Страницы: Пред. 1 2
Ответить
RSS
Степанян Геворг Хоренович - отзывы
 
Выражаю огромную благодарность врачу с золотыми руками Геворгу Хореновичу! Очень довольная своей новой грудью! Операция прошла на отлично, постоперационный период тоже! Я очень довольна!!!
 
По натуре я лентяйка жуткая, ну и собственно, спорт зал – это не про меня! Липосакция у Геворга Степаняна стала для меня панацеей! Очнулась на операционном столе уже с почти (по моим меркам) осиной талией! Период восстановления прошел незаметно! Ношу облегающие платья не стесняясь своего тела! Чудо доктор!
 
Операция по увеличению груди не такая страшная, если найти хорошего врача. Степанян Геворг Хоренович именно такой врач! Отнёсся к операции со всей серьёзностью. Под наркозом уснула быстро, проснулась в хорошем расположении духа, без головокружений обошлось.Грудь упругая, как своя родная. Отношения врача и персонала суперское. Очень довольна результатом.
 
Мне доктор Степанян делал верхнюю блефаропластику, были сильно нависающие над глазами веки, от этого взгляд тяжелый и сонный. Пришла на осмотр, сомневалась насчет нижних век, в результате все же решили пока отложить. На верхнюю записалась через пару недель, пришла в волнении, но Геворг Хоренович похоже имеет опыт с нервными пациентками) делали под местным анестетиком, не так долго как я ожидала. Отеки сошли через дней 4-5 полностью. Результат впечатляющий – глаза помолодели, не просто стали более подтянутые, но как будто открылись. Очень довольна, насчет швов – не видно даже без макияжа где были разрезы.
 
Наконец я решилась на маммопластику и выбрала очень крутого хирурга Геворга Хореновича!! Теперь завидую сама себе!! Работа просто ювелирная, ловлю на себе восхищенные взгляды)))
 
Для всех тех кто сомневается в выборе врача, ищет опытного, профессионального хирурга то вам к Геворгу Степаняну!! С уверенностью скажу что не пожалеете!! Благодарности моей нет придела этому человеку, который можно сказать изменил мою жизнь к лучшему!! Теперь у меня на лице красуется маленький, ровный носик!
 
Девочки, кто думает к кому идти на пластику груди – советую Геворга Степанян. Специалист отличный, я у него делала операцию. Все подробно рассказал мне на консультации, так что я вообще не боялась. Тем более он человек такой обаятельный, все с шуточками, я вообще не переживала. Грудью сейчас горжусь!
 
Таких хирургов как Геворг Хоренович, называют врачами от бога, и это действительно так!! Я благодарна ему за то что он делает, я стала уверена в себе благодаря сделанной ринопластике!! Наконец я чувствую себя красоткой!!
 
Для меня Геворг Хоренович самый лучший врач, хирург и просто человек!! Я могу это говорить бесконечно, хочется чтоб о нем знали как много больше)) Он мне сделал идеальной формы нос , даже лучше чем я ожидала!! Не это ли показатель!!
 
А я форму носа исправляла у Геворга Хореновича, уж слишком широкий был. Сделал все очень круто! Теперь в зеркало приятно смотреть!! Я очень довольна! Спасибо Геворгу!!! Он очень мне понравился как специалист и как человек, очень внимательный, душевный а главное опытный!!
 
После блефаропластики у Геворга Хореновича помолодела лет на 10. Не осталось никаких видимых следов операции, взгляд стал открытый, исчезли эти мешки вокруг глаз. Как приятно снова чувствовать себя молодой!
 

Я пришла к Геворгу Хореновичу с просьбой что-нибудь уже сделать с моими веками. Я такая молодая, а уже с грыжами. Но всем то не объяснишь, что это грыжи, выглядит, как минимум на недосып, а как максимум на очень неправильный образ жизни. Даже одна коллега на работе заметила вслух, что я наверное много воды пью. Но это не вода, не проблемы с почками. Грыжи, это грыжи и они не спрашивают, в каком возрасте появиться. И Геворг Хоренович провел операцию по удалению этих грыж. Делалось это под общим наркозом, так что минимум дискомфорта. Все остальное после операции было легко. Аккуратное обращение с ранами и контроль заживления. Сложнее было хирурга найти. Как я его долго выбирала, ходил по консультациям и выкинула немалую сумму, чтобы выбрать Геворга Степаняна. Консультации то везде платные. Зато теперь у меня красивые глаза без намека на припухлости под ними.

 
К хирургу Геворгу Хореновичу я обратилась по поводу блефароплатики. Доктор понравился профессионализмом и компетентностью. Видно, что у человека есть большой и успешный опыт работы в этой области. Также понравилось очень внимательное отношение во время реабилитации - вопросы о самочувствии и просто разговоры, это мотивирует на скорейшее воздоровлении. Морщинок теперь гораздо меньше, я помолодела очень сильно.
 

Три года назад я делала ринопластику в одной из пластических клиник Петербурга. Операция длилась 2 часа. Необходимо было убрать горбинку на носу, уменьшить его ширину и укоротить. Но, к сожалению, длина осталась прежней, хотя именно от нее я хотела избавиться больше всего. Решиться на повторную ринопластику было трудно, однако желание довести начатое до конца пересилило страх. Поехала в Москву к лучшему специалисту – Геворгу Степаняну. Он все сделал быстро и качественно. Сожалею, что изначально не оперировалась у него. Но теперь я получила именно то, что хотела! Спасибо доктору!

 
У меня после его операции кривой нос , разные ноздри и вообще нос живет своей жизнью . И у многих знакомых такие резкилаты так что будте осторожны
 
Лично прилетал к Вам его брат и угрожал или вы к нему летали
 
А правда что доктор в СИЗО? из-за новых законов о пластике?
 
Его арестовали из-за того, что чуть не угробил пациентку. https://news.am/rus/news/496655.html
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить