Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
RSS
Морозов Сергей Викторович - отзывы
 
Морозов Сергей Викторович – пластический хирург.
  • В 1996 г. – окончил Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П.Павлова. Затем интернатуру, ординатуру и аспирантуру на кафедре отоларингологии СПбГМУ.
Выполняет омолаживающие и имиджевые операции на лице и теле. Одна из основных специализаций доктора Морозова – ринопластика.
Будем рады вашим отзывами и комментариям о специалисте эстетической хирургии - Морозове С.В.
 
У меня была искривлена носовая перегородка, это мешало нормально дышать, особенно ночью, спала с открытым ртом. Врач отоларинголог посоветовала пойти на консультацию к пластическому хирургу. Я решилась. В интернете почитала отзывы, посмотрела фото, понравились работы Морозова Сергея. Консультация была детальная, полная раскладка от подготовки до конечного результата. Итог операции удачный, дышится легко, реабилитация проходила в том порядке, как и говорил Сергей Викторович. Это внимательный человек и отличный специалист, я очень рада, что сделала правильный выбор врача.
 

Доктор Морозов лучший! Я не могу этого не сказать, потому что мой носик стал просто изумительной формы! Спасибо огромное, я рада, что доверилась именно Вам!

 

Я очень долго не могла решиться на ринопластику, хоть и понимала, что она радикально изменит мое лицо. Надо сказать, что дольше собиралась и колебалась. Длилась операция четыре часа (уменьшала кончик носа), на первичный период восстановления ушло два месяца, на полное восстановление полгода. К новому своему образу уже привыкла, а поначалу просто не верилось что отражение в зеркале - это я. Может я не слишком скромная, но благодаря Сергею Викторовичу стала действительно красивой, об этом и знакомые говорят. Спасибо вам доктор, я даже не скрываю, что делала пластику, о таких врачах как вы люди должны знать.

 

Для пластического хирурга очень важно обладать тонким чувством эстетического вкуса, Сергей Викторович Морозов им несомненно обладает, я в этом убедилась еще на консультации, когда он смоделировал мой новый носик. Был восторг, но были и сомнения, ведь модель - это одно, а сделать так наяву дело совсем другое. Но Морозов показал мастерство высшего класса, как задумал - так и сделал. Работа ювелирная, никаких признаков оперативного вмешательства не заметно. Операцию делал почти год назад, в мае прошлого года.

 
Мне не очень повезло с внешностью при рождении, при чисто русской внешности (светло-русая, голубоглазая, еще и с веснушками), нос был армянского типа. На операцию шла осознанно, можно сказать с детства мечтала изменить нос. Был долгий выбор врача, ведь умелые руки доктора - это 99% успеха. Мне повезло с врачом, Морозов даже превзошел мои самые смелые надежды, носик после операции стал аккуратный, ровненький и маленький. Да, было тяжеловато первое время, отеки сошли только через две недели, но это все можно пережить, это все временное, а вот новый носик будет меня радовать всю жизнь. Конечно, Морозова я буду помнить всегда, и если кому-то из знакомых понадобится подобная помощь, то Морозова я смело смогу рекомендовать.
 
У меня ноздри и кончик носа были очень широкие, я представляла свое лицо совсем с другим носом. Когда решилась на ринопластику, то долго искала клинику в интернете, перечитывала уйму отзывов о врачах. С выбором мне повезло: Морозов Сергей Владимирович врач отличный, работа ювелирная, сделали ринопластику. Ноздри и кончик носа стали очень аккуратные, не раздутые как раньше. Длительная эта процедура, имею ввиду восстановление, но конечный результат того стОит, ведь мое личико теперь всегда будет выглядеть именно так!
 
То, что я изменила форму носа не знал никто, а что я похорошела, заметили все мои знакомые. Я так счастлива, что сделала пластику, даже не смотря на страхи и волнения, которые испытала до операции, а потом ещё и после, пока восстанавливалась. Конечно, на период раннего восстановления пришлось ограничить общение, в этот период вид был не ахти какой. Всё забылось, мой большой горбатый нос остался только на фотографиях. У меня был замечательный доктор, Сергей Викторович Морозов, именно благодаря его работе я стала не только симпатичнее, но и намного увереннее в себе.
 
Долго сомневалась и боялась операции носа. Однако мечтала о миниатюрном носике правильной формы всегда. Моя первая встреча с Сергеем Викторовичем придала мне решимости. Его спокойствие, доброжелательность и чувство такта убедили меня в отличном исходе моей операции. И моя интуиция меня не подвела. Результат превзошел мои ожидания. Нос очень аккуратный получился. Выражение лица и взгляд (даже!) стали мягче, лицо выглядит женственнее. Большое спасибо Морозову!
 
Хочу от всей души поблагодарить Сергея Викторовича Морозова за ту помощь, которую он мне оказал. Обратилась к доктору Морозову еще в начале прошлого лета, когда решилась на пластику груди (изменение формы, асимметрия после родов). В итоге по ряду причин (анализы, подготовка, здоровье) операцию перенесли на осень, было время все обдумать, даже сходила на консультацию к еще одному специалисту, но тот не вызвал такого доверия, как Морозов. Поэтому окончательно решила оперироваться именно у Сергея Викторовича. Очень легко все прошло! По сути я лишь на пару недель выпала из жизни - несколько дней провела в клинике, затем еще какое-то время дома восстанавливалась. Полностью дискомфорт ушел месяца за полтора, что довольно быстро. Окончательный результат увидела уже в конце осени. Сказать, что довольна - ничего не сказать! Очень внимательный и профессиональный врач.
 
Сергей Викторович Морозов делал мне комплексную подтяжку лица и блефаропластику нижних век. Осталась очень довольна. Сложилось впечатление, что это очень грамотный и опытный специалист, который не только прекрасно знает свое дело, но также может найти деликатный подход к любому пациенту и посоветует только те процедуры, которые реально необходимы в каждом конкретном случае. Например, я вообще сначала хотела делать подтяжку верхнего века, а оказалось что у меня совсем другая проблема, и грамотное ее решение помогло привести лицо в порядок!
 
Повезло, что попала именно к Морозову - золотые руки у врача! Делала маммоплатиску у него примерно год назад, очень понравилась работа как самого врача, так и персонала клиники. Внимательные, отзывчивые, профессионалы своего дела. На консультации ответил на все вопросы и подробно рассказал, как будет проходить процедура и чего ждать после операции. Так что на саму операцию я шла уже полностью подготовленной морально и ни капли не боялась. Да, несколько дней были неприятные ощущения, затем несколько недель ограничения по физнагрузкам, зато у меня теперь красивая и идеальной формы грудь!
 
После родов похудела и пришла в форму довольно быстро, но вот грудь... откровенный кошмар( поэтому, т.к. больше деток не планирую (и одного-то своего родила в 36) решила привести грудь в порядок и пошла к доктору Морозову на консультацию. Очень быстро мы обсудили все детали, врач рассказал о возможных рисках и назначил все сопутствующие анализы. Я конечно не очень рада была их все сдавать, но стоит отметить, что это очень важно, чтобы операция прошла без осложнений. К счастью, все оказалось в полном порядке и я уже через пару недель легла на операцию. Начитавшись в инете ужасов, готовилась к всяческим осложнениям, но все прошло довольно гладко, не помню какого-то особенно сильного дискомфорта. Ну и конечно очень выручила мама, которая помогала с малышом во время моей реабилитации, т.к. я толком не могла ребенка на руки поднимать в течение нескольких месяцев. А в целом - довольна и клиникой, и результатом, и грамотным подходом С.В. Морозова!
 
Очень довольна ринопластикой от Морозова, просто супер эффект! Делала у него в клинике в Питере чуть больше года назад. Понравилось и отношение персонала, и конкретно его подход. Назначил подробнейшее обследование, пояснил все нюансы и детали, а после операции регулярно и внимательно наблюдал за ходом восстановления. Отвечал на все вопросы и всегда терпеливо объяснял тонкости. Ну, конечно процесс не был приятным и безболезненным, но с таким профессионалом все риски и дискомфорт были сведены к минимуму. Как итог - идеальный точеный нос, о котором я много лет только мечтала))
 
Не поверю хвалебным отзывам про Морозова С.В., которого нельзя назвать врачом.
Он не умеет признавать своих ошибок и не несёт за них ответственность. Очень коротко моя история.
После риносептопластики у Морозова С.В. в Москве за мою жизнь 3 недели боролись врачи реанимации государственной клинической больницы.
По предварительным данным во время операции была занесена инфекция - последствия: сепсис и отказ внутренних органов, при этом в клинике мне поставили диагноз острый аппендицит, чтобы скрыть свою вину. Позднее из клиники было госпитализировано ещё 4 человека с такими же симптомами как у меня, но диагнозы им ставили другие. К ужасу не всех удалось спасти.
Когда после операции мне и другой пациентке становилось хуже, Морозов С.В., несмотря на это, улетел в Петербург. Доктор ни разу не вышел на связь, не попытался узнать о состоянии, не говоря уже о возмещении ущерба здоровью.
Если вам дорога ваша жизнь, никогда не делайте операцию у этого хирурга. Вы для него просто материал. Такие «врачи» не должны заниматься медицинской деятельностью, потому что самое важное, что есть у каждого из нас - жизнь, после операции его уже не беспокоит.
Берегите себя.
 
Искренне благодарна Морозову Сергею Викторовичу, чудесный пластический хирург! Осенью делала у него в питерской клинике пластической и реконструктивной хирургии подтяжку бровей и лба. Эффект грандиозный! Ну, думала после процедуры скину лет 5-7. Нет, в итоге - минус 10 лет! А то и все 15. И не только я это вижу, на улице снова стали обращаться "девушка", а не "женщина". Так что если сомневаетесь - зря. Решайтесь! К счастью, сейчас медицина может подарить вторую молодость!
 
У доктора Морозова была несколько раз. Сначала делала коррекцию губ и овала лица, затем все-таки решилась на более серьезное вмешательство - ринопластику. Так как, увы, с годами нос меньше и аккуратнее не становится. В итоге мы побеседовали с доктором, он мне объяснил, что все-таки столь кардинально, как мне хотелось бы, форму носа менять не стоит, но согласился, что коррекция не помешает. В итоге нос получился действительно отличный! Я не изменилась до неузнаваемости, но при этом стала выглядеть гораздо лучше!
 
Цитата
Administrator написал:
Морозов Сергей Викторович – пластический хирург.
В 1996 г. – окончил Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П.Павлова. Затем интернатуру, ординатуру и аспирантуру на кафедре отоларингологии СПбГМУ.
Выполняет омолаживающие и имиджевые операции на лице и теле. Одна из основных специализаций доктора Морозова – ринопластика.
Будем рады вашим отзывами и комментариям о специалисте эстетической хирургии - Морозове С.В.
Однозначно не советую обращаться к этому палачу. Я повелась на рекламу и пиар, в апреле месяце в Москве (клиника Медланж) Морозов С. В. мне сделал вторичную ринопластику с использованием реберного трансплантанта, итог - ранение средней доли лёгкого. Мне не была оказана помощь, наоборот, удерживали в клинике 2-е суток, на 3-й день мои близкие доставили меня в реанимацию, где за мою жизнь боролись медики, спустя 5 дней я только пришла в сознание и спустя месяц выписалась из больницы. Хирург за все время ни коем образом не интерисовался моим состоянием, не принёс извинения и даже не захотел приехать в больницу и снять швы и гипс. Иск подан, впереди судебные разбирательства, безусловно Морозов С. В. ответит за содеянное по закону, но пока он на свободе и продолжает оперировать, поэтому своим опытом хочу всех предостеречь от возможной халатности.
 
Делала у Сергея Викторовича ринопластику в Heartman Clinic в Москве. Ну что сказать, период постановления у всех разный, и было немного сложно, но в принципе я очень удивилась когда через 7 дней сняли гипс и я увидела себя. Из-за отека поначалу нос не радовал, но доктор успокоил, сказал, что так и должно быть. Сейчас у меня пошел четвертый месяц и есть небольшой отек на кончике носа, но в целом результат меня очень радует , потому что помолодела и похорошела, стала увереннее в себе. Надеюсь, конечный результат будет еще лучше!
 
Не слышала о нем.
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить