Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
RSS
Бадак Олег Евгеньевич - отзывы
 
https://estetmedicina.ru/estetika/spetsialisty/badak-o-e/

Сертифицированный пластический хирург. Владеет широким спектром эндоскопических и малоинвазивных методик эстетической хирургии лица и тела (маммопластика, липосакция, блефаропластика, липофилинг, интимная пластика, коррекция рубцов и глубоких шрамов). Профессиональная подготовка и повышение квалификации - под руководством профессора Блохина и доктора Вульфа.
 
Видела работы этого хирурга, но только в инстаграме . Тоже хотелось бы услышать мнения и отзывы о Олеге Евгеньевиче.
Кстати, расценки сейчас на пластику у этого хирурга очень привлекательные.
Врач молодой, но результаты мне понравились. Вот не уверенна, проводит ли этот хирург подтяжку груди?
 
Очень аппетитные формы, интересно было бы посмотреть еще на фото до, а где Вы фото нашли на сайте клиники?
Вообще никаких шовчиков не вижу, доступ был через подмышку насколько я понимаю.
Raisa, а не звонили в клинику не уточняли на счет операций у Бадака, думаю, что администратор по телефону Вам на этот вопрос ответит.
 
Была у него не консультации, приятный док, работы его нашла через Инстаграм, подружка скинула.
Не знаю, на счет операции, точнее когда получится сделать. Но пока что врач у меня под номером один.
Vanessa, очень красиво! Эх, быстрее бы уже прошла операция, тоже хочу гордиться своей грудью, а не комплексовать из-за неё.

Виктория, и я очень хочу.
 
Всем привет! Может врач и не самый популярный и известный, но я очень рада, что сделала операцию именно у него. Много внимания, первая консультация была даже больше часа.
Понравился результат и это самое главное, осложнений не было, грудь не болит, ношу компрессионное белье, форма идеальная.
Врач выбрал импланты 320 мл, сказал, что с моими данным можно позволить установку таких больших имплантов.
IMG_7407.jpeg (20.77 КБ)
Увеличение груди 320 мотива, Бадак ОЕ
 
Как же круто! Тоже хочу такую грудку)) Что для этого нужно сделать?
У вас очень красивая форма, это круглые импланты? Вам не больно было после операции? Быстро привыкли к такому объему?
Нужно и мне попробовать к Бадаку записаться, спасибо, что поделились фото после операции.
 
Babusya, Ваш ник не соответствует внешнему виду)) До бабуси Вам ой как далеко)) Грудь шикарная! Я сегодня кстати читала новость, что у Бадака акция в честь Дня Рождения Фрау клиник, 200 тыс увеличение груди через подмышку. Хорошая скидка на мой взгляд.

Lorik, про акцию слышали? записывайтесь пока цена привлекательная, обычно дороже на порядок стоит операция.
 
Babusya, эххх)))) Зачем же вы так. Теперь все девочки, которые зашли в тему начнут так вам завидовать.
Роскошная форма груди, вам идет и талия кажется словно у дюймовочки.
Расскажите про свое самочувствие, как долго держался отек? Легко ли вам было с хирургом? И почему именно у Бадака решили делать операцию?
 
Смотрела эфир, где Бадак был ассистентом хирурга Абрамяна при ринопластике.
Олег Евгеньевич рассказывал, что работает даже по вторичным операция по пластике груди, проводит восстановление груди после неудачных операций, подтяжку груди проводит.
Babusya, поздравляю вас! Красиво, но вы и сами это прекрасно понимаете.
 
Кто еще не видел, как проводится 3D моделирование Crisalics, в ролике моделирование проводит Бадак ОЕ.
В конце сразу и конечный результат показали, так что досмотрите до конца.
увеличение груди, Филиппов
 
Это же про это моделирование был прямой эфир в инстаграме, где Олег Евгеньевич рассказывал про данное моделирование еще девушка была у него молоденькая, забыла как ее зовут, но имя очень интересное было.
Когда я оперировалась таких технологий еще не было, классно, что пластическая хирургия не стоит на месте и развивается со временем.
 
EpikFail,в ноябре по субботам можно на бесплатной основе пройти моделирование Crisalix.
Для тех, кто давно думает об операции, отличный шанс, ведь можно "примерить" грудь и рассмотреть, какая будет форма после операции.
Даже на видео выглядит реалистично.
 
Олег Евгеньевич, спасибо! У вас талант! Не возникает даже сомнений, что грудь у меня такая от природы.
Прошло полгода с момента моей операции, форма груди и размер идеально сочетаются с фигурой.
Импланты 245 мини.
 
Пожалуй и я добавлю свои фото после операции, раз девочки хвастаются результатами. Даже есть совместные фото с Олегом Евгеньевичем. Делала операцию по акции, спасибо огромное клинике, что проводите такие приятные скидки.
Врач понравился, рекомендую девочкам, которые ищут внимательного талантливого врача.
IMG_2621.JPG (34.1 КБ)
Увеличение груди, БАДАК ОЕ
 
Mercure,красиво очень! У меня назначена консультация у Бадака Олега Евгеньевича! Очень жду встречу с хирургом.
Спасибо, что добавили свои фото. Может быть есть фото в белье? Интересно, как грудь выглядит. Какие у вас импланты? Как прошли через общий наркоз?
Можете написать, какие мази вам рекомендовал Бадак для обработки швов.
 
VladaMatr, фото огненное у Вас! Энергетика передается даже через экран))
Хотела видео добавить, но что-то в плеере не вставляется, очень странно. В видео Олег Евгеньевич общается с пациенткой, которая 2 года назад делала маммопластику.

https://www.youtube.com/watch?v=-wAE92xOcwI
 
Mercure,класс! У меня на разметке фото нет, а вот вашего хирурга в клинике видела, удивительно спокойный врач.
У вас классный объем, вам идет и сиси очень натурально выглядят.

VladaMatr, очень красиво и мило смотрится грудь. И не сказала бы, что это после пластики, а не от природы такая красота. Бадак умеет делать аля натюрель.
увеличение груди 260 мл, Филиппов АИ
 
Robbin, врач спокойный, но есть чувство юмора, мне как хирург Бадак понравился.

Сейчас, кстати, на операции у Олега Евгеньевича действует скидка 19%
Знаю, что многие ждали этой акции от фрау клиник и теперь можно записываться, главное успеть, ведь акция действует только до конца января.

У меня была операция по полной цене, считаю, что ни один рубль не потрачен зря, очень довольна грудью, словно своя.
Увеличение груди, БАДАК ОЕ
 

Как красиво! До операции была тубулярная грудь, а сейчас прелесть.

Форма очень хорошая вышла, ни следа от тубулярности не осталось. Операцию Бадак провел с доступом по ареоле, врач отвечает на самые популярные вопросы о пластике груди в этом ролике.

И снова был вопрос про перелеты, еще кто-то боится летать с имплантами?
 
Мне очень нравится канал Фрау клиник тем, что показывают все подробно. Если не ошибаюсь эта же девушка была на 4D моделировании у Олега Евгеньевича?
У нее грудь до увеличения совсем маленькая была, красивая форма получилась и выглядит естественно!
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить