих результатов!
 
Пока не знаю буду ли оперироваться до лета, но очень бы хотелось как можно скорее! цена финансового вопроса волнует все таки. но столько отзывов, приятный в общении, тактичный. никогда не было такого комфортного и аккуратного осмотра на кресле, хотя казалось бы врач-мужчина и должно было быть стеснение... его почти не было, потому что уже по его ответам на мои вопросы было ясно что профи. насчет фото - на мой взгляд в них видно внешний результат но надо читать форум, ветки о Сарваре Казимовиче, там пишут ощущения и реальные результаты. я так и нашла доктора.
 
Самый самый в интимке! Это факт! И нечего думать если есть причины для интимной пластики. Мне Сарвар Казимоич делал лабиопластику, швы оооочень аккуратны и уже зажило все и не видно. с операции месяц прошел . я в восторге от доктора Бакирханва и моего результата!
 
Спасибо за отзывы, девочки, у доктора очень информативный сайт, нашла ответ на свой вопрос уже в ранее опубликованных ответах. очень советую тем, кто сейчас как и я в реабилитации и есть какие-то вопросы. но важно конечно не примерять все к себе и понимать что все очень по разному у всех
 
У меня муж прошел через операцию у Сарвара Бакирханова, я его туда отправила...невозможно было слушать и смотреть как он комплексует по поводу груди своей...Поговорили они на консультации, муж вышел одухотворенный! и настроен был на операцию серьезно. Вот прооперировали наконец-то:) шрамы там у него остались пока, потому что кожу убирали лишнюю тоже помимо липсакции. Зато собой теперь занимается, поддерживает форму. А спорт ему не помог от груди избавиться, только операция. Врач хороший очень
 
Хочется поблагодарить Сарвара Казимовича за операцию и результат! Очень довольна тем, что наконец-то не чувствую проблемы. советую доктора
 
Нашла доктора через статью на сайте, обратилась с проблемой на его сайте и теперь вот в марте еду на консультацию к нему! Девочки, еслди что-то беспокоит, не тяните и решайте, у меня уже так настроение улучшилось, что я наконец-то начала что-то делать со своей проблемой
 
Отличный хирург, причем не только в интимной пластике, хотя это конечно в первую очередь и нельзя не знать. А я была несказанно рада, когда узнала что у него и в пластике живота практики не меньше, так что смело пошла! На самом деле все что о нем слышала хорошее - все правда, только на деле он еще приятнее оказался, очень деликатный и тактичный, уверенный, спокойный и позитивный. После операции, особенно серьезной чувствуешь себя уязвимо, может поэтому тоже так важна поддержка хирурга и его постоянный контроль. Я и звонила сто раз уже из дома и приезжала на осмотры тоже, просто чтобы он меня успокоил и он успокаивал. Результаты потрясающие и конечно же это напрямую его заслуга. Наверное каждый довольный пациент будет рекомендовать своего врача и это правильно, надеюсь мой отзыв поможет кому-нибудь сделать правильный выбор!
 
хирургу благодарна и оставляю отзыв! делала лабиопластику, не очень нравилось как все у меня там, так что делала по личному, очень большому желанию. пишу чтобы другие девушки не стеснялись ничего, и если что, обращались к профессионалам
 
Приятный в общении врач и профи. Была на консультации и записалась на апрель оперироваться, судя по форумам отзывам и его сайту все ок и должно быть отлично. Сам осмотр был грамотный и это видно, сказал какие степени опущения, сказал про реабилитацию и к чему надо быть готовой и т д
 
в нашей стране очень известный, потому что делает эти операции женские постоянно, из других городов к нему тоже едут. когда у меня стоял вопрос об интимной пластике - это первый хирург, к кому я записалась. и который, будучи честным и ответственным доктором, сказал, что мне это пока не нужно, посоветовал, что сделать, чтобы ситуацию мою исправить. и я очень ему благодарна!!! до сих пор читаю его сайт с ответами, и вижу как он помогает девушкам, женщинам. настоящий форум
 
Хочется сказать от души спасибо талантливому врачу Сарвару Казимовичу! Чувствую себя счастливой и здоровой женщиной! Всех благ клинике и хирургу!
 
Хотя и говорят, что в хирургии всё от практики зависит и знаний, но считаю , что есть реально таланты. Вот Сарвар Казимович точно талант! Мне корректировал голени посредством имплантов. Красивые ноги, это ж круче , чем , например, большая грудь!Это понимаешь только после операции
 
Определенно можно без страха к нему идти. Рассудительный и очень опытный хирург! Девочки, не бойтесь, он права очень приятный как человек и крайне тактичный! Сама пока не верю, что обращалась к врачу-мужчине, но сейчас ни капли не жалею об этом, потому что таких специалистов 1 на миллион...
 
главноре правда не забрасывайте свое здоровье, я оперировалась не у него, а в своем городе по квоте, но он отвечает на вопросы абсолютно всем на сайте своем, я писала ему несколько раз с вопросами, всегда подробно все рассказывал. побольше бы таких врачей!
 
С большим именем Хирург и с большой буквы. Столько операций проводит ежедневно, столько людей "спасает" от психологических и физических проблем. Добрый и ответственный!
 
это очень крутой врач по интимной пластике. операция серьезная, так очень советую именно его. он эти операции выполняет много лет, я пошла к нему два года назад, с опущением, помог, все скорректировал, проблем нет никаких сейчас. я очень рада.
 
как рада, что сделала лабиопластику. наконец-то расслабляюсь при сексе, а не комплексую, чувствую полный спектр эмоций благодря этому. ношу белье которое нравится, кружевное, ничего не натирает теперь. спасибо вам, Сарвар Казимович!!!
 
Сарвар Казимович прооперировал меня по поводу опущения влагалища. Реабилитация нормально переносится, главное - соблюдать рекомендации хирурга, и ждать. Уже через месяц ощутила себя другим человеком! Сокровенная такая операция. Но Сарвару Казимовичу по силам всё! Опыт огромный
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить