Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
RSS
Бадак Олег Евгеньевич - отзывы
 
Цитата
Vanessa написал:
Babusya , эххх)))) Зачем же вы так. Теперь все девочки, которые зашли в тему начнут так вам завидовать.
Роскошная форма груди, вам идет и талия кажется словно у дюймовочки.
Расскажите про свое самочувствие, как долго держался отек? Легко ли вам было с хирургом? И почему именно у Бадака решили делать операцию?

Маленькая мотивация, сама сидела долго рассматривала результаты после
пластики и самой хотелось побыстрее сделать себя красивее.
Тити мои стали как родные, сжимаю, импланты не видны на коже. Венки не проступают, хотя за это переживала.
Сейчас веду обычный образ жизни, может больше стала за здоровьем следить, за питанием.
Хочется держать себя в тонусе, с такой то грудью. Белье выбирать удовольствие такое, не передать.
Увеличение груди 320 мотива, Бадак ОЕ
 
Я собираюсь с духом, долго не могу решиться на операцию, боюсь наркоза и выхода из него. Хотя перечитала уже столько отзывов от девочек, которые оперировалась все пишут, что нет смысла бояться.
Но решилась и записалась на консультацию к Бадаку, интересно какой объем имплантов и доступ хирург предложит в моем случае.
 
Кристинка, не понимаю, почему бояться наркоза, когда в клинике используют только качественные препараты для общео наркоза?

Гораздо легче выходить из наркоза, чем в гос клинике.

Бадак мне понравился как врач, видела его в клинике, серьезный врач.
 
Собираюсь на операцию к Бадак О.Е.Никто не слышал про акции у него в августе-сентябре?
 

Девочки, хвастаюсь своим результатом операции у Олега Евгеньевича!

Мне доктор Бадак сделала верхнюю блефаропластику, операцию провел с сохранением мышечного лоскута. То есть фактически убрал только лишнюю кожу, которая и делала мой взгляд тяжелым.


После операции прошел месяц. Вот так я выгляжу сейчас. Очень рада, что доверилась хирургу и все таки решилась на операцию!

 
Девчонки, а расскажите, вы вообще смотрите постоянно каналы в ютуб и инсте хирургов? Я вот только недавно начала читать и смотреть и, оказывается, это так интересно. Сегодня вот в инстаграме Олега Евгеньевича столько полезного нашла. Как вам видео про сезонность операций? А действительно же по форумам ходят разные версии. И спасибо докторам, что они ведут просветительскую работу. А то все друг другу советуют не пойми что, а люди прислушиваются 8)
https://www.instagram.com/p/B5b9keng-5a/
 

Потрясающий хирург!

У меня была ужасная грудь - асимметрия и некрасивой формы после кормления. Олег Евгеньевич все исправил и сделал идеально. Прошло полгода, я не нарадуюсь – прекрасная форма, шрамов почти не видно, ровная

 
Девочки, я недавно тоже прооперировалась. Олег Евгеньевич такой классный, мне еще на консультации он очень понравился. Я очень хотела увидеть себя в зеркале витруальном, была наслышана о нем. Доктор, конечно, сказал, что это приблизительный результат, но я уже была в восторге. По моим параметрам подобрали импланты, доступ через подмышкой, имплант мотива 310 мл, круглые. Я сейчас пока не могу фотки показать, так как операцию сделала в январе и сейчас в компрессионке еще хожу. Но уже летаю как на крыльях в душе) Физически еще, конечно, берегусь, хотя. особо ничего не болит. А это просто ролик из ютуба)


 
Все мы хотим выглядеть моложе, чем есть на самом деле, это не преступление, это в нас говорит женское начало. У меня появились проблемы с кожей на лице. Решение – сделать фейслифитинг. Скажу честно, я очень переживала, стоит ли делать и не будет ли хуже. Но Олег Евгеньевич меня убедил, что переживать не о чем. После недолгих раздумий я решилась на операцию. Все прошло гладко, проблемные участки кожи мне подтянули. Я себя даже в зеркале не узнала, результат потрясающий, от души рекомендую эту клинику.
 
Поделюсь и я своей историей.... Оперироваться было спонтанным решением,загорелось,пошла, да и сделала,такой вот я импульсивный человек,привыкла рисковать по жизни. К Бадак Олег Евгеньевичу шла по рекомендации подруги,так что была спокойна. Пожалела ли я о своем решении...ни разу. До сих радуюсь и любуюсь своей шикарной грудью. Олег Евгеньевич идеальный хирург,очень спокойный,уверенный и рассудительный,такому сразу хочется довериться. Сделал все шикарно и красиво,да что писать,смотрите сами)) Олег Евгеньевич,если вы это читаете огромное вам спасибо,вы волшебник!!!
 
Мне тоже удалось попасть к Олегу Евгеньевичу, долго не решалась,пару раз уже была у него на консультациях,но все время откладывала. А тут смотрела ленту доктора и увидела,что у него скидка 50000 на операцию,но надо записаться до 10 апреля,ну и подумала,что пора)) скидка,да еще и эти события вокруг дали мне волшебный пинок,думаю если не сейчас,то никогда и вот через неделю будет моя операция. Доктор очень приятный по общению, дружелюбный и очень спокойный,что когда я его вижу, то перестаю, так нервничать,действует как успокоительное)) Конечно страх присутствует,переживания тоже есть,но заднюю точно не дам!!!
 
Цитата
Римма Извекова написал:
Мне тоже удалось попасть к Олегу Евгеньевичу, долго не решалась,пару раз уже была у него на консультациях,но все время откладывала. А тут смотрела ленту доктора и увидела,что у него скидка 50000 на операцию,но надо записаться до 10 апреля,ну и подумала,что пора)) скидка,да еще и эти события вокруг дали мне волшебный пинок,думаю если не сейчас,то никогда и вот через неделю будет моя операция. Доктор очень приятный по общению, дружелюбный и очень спокойный,что когда я его вижу, то перестаю, так нервничать,действует как успокоительное)) Конечно страх присутствует,переживания тоже есть,но заднюю точно не дам!!!
Не переживайте ,понимаю ваше состояние сейчас. У самой мандраж был перед операцией,каких только мыслей не пришло в голову,благо было кому успокоить) Олег Евгеньевич замечательный, ответственный хирург и сделает все просто идеально. Я считаю нам очень повезло с хирургом, он один из лучших в своем деле. Я благодарна Олегу Евгеньевичу за мои формы,он сделал грудь именно такой,о которой я мечтала!
мои.jpg (41.27 КБ)
 
Цитата
Юлия Сергеева написал:
Цитата
Римма Извекова написал:
Мне тоже удалось попасть к Олегу Евгеньевичу, долго не решалась,пару раз уже была у него на консультациях,но все время откладывала. А тут смотрела ленту доктора и увидела,что у него скидка 50000 на операцию,но надо записаться до 10 апреля,ну и подумала,что пора)) скидка,да еще и эти события вокруг дали мне волшебный пинок,думаю если не сейчас,то никогда и вот через неделю будет моя операция. Доктор очень приятный по общению, дружелюбный и очень спокойный,что когда я его вижу, то перестаю, так нервничать,действует как успокоительное)) Конечно страх присутствует,переживания тоже есть,но заднюю точно не дам!!!
Не переживайте ,понимаю ваше состояние сейчас. У самой мандраж был перед операцией,каких только мыслей не пришло в голову,благо было кому успокоить) Олег Евгеньевич замечательный, ответственный хирург и сделает все просто идеально. Я считаю нам очень повезло с хирургом, он один из лучших в своем деле. Я благодарна Олегу Евгеньевичу за мои формы,он сделал грудь именно такой,о которой я мечтала!
У вас очень красивая грудь получилась!!! Я вот не стала импланты ставить,сделала липофилинг тоже круто смотрится,но с имплантами конечно просто шик!!!
 
Я у Бадака делала вторую операцию месяц назад.Сделали липосакцию бедер,живота и все богатство отправили в ягодицы.Теперь они у меня упругие и аппетитные.А год назад я после родов делала подтяжку груди на имплантах.Олег Евгеньевич однозначно мастер своего дела,спокойный,рассудительный и дружелюбный хирург.
 
У Бадака оперировался мой муж.Сильные мешки были под глазами,сделали блефаропластику.Швов нет,делали через конъюнктиву.Очень ему нравится,на лицо прям посвежел.Я переживала что будет долго восстанавливаться,но отеки и синяки быстро прошли.Благодарит Олега Евгеньевича и всем рекомендует)))
 
Я у Олега Евгеньевича грудь увеличивала.Прошло 2,5 месяца-она шикарна!!!Все как я себе и представляла.Мои знакомые кого волнует эта тема,все уже себе сделали у Бадака.
 
Ну вот тоже его работа, вообще ничего плохого сказать не могу о результате. Одни плюсы - размер, форма, швы аккуратные, карсет после его методики носить всего месяц, лимфопротоки вообще не травмируются. Мне вообще показалось что все по лайту, хотя мне многие не верят и говорят что я просто не чувствительная. Ну я конечно пила таблетки первые пять дней. но потом как по маслу все восстановление прошло. Клиника в которой оперировал тоже приличная, (Frauklinik). Не стыдно советовать ни клинику ни его.
Image05.jpg (21.65 КБ)
 
Олег Евгеньевич очень красивую грудь делает,я считаю у него талант!!! К выбору хирурга надо подходить очень ответственно,я у многих была на консультациях, только так понимаешь кто есть кто. И из всех мое доверие завоевал именно Бадак Олег Евгеньевич . На консультации не пытался навязать свое мнение,говорил очень спокойно,объяснил какую лучше форму мне сделать,чтоб смотрелось красиво.И не подвел же,все прошло идеально и своими формами я сейчас очень довольна. Чувствительность в сосках сохранилась,я очень переживала по этому поводу,но видимо зря. Со временем грудь становится намного мягче,и не доставляет никакого дискомфорта. Я даже могу заниматься споротом и не переживаю,что что то может случиться,мы как будто срослись с ней в единое. Если кто еще думает обязательно сходите на консультацию, отзывы в интернете это одно,а когда видишь врача лично это многое меняет. Олег Евгеньевич делает операции во Фрауклиник на Подсосенском.
 
Я тоже примкнула к счастливым обладательницам шикарной груди от Олега Евгеньевича ;) .Отличный специалист и доброй души человек.Очень все аккуратно прооперировал,через ареолу.Шикарно подобрал формы согласно моему телосложению.Вообщем нет претензий одни положительные эмоции и завистливые взгяды окружающих.
 
Соглашусь что грудь от Бадака это шедевр.А через ареолу так вообще без швов можно сказать.Все кто видел мою грудь вживую долго искали их и не нашли ;) .Видно что она естественная и аккуратная.Огромное спасибо за ваш талант и любовь к работе
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить