Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Степанян Геворг Хоренович - отзывы
 
Степанян Геворг Хоренович – пластический хирург.
  • В 2002 г. – окончил Ереванский государственный медицинский университет им. Мхитара Гераци.
  • С 2009 г. - руководит службой пластической хирургии городской клинической больницы №3.
Геворг Хоренович оперирует как в Москве, так и у себя на родине — в Армении. Проводит все операции по эстетической пластике груди, ринопластику, коррекцию формы губ, пластику век, устранение лопоухости, омолаживающие операции на лице. Основная специализация — хирургия носа.

Будем рады вашим комментариям и отзывам о Степанян Г.Х.
 
Хорошо, что появилась тема, посвященная этому хирургу. Потому что я считаю, что по ринопластике хирурга себе найти, мне кажется, сложнее, чем для многих других операций. Здесь хирург должен быть не только техническим мастером, но и обладать довольно тонким художественным вкусом. Нужно все же понимать, какой нос будет смотреться красиво. И я считаю, что у Степаняна довольно тонкий вкус. У него довольно много успешных операций за плечами, а ринопластика одна из его коронных. Что хорошо, еще и не так дорого по сравнению со многими.
 
Тоже хочу посоветовать обращаться к Степаняну, если вам нужна ринопластика. Прошлой осенью делала у него операцию. Причем, операция была далеко не из самых простых. Я хотела сузить спинку носа и вообще сделать его покороче. К новичку с такой проблемой не пойдешь, потому нужно было искать среди более опытных врачей. В итоге я выбрала Степаняна и очень этому рада. Приятный в общении человек и большой профессионал. Нос переделал идеально, без шрамов и побочных эффектов. Однозначно рекомендую.
 
В клинике Степаняна сейчас акция проводится на бесплатную ринопластику. Кто-нибудь решил попытать счастье?
 

Почему так мало сообщений о хирурге, который практикует 13 лет и имеет просто толпу поклонников его труда и большой список благодарных клиентов? Он известный хирург в Москве и Ереване. Я делала ринопластику с септопластикой в Москве. Первоначально надо было поправить перегородку, но раз все-равно операция, то я совместила ее с внешней пластикой, попросила сделать ноздри уже. Все оставить, как было, длину, а крылья носа поуже. Так, мне казалось, будет лучше. Хорошая вещь моделирование, на сайте кстати есть демо версия, можно посмотреть, как ты будешь выглядеть после операции. Хорошо сейчас, удобно, можно все узнать заранее. И работа хирурга, самое главное, была один в один как при моделировании. Дышать стало легко, это самое главное. И друзья говорят, что я стала лучше выглядеть. Без кардинальных перемен, а с легкими, что стала симпатичнее, но осталась собой.

 
Всем привет, девочки. Я сейчас тоже нахожусь в поиске хорошего хирурга-ринопласта. Верно тут выше написано, что для ринопластики сложнее выбрать хирурга, чем для других операций. Хирург должен обладать просто безупречным чувством вкуса, и оно у Геворга Хореновича определенно есть! Мне очень нравятся его работы, он делает просто шикарные носики, и не боится браться за сложные случаи. И еще я читала, что он стал лучшим хирургом-ринопластом по версии Диамонд Бьюти по итогам 2016 года. А такие награды абы кому не дают) Хочу сходить к нему на консультацию, узнать что да как) Девочки, а тут есть те, кто у него исправлял кончик носа и убирал горбинку? Можете рассказать, как все прошло? Чего особенного нужно знать о самой операции, и какие вопросы нужно задавать хирургу? Как- то мне страшновато идти на консультацию не подготовленной ни капельки)
 
Жена ходила к этому доктору. Мы довольны.
 

Даймонд Бьюти Степанян получил совершенно заслуженно. Я не утверждаю, что у него не было серьезных конкурентов, разумеется у нас много хороших ринохирургов, но тем ценнее победа в таких условиях. Поэтому за других я говорить не буду, но сама я очень удачно сделала носик у Степаняна. Серьезно, прямо идеально. Не заметно, что была операция, нет нигде следов, рубцов, шрамов. И форма носа тоже выглядит естественно – за это я, пожалуй, больше всего переживала. Но сложилось все удачно и хирурга я могу только благодарить.

 
Девочки, я у Степаняна Геворга в апреле сделала ринопластику. Могу смело заявить, что Геворг - хирург от Бога, с прекрасным вкусом и чувством меры. Мне даже не пришлось много говорить и объяснять, он сам все увидел и провел прекрасную работу. Совместно с ринопластикой была проведена и блефаропластика нижних век. Результат этих 2-ух операций просто преобразил мое лицо. Ко всей этой эстетической красоте есть еще и огромный бонус, я спокойно и легко начала дышать, прекратилось постоянное течение из носа, которое меня регулярно сопровождало до операции. Как объяснил доктор исправление перегородки решило эту проблему с моим здоровьем. За что не устаю выражать огромную признательность умению и таланту Геворга. Хочу отметить и его чувство юмора, придавшее мне сил и оптимизма в процессе реабилитации.
Еще раз огромное СПАСИБО Геворгу Хореновичу!!! Для дальнейшей работы над моим преображением сомнений в выборе хирурга у меня уже нет.
 
Не ходите к этому врачу, у него очень мало опыта, единственное в чем он компетентен это реклама. Он изуродовал мою дочку отопластикой. Врачи кто видит, что он сотворил, спрашивают есть ли у него вообще лицензия.
 

Увеличение груди стало моей мечтой с возраста 15 лет, когда я поняла, что мне не в кого быть пышногрудой. Была еще маленькой, представляла себя фигуристой женщиной с фигурой песочные часы. Но у меня худые мама и бабушка. И я тоже. Это плюс, но грудь тоже плоская. В общем, хотела я операцию сделать, когда еще в моде была округлая грудь. Сейчас уже понимаю, что должно быть натурально, иначе бессмысленно делать. Отписываюсь здесь, чтобы похвалить своего хирурга, Геворга Степаняна, который занимался созданием женственного силуэта. Мы выбрали третий размер, так как этого было достаточно для моего астенического типа фигуры. И это максимум, что смотрится естественно на грудной клетке, что можно прикрыть моей молочной железой. И контур импланта такой, что очень натурально делает переход от грудной клетки, красивый. Мягкая, сексуальная грудь.

 
Никакой GS клиники не существует, Геворг Хоренович Степанян (пишу полностью с целью упрощения поиска в интернете) арендует помещения в клинике Шарм. Никаких Европейских лицензий не имеет. Eдинственная лицензия от Армянской ассоциации пластических хирургов (очень интересно, как такой дилетант её получил). Не имеет специализации хирурга - окончил медицинский институт по специализации педиатрия. Все негативные отзывы со всех сайтов удаляет, благодаря влиятельным спонсорам и хорошим знакомым. За негативный отзыв, его родной брат обещал обломать мне ноги! Берегите себя и своих близких - держитесь подальше от этого шарлатана.
 
Цитата
panakota пишет:
В клинике Степаняна сейчас акция проводится на бесплатную ринопластику. Кто-нибудь решил попытать счастье?
Бесплатный только сыр в мышеловке! Ни один уважающий себя врач не станет делать пластическую операцию бесплатно. Это не жизненная необходимость, и тот кто идет на такую операцию располагает деньгами. Бесплатные операции - это тренеровка для врача и опыт, а вы потенциально подопытный кролик, а если ему повезет, то к тому же еще и довольный клиент! Держитесь попдальше от этого шарлатана и дилетанта. Пусть он на своих родственниках учится и экспериментирует!
 
Шарлатан и подлец, покалечил ребенка, его дело в милиции, но этим, конечно, ребенку уже не поможешь, но может кого то удастся спасти этим отзывов.
 
Цитата
Калинка М пишет:
Почему так мало сообщений о хирурге, который практикует 13 лет и имеет просто толпу поклонников его труда и большой список благодарных клиентов? Он известный хирург в Москве и Ереване. Я делала ринопластику с септопластикой в Москве. Первоначально надо было поправить перегородку, но раз все-равно операция, то я совместила ее с внешней пластикой, попросила сделать ноздри уже. Все оставить, как было, длину, а крылья носа поуже. Так, мне казалось, будет лучше. Хорошая вещь моделирование, на сайте кстати есть демо версия, можно посмотреть, как ты будешь выглядеть после операции. Хорошо сейчас, удобно, можно все узнать заранее. И работа хирурга, самое главное, была один в один как при моделировании. Дышать стало легко, это самое главное. И друзья говорят, что я стала лучше выглядеть. Без кардинальных перемен, а с легкими, что стала симпатичнее, но осталась собой.
Потому что все отрицательные отзывы стирает. И нет никаких 13 лет, это вранье!!!!
 
Давно решила - буду делать маммопластику. Выбрала клинику пластической хирургии в Москве. Всё прошло отлично! проснулась я уже с новой грудью! Самое тяжёлое было пережить первые дни, но врач - Геворг Хоренович Степанян постоянно интересовался моим состоянием. И вообще очень хороший хирург, я счастлива, что обратилась именно к нему!
 
Геворг Хоренович, не просто хороший хирург , а Человек с большой буквы ! Я лично у него оперировалась три года назад. Он профессионально и качественно провёл операцию , разъяснил мне как проходит реабилитационный период , после операции я была очень довольна ! Я была в удивлении от такого негативного отзыва на его странице . Кто пишет про него плохое , те клевещут на Геворга Хореновича , уровень культуры и человечности = нулю. Начинаешь убеждаться , что статус не показатель. Интересно , а вы ему случайно не угрожали со своим "полномасштабным " чёрным пиаром ?! Человек годами работал с людьми , помог многим стать лучше , поверить в себя , избавиться от комплексов !!!! Просто угомонитесь !!!! И умейте ждать , физиологические особенности никто не отменял.... !!!
 
К сожалению, природа наградила меня, мягко говоря, не самой красивой формой груди. Поэтому я решилась на пластику груди, хотя муж и уверял меня, что его всё устраивает. Выбрала хорошую клинику с адекватными расценками и уже на первой консультации у хирурга поняла, что меня в будущем ожидает счастье. Особенно, когда он показал на компьютере, какого размера и формы у меня будет новая грудь. К слову, грудь мне делал известный специалист, Геворг Хоренович Степанян, поэтому результат получился идеальным. Да, период реабилитации был не самым простым, но я, несмотря на боль, каждую секунду чувстсвовала себя счастливой. А сейчас, когда всё уже далеко позади, интимная жизнь с мужем заиграла новыми красками.
 
Мне 35 лет, 30 из них я весила чуть больше 100 кг. После интенсивного сброса лишнего веса осунулась, овал лица поплыл, и я стала выглядеть, как старушка 70ти лет! Круговая подтяжка лица и золотые руки Степаняна избавили меня от лишней кожи! Спасибо, спасибо, спасибо, вам огромное!
 
Я знаю о профессионализме Геворга Хореновича не понаслышке, он делал мне операцию по увеличению груди. До этого у меня было комариные укусы вместо грудей, а сейчас это уже третий размер. Форма просто великолепная. Большое спасибо Геворгу!
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить