Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Прощенко Ярослав Николаевич - отзывы
 

Прощенко Ярослав Николаевич — пластический хирург, кандидат медицинских наук.

Проводит пластические операции на всех областях тела: пластику лица и шеи, коррекцию живота, бедер, конечностей. Важное направление работы — лечение посттравматических деформаций и контрактур, рубцовых поражений кожи.

Будем рады вашим отзывами и комментариям о специалисте эстетической хирургии - Прощенко Я.Н.

 
После 45 начались серьёзные проблемы с глазами - огромные «мешки» каждое утро, нависание век. Такое ощущение, что как-то одномоментно постарела , видимо из-за гормонального сбоя. Сходила к опытному косметологу, которая сказала, что процедурами уже ничего не сделать, либо это будет стоить слишком дорого и опять же без гарантии. Поэтому лучше одним разом сделать блефаропластику и получить эффект. Посоветовала хорошего хирурга, кандидата наук Я.Н.Прощенко - я посмотрела его результаты, посмотрела на него в Инстаграм и решила поговорить с ним лично на консультации. Дальше вопросов по выбору доктора уже не стояло. Однозначно он! Рекомендую всем. Мой результат - красивые и молодые глаза, доктор убрал мешки и нависания, взгляд стал живой и отдохнувший.спастбо!
 
Ярослав Николаевич очень помог мне в трудный момент жизни. Благодаря пластической операции вышла из глубокой депрессии , в которой находилась несколько лет. Он великолепно выполнил омолаживающую операций , не было ни осложнений, ни больших отеков. Но ещё и смог своим оптимизмом воодушевить на то, чтобы я начала новую жизнь. Все-таки есть люди, у который есть своя большая миссия на земле . Ярослав Николаевич именно такой доктор, который создаёт красоту и на лице, и в душе пациента. Огромное человеческое спасибо!
 
Никогда не думала, что решусь на пластику. Но годы дают знать своё... В какой-то момент поняла, что не могу подводить стрелки на верхних веках и красить их, так как кожа нависает. Ситуацию ухудшало, что я постоянно сижу за компьютером, глаза напрягаются, устают. Любой недосып или лишний стакан воды накануне - и утром я выглядела как китайчонок Ли. Знакомые посоветовали сделать блефаропластику. Я некоторое время думала и поняла, что надо. Не ожидала, что будет такой замечательный эффект. Спасибо доктору Прощенко Ярославу Николаевичу, который ювелирно провел операцию, убрал сверху лишнюю кожу. Отличный результат.
 
После родов устала сидеть на диетах и качать пресс, ничего не помогало и живот все равно выглядел как будто я беременная на 5 месяце. На консультации у Я.Н.Прощенко он объяснил мне, что растянутую кожу на животе можно убрать только оперативным путем и стоит подумать над абдоминопластикой. Понравился разумный подход доктора, не предлагал ничего лишнего, я себя чувствовала очень комфортно психологически и на консультации, и когда пришла в клинику на операцию и после операции. Постоянно чувствовалось участие и внимание Ярослава Николаевича. Доктор, про которого от всей души хочется написать только хорошее. Эффект просто блеск, живот как в юности, подтянулся, шовчик есть (аккуратный), но он под бельем и становится все менее заметным.
 
Слов нет, чтобы выразить, насколько я довольна подтяжкой лица и шеи у доктора Прощенко Я.Н из клиники Рами. Минус 15 лет. Выгляжу молодой и красивой после операции. При этом нет эффекта , что была операция. Шовчики спрятаны, кожа не перетянута. Очень естественный эффект, все гармонично. Все окружающие мне делают комплименты, а я радуюсь, когда смотрюсь в зеркало. Вот что значит попасть в хорошие руки. Благодарю Ярослава Николаевича за счастье быть молодой и красивой, за его чуткость и отношение к пациентам.
 
Когда первый раз встречаешься с Ярославом Николаевичем Прощенко , то понимаешь , что попала в очень хорошие руки . Хирург очень опытный , результаты до и после впечатляют , но мне ещё важно было , когда я его выбирала , чтобы как человек был адекватный и ответственный , чтобы вдруг что - не бросил на произвол судьбы . Операция по увеличению груди прошла очень хорошо , наркоз мягкий , хорошо перенесла его , голова не болела , не тошнило . Грудь получилась красивой формы , импланты небольшие 285 мл , но зато все натурально смотрится . Ярослав Николаевич относился ко мне как будто бы отец , постоянно интересовался о самочувствии , был на связи , когда я уже из клиники уехала . Я очень рада , что выбрала именно его .
 
Врач от Бога с золотыми руками . Помогает и взрослым и детям. делал очень сложную операцию моему племяннику по реконструкции тканей , а потом уже я , зная уже про опыт доктора, обратилась к нему за блефаропластикой , результат отличный , глазки помолодели , кожа подтянулась вокруг глаз .Ярослав Николаевич -блестящий специалист, владеет микрохирургией , обучает хирургов , выступает на конференциях, таких профессионалов мало в нашей стране . Спасибо Вам за Вашу помощь нашей семье и что передаёте свой опыт другим врачам по всей стране.
 
Я очень серьезно худела , вес уходил после диет , но спереди живота кожа стала обвисшей и дряблой , а жир на боках все равно не ушёл , как бы я не старалась . Решилась на абдоминопластику как на последний шанс исправить положение с фигурой , ну очень хотелось красивое тело . Помог в этом вопросе отличный специалист Прощенко Ярослав Николаевич . Мне так повезло , что я попала в его золотые руки . Складки после операции сразу исчезли , результат увидела сразу же после того , как отошла от наркоза , жир тоже весь убрали . Фигура стала подтянутой и намного стройнее . Доктор - просто супер, и как хирург , и как человек замечательный и добрый.
 
Лучший доктор по моему мнению. Меня просто спас . Было сильное опущение груди, болтались как две сосиски и ещё и ассиметричные. Мне конечно это в конце концов надоело , что я в один день решилась на пластику . Но Ярослав Николаевич , к которому я пришла по наводке подруги, чтобы уже все сделать - немножко притормозил мой пыл и правильно сделал. Он сказал, что к операции надо подготовится, долго меня осматривал, расспрашивал, потом отправил на анализы, маммографию и только через 5 дней я пришла на операцию. Я так подробно пишу, потому мне очень понравился доктор и его подход и конечно результат. Он фантастический! Ярослав Николаевич - Вы мой кумир!
 
Доктор Прощенко Я.Н. поразил своей добротой. Думала, что в коммерческой медицине таких не бывает. Умный, интеллигентный, светлый человек. Делает сложные пластические операции и взрослым, и детям помогает. Его руками мне была выполнена реконструкция груди , от меня отказались несколько хирургов из-за сложности работы. Взялся только Ярослав Николаевич . Золотые руки! Низкий ему поклон и крепкого здоровья. Если бы не он - пришлось бы ехать за границу . Но у него по качеству не хуже, шовчиков практически не видно, все симметрично, мягко и натурально на ощупь и очень красиво!
 
Мне нужно было найти специалиста на пластику коленей. Оказалось, эту операцию делает крайне мало специалистов. Пришлось долго искать подходящего хирурга и наводить справки , это все-таки ноги, на которых ещё ходить. Нужен был спец так спец! После долгих поисков нашла Прощенко Ярослава Николаевич - врач один из лучших в Питере, опыт, квалификация. Очень рекомендую. Результат такой, как надо. Реабилитация нормальная, быстро встала на ноги. Надеюсь, что это поможет какому-нибудь хорошему человеку найти хорошего доктора!
 
Врач от бога с золотыми руками и огромным сердцем! Редкость в российской медицине. К такому специалисту можно идти, не раздумывая! Обращалась два раза . Первый по поводу опущения и асимметрии груди после родов, второй - по поводу обвисшего живота. Оба раза - прекрасный результат, никаких осложнений, абсолютно нормальная в плане переносимости реабилитация. Имея троих детей, я сходила в клинику к Ярославу Николаевичу, сделала операцию и ещё отдохнула и выспалась. А к детям и мужу возвращалась каждый раз красавицей. Доктор, спасибо большущее!
 
Сложная грудь -это прям было про меня . Ходила на консультации к нескольким хирургам и была в шоке . Кто-то заламывал цену , кто-то просто аккуратно отказывал , боясь такой сложной работы. Но я не останавливала поиски пока не нашла контакт Ярослава Николаевича Прощенко - прекрасного , квалифицированного , чуткого доктора - врача от Бога . И это не громкие слова . Есть врачи-профессионалы как Прощенко (которые спасают и взрослых , и детей) , а есть так себе докторишки... (не дай Бог к ним). Я хорошо отношусь к опытным хирургам: у них закалка, они грамотные, выдержанные, а Ярослав Николаевич к тому же чистый Светлый человек добрейшей души. Огромное Вам спасибо, мой дорогой доктор за Вашу помощь мне.
 
Расскажу про свой опыт маммопластики. Мне выполнял замечательный хирург Ярослав Николаевич Прощенко. Самые лучшие впечатления и от результата, и от самого врача. Очень светлый человек. Выбирала по отзывам, привлекло именно это в нем, что ответственный, опытный и порядочный. Результат замечательный. Импланты ставили 280 мл, доступ аккуратно сделан вокруг ореолы, шовчики ровные . Дополнительно Ярослав Николаевич сделал внутреннюю подтяжку груди, так как была ассиметрия, стало кардинально лучше. Теперь грудь выглядит очень красиво, объёмно и естественно. Нравится и мне, и окружающим. Что было до, а что после - это день и ночь. Очень круто! Большое спасибо!!!
 
Ярослав Николаевич Прощенко исполнил самую главную мечту, создав мне шикарную грудь. Боже! Это шедевр. Объём, размер, все подтянуто, красиво, пышно. Просто Вау! Вопрос с мужчинами решился сразу. Теперь выбираю я, с кем и куда пойти. Глаз не оторвать реально, и это не только мое мнение!!! Размер и объём суперский - такой как надо для полного счастья! Офигенная грудь - эмоции и состояние радости, что сама себя хочу. Доктор, Вы просто бомба!!! Восторг от Вашей работы и мастерства!!!!! Я в счастье!
 
Поглядывала за хирургами, но операцию делать боялась. А потом как-то наткнулась у одного из хирургов на профиль, где он выкладывал в аккаунте фото операций, которые он делает деткам на рукам. Мне показалось это таким правильным, меня это так впечатлило, что если буду делать операцию, то только у такого настоящего доктора, который по призванию в медицине. Посмотрела на результаты, очень понравилось все. Ну и через несколько месяцев в прошлом октябре мы с ним и познакомились лично, я пришла на консультацию к Ярославу Николаевичу по поводу маммопластики. Боже, ну какой же он светлый человек, он просто не может сделать плохо, я ему стала поверила и сейчас после операции просто боготворю. У меня все очень красиво и гармонично.
 
У меня всегда был скепсис по поводу имплантов в грудь. Но нужна объяктивно была подтяжка груди, но хотела,чтобы как то без имплантов, побаивалась я их. Я записалась на онлайн-консультацию к доктору Прощенко, чтобы просто узнать детали, для себя на будущее. ДОктор показал все варианты, подробно объяснил, что можно в моем случае (так как моя собственная молочная железа имеет достаточный объем), то можно сделать без имплантов подтяжку . Это было просто моя мечта, иметь на 100% свою, натуральную грудь. А потом уже на очной консультации Ярослав Николаевич уже детально подобрал и показал, какие будут новые формы. Результат офигенный. Ярослав Николаевич просто браво . Я такая стройняшка и грудь, что мне доктор сделал естественный результат. Очень круто.
 
Господи, счастью нет предела. У меня теперь новые сиси. Никогда не думала, что этому событию буду так радоваться. Изначально было решиться на маммопластику очень страшно. Но, как только я обойдя нескольких хирургов, выбрала себе Прощенко Ярослава Николаевича, то весь мой нервяк прекратился и я уже спокойно готовилась к операции. Главное -верить доктору, делать то, что он говорит и рекомендует, рассказать про все нюансы по здоровью. Мне очень повезло с врачом. Просто нереально повезло. Операция у меня прошла вообще спокойно, в реабилитацию я чуть подергалась, я просто страдаю отёками. Первые дни я даже грудь не особо ощущащала, так как в белье веса я не чувствую. Но это от отёков и от непривычки, плюс ещё швы тянет, но не все так страшно. Но это тоже нормально, не стоит пугаться, отеки со временем прошли. Очень важно ухаживать за грудью правильно. Ярослав Николаевич прямо многократно обращал на это внимание. После ванны необходимо протереть насухо ориолы (на них специальные клей ) и укутаться в комп. белье. Я счастлива и Всем желаю радоваться каждому маленькому моменту в жизни - она так прекрасна. Состоит из таких мелочей... Хотя кто сказал, что женская грудь это мелочи. Дорогой Ярослав Николаевич, спасибо, обожаю Вас!!
 
Долго не хотела этого делать, но г
когда понимаю, что многие могут попасть «в руке» к этому врачу решилась. Врач Ярослав Николаевич (я бы не стала его называть врачом), как оказалось «волк в овечьей шкуре». В 2016 году делала у него мамопластику. Выбирала из многих врачей, но он тогда по общению и отношению «покорил мое сердце». Не медля я сдала анализы и легла на операционный стол. Я была очень довольная после операции, копила на неё, соблюдала все показания врача и т.д. Но в один прекрасный день моему счастью пришёл конец, спустя 4 года мне диагностировали внутрикапсульный разрыв обоих имплантатов. Я обратилась к своему врачу, который уже сменил место работы на другую клинику. Врач конечно мне по сочувствовал, но сказал что замена имплантатов платная, но он как «ангел спаситель» готов посодействовать мне и добиться у производителя бесплатно по гарантии мне новые имплантанты. В итоге в феврале 2020 года я повторно «легла под нож» к своему доктору, прошу заметить операция повторная мне обошлась дороже первой. И все бы хорошо, но я сразу начала замечать, что моя грудь имеет странную форму. И ещё один момент, разорванные имплантаты должны были уйти на экспертизу, что бы узнать причину их разрыва, но врач сделал так, что бы эта экспертиза не смогла состояться. Во время операции, когда он доставал старые имплантаты, он их специально достал так, что бы разорвать их на две части и отправил производителя на проверку качества, как возможный брак. В итоге, заключение экспертизы такое, что они не смогли определить истинную причину из-за того, что имплантаты были в таком состоянии. Вообщем, итог такой, прошло уже 10 месяцев после операции, грудь весит мешком, абсолютная асимметрия, врач поставил мне большой имплантат, и он весит на моей кожной ткани из-за того, что я хрупкого телосложения. Исправлять это он бесплатно не собирается, клиника Медси (Санкт-Петербург) где этот врач сейчас работает, тоже с себя снимает все ответственность. Мы сейчас собираем документы для суда. А всем кто ещё думает оперироваться у данного врача или нет, ТОЧНО НЕТ!!!!
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить