Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
RSS
Морозов Сергей Викторович - отзывы
 
Ринопластика , на мой взгляд, очень серьезная и кропотливая работы для хирурга. И только профессионалу под силу с ней справиться так, чтоб пациент остался доволен и не навредить здоровью. Увы , моя первая ринопластика не увенчалась успехом в ввиду моего неверного выбора доктора. Нос после операции стал еще шире, чем был )За вторичной ринопластикой обратилась к доктору Морозову, он один из немногих, кто берется переделывать чужие ошибки. Доктор волшебник просто!Он не только изменил мою внешность к лучшему , но и поменялся мой внутренний мир, мое мировоззрение , вера в докторов.
 
Благодарна доктору за отличный результат ринопластики. Очень тонкая и аккуратная работа. Если не знать, что она была никаких следов найти нельзя, ни швов , ни синяков, все супер. Восстановилась после операции я очень быстро, что удивило и доктора. Мой новый носик меня очень радует. Жалею, что столько лет боялась довериться хирургам.
 
У меня перед приходом к Сергею Викторовичу уже был неудачный опыт ринопластики . Вроде сначала и неплохо было, а через полгода провалилась спинка носа и начались проблемы с дыханием. Пришла по наводке знакомой именно к этому специалисту. Доктор меня расстроил, сказал надо брать подреберный хрящ, в носу хряща уже просто нет на исправление …Я просто в кабинете расплакалась, не ожидала такого.Но потом доктор Морозов смог подобрать правильные слова и успокоить меня. После операции прошло уже 9 месяцев и я вижу,что спинка сейчас на месте , да и с дыханием нет проблем. Советую всем тщательно подходить к выбору доктора!!!
 
Делала носик в сентябре прошлого года. Спасибо Морозову С.В., что помог мне определится с формой, так как я хотела курносый нос, с очень поднятым кончиком. Доктор сказал, что будет через чур, я поверила. И теперь вот смотрю и понимаю, что это то, чего хотела на самом деле, а если бы не послушала, то могло выйти как настоящий Майкл Джексон
 
Знакомая делала подтяжку груди и очень рекомендовала именно Сергея Викторовича. Я была у нескольких специалистов, но все же так спокойнее, когда кто-то из знакомых уже имел успешный опыт у данного врача. Немного расстроилась, когда узнала, что ринопластика тоже проводится под общим наркозом, но обосновал тем, что так проводится полная операция, и в дальнейшем не возникнет проблем с изменением формы носа или дыханием. И сейчас понимаю, что все-таки доктор прав, уже прошло полтора года, и я вообще не чувствую, что было какое-то вмешательство, дышу, как и раньше, без проблем. Да и формой тоже довольна, не бросается в глаза, что это «сделанный» нос, смотрится очень натурально.
 
Проводили ринопластику, и необходимо было брать хрящ из-под ребра. Делали надрез под грудью, я очень переживала, что останется некрасивый шрам. Но вот уже прошло больше года и никаких следов практически не осталось. Мне объясняли это тем, что после неудачной предыдущей операции( у меня в провинции) уже не осталось материала для нового носика. Хорошо, что все закончилось благополучно и красиво. Спасибо за проделанную работу и поддержку во время реабилитации.
 
Решилась на ринопластику у Морозова по совету знакомой. У нее вышел просто обалденный носик, я решила, что мне тоже можно доверять этому специалисту. Сергей Викторович на консультации произвел положительное впечатление, разложил все по полочкам. Единственным минусом для меня было неприятное состояние после наркоза, но я думаю так везде. Работой хирурга довольна, все симметрично и ровно. Переживала за ноздри (одна была чуть больше) но он все сделал идеально!
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить