Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Сванадзе Саломея Николаевна - отзывы
 
Сванадзе Саломея Николаевна — пластический хирург, специалист по бизнес администрированию в сфере медицины.
  • Окончила Первый Московский Медицинский Университет имени И.М.Сеченова. Затем проходила обучение в ординатуре по общей хирургии на кафедре хирургии ГКБ №61 и на кафедре пластической хирургии Первого МГМУ им. И.М.Сеченова.
  • Окончила бизнес-школу RMA по специальности “Менеджмент в индустрии красоты и медицинском бизнесе» и получила диплом MBA (Master of Business Administration).
Будем рады вашим отзывам и комментариям о Сванадзе С.Н.
 
Хочу сказать больше спасибо Саломее Николаевне за прекрасный результат операции по увеличению груди. Я очень рада, что обратилась именно к ней. Хотя на консультации я была у многих специалистов, но больше всех понравилась именно Саломея. Внимательная, доброжелательная, чуткая. Все подробно и доступно рассказывает. Во время реабилитации не пропадает, а ведет до конца. Очень ей благодарна за мою прекрасную грудь! Она для меня самый лучший пластический хирург!
 
Я тоже делала у нее грудь. Очень боялась и переживала, но все же сделала) Тут еще очень важно, чтобы хирург помогла со страхами справляться. Любая операция - это страшно, я так считаю, и когда есть тот человек, который может все подробно об этом рассказать, ответить на все вопросы, и помочь успокоиться хоть чуть-чуть, это очень помогает. Она мне сделала с моего нулевого размера- троечку) Очень красивую и естественную на вид троечку! И размер, и форму имплантов она подобрала просто идеально ,импланты сразу стали как родные, не граничат нигде и вообще грудь смотрится очень красиво! Я очень благодарна ей за такой результат!
 
О Саломеи Сванадзе я могу только хорошее сказать. Сама у нее оперировалась. Знаю изнутри что и как. К своим задачам она относится очень ответственно и внимательно. Умеет слушать, отвечает на все вопросы. Консультацию ведет информативно. Я еще ни разу не пожалела ,что у нее сделала увеличение груди. Она очень ответственный доктор. Все сделала так как нужно. Результатом я довольна.
 
Со дня моей операции по увеличению груди прошло уже пару лет. Но я до сих пор не могу нарадоваться тому, что у меня теперь такая красивая грудь) Я ее сразу приняла, как свою, никакого дискомфорта не было. Ну может только первые пару дней после операции, и то это наверное просто были неприятные ощущения из-за перенесенной операции. Как никак все же было серьезное хирургическое вмешательство, и что ни говори, организм от этого далеко не в восторге) А так, все вообще отлично. Операцию я отлично перенесла, восстановление было быстрым. Саломея Николаевна очень хороший специалист. Рекомендую ее!
 
Хочу и я выразить свою благодарность, и свое уважение Саломее Николаевне. Она мне делала тоже увеличение груди. Ее работы мне очень понравились в свое время. Моя операция была два года назад. Прошло все хорошо, и операцию я легко перенесла, и восстановление. Она- профессионал. Я очень рада, что смогла к ней попасть на операцию. Она услышала меня, и все сделала именно так, как я хотела)
 
Саломея Николаевна мне делала увеличение груди. Я хотела большую грудь, и просила ее лишь о том, чтобы она выглядела натурально и естественно на вид. Я считаю, что Саломея Николаевна отлично справилась с этой задачей. Моя грудь вышла третьего размер, при том, что исходник был нулевой. Выглядит грудь совсем как настоящая. и ощущается так же) Вообще никакого дискомфорта от нее нет. Это меня очень радует) Очень благодарна Саломее Николаевне за такой потрясающий результат!
 
Контакты Саломеи Николаевны мне дали знакомые, и я рада, что вышла на нее. Мне нужна была ринопластика. Форма моего носа меня не устраивала. Он был горбатым и кончик был тяжелым. Саломея Николаевна избавила меня от этих недостатков и придала моему носику очень красивую, аккуратную форму. Теперь мой носик очень мне нравится) Я даже стала почаще фоткаться, и с радостью смотрю на себя в зеркало) Знакомые отмечают, что я похорошела, но не могут понять ,что именно изменилось)
 
Очень приятно попасть к такому специалисту как Саломея Николаевна. Приятная, внимательная, чуткая и деликатная. Доступно и понятно обо всем рассказывает, помогает определиться с выбором и доступа, и имплантов, и вариант их установки. Моя операция по увеличению груди у нее прошла отлично просто! И реабилитация после операции, и сама операция, и подготовка к ей у меня заняла немного времени. Самое тяжелое для меня было наверное это то ,что нужно ходить в специальном компрессионном белье и нельзя долгое время после операции проявлять физическую активность, а так как я занимаюсь спортом, то для меня это было даже непривычно) Но через месяц все начало входить в привычное для меня русло) с той разницей, что теперь у меня была красивая и большая грудь)
 
Я хочу сказать, что мне тоже повезло обратиться к этому пластическому хирургу. Я хотела сделать увеличение груди, долго об этом думала, все за и против взвешивала, и в итоге решила, что мне действительно нужно, чтобы комфортно себя чувствовать. Но у меня была еще проблема в том, что грудь была не симметричная. Одна была заметно больше другой. Я переживала по этому поводу даже больше, чем из-за маленького размера груди, у меня первый был. Но Саломея Николаевна заверила меня в том ,что это вообще не проблема, и все решаемо. И она по итогу не просто на словах заверила, а именно так и сделала. Сделала мне грудь третьего размера, и за счет того ,что правильно подобрала размер и форму имплантов, полностью убрала мою асимметрию груди. Теперь у меня красивая и одинаковая по форме грудь! Саломее Николаевне за это я очень благодарна!
 
Саломея Николаевна Сванадзе -чудесный человек и большой профессионал своего дела. Прошел месяц после операции -смотрю в зеркало и не могу нарадоваться.Я у нее делала круговую блефаропластику. Результат очень хороший вышел, и получился очень хороший омолаживающий эффект! Мешки под глазами все-таки сильно старят, девочки. А теперь у меня нет ни мешков, ни нависающих верхних век) Ни следов от проведения операции, что тоже очень важно) Саломея Николаевна профессионал!
 
Очень благодарна Саломее Николаевне за потрясающую грудь, которую она мне сделала. С первого размера вышел третий, грудь мне очень нравится. Она красиво и гармонично выглядит. Очень аккуратная работа, очень качественная работа, Саломея Николаевна просто лучшая!
 
Мне было достаточно трудно решиться на операцию. Я боялась самой операции. Но все же я решилась на операцию, так как желание иметь большую и красивую грудь все страхи побороло)) Ну и конечно стоит должное отдать хирургу, Саломее Николаевне, которая помогла мне морально успокоиться и подготовиться к операции. Да, я все же все равно переживала, но уже меньше, да и больше на позитивный результат была настроена, чем раньше. Мне кажется, это очень важно ,когда хирург вот так может помочь в этом плане. Ну и конечно Саломея Николаевна не только на словах все так красиво сделала, но и на деле, конечно же. С первого размера груди она сделала третий. Форма красивая, натуральная. Импланты подобрала правильного размера и формы, они придали моей груди полностью естественный вид. Это для меня, да думаю и не только для меня, это для ,кто идет на операцию по увеличению груди, очень важно! Мое искреннее уважение и почтение Саломее Николаевне! Она супер хирург!
 
Страх перед операцией и меня одолел, в самый неподходящий момент, как я считаю, прям перед операцией, когда я уже была в клинике. Но хорошо, что Саломея Николаевна выделила время на то, чтобы просто поговорить со мной, успокоить меня. Это для меня было очень важно, и очень мне нужно на тот момент. И к счастью, все мои переживания оказались напрасны) Я попала в руки профессионала, и она знает, что и как нужно сделать, чтобы все прошло по назначенному плану. У меня тоже было увеличение груди. Все прошло без единого нарекания! Саломея Николаевна профессионал!
 
Саломея Николаевна помогла мне избавиться от ненавистной горбинки на носу. Она, горбинка и форма носа в целом, меня очень раздражала, довольно долгое время. Я рассматривала много хирургов, у которых можно было бы сделать ринопластику, но в итоге выбрала именно Саломею Николаевну Сванадзе. Причин было много, очень мне ее работы нравились, и то, как она себя на консультации проявила. С ней у меня все прошло как по маслу. Она чуткий и внимательный специалист. Придала моему носику очень аккуратную и правильную форму. Мое отражение в зеркале мне очень нравится! Саломее Николаевне я очень благодарна за это!
 
Наконец-то у меня большая и красивая грудь! И за это я очень благодарна Саломее Николаевне Сванадзе. Именно она мне проводила операцию по увеличению груди, результатом которой я осталась так довольна! Это просто не передать словами, насколько приятно видеть себя в отражении с красивой и большой грудью, а не с первым размером, как раньше. Работа со стороны хирурга выполнена ответственно, профессионально и вообще отлично! Спасибо!
 
Я время до операции, когда у меня не было даже намека на красивую женскую грудь. я вспоминаю просто как страшный сон! Куча жутких комплексов… Хорошо, что это уже все в прошлом! Я сделала увеличение груди у Саломеи Николаевны Сванадзе и теперь у меня красивая, пышная, женственная грудь. Второй с половиной размер, но грудь вообще не выглядит маленькой. я сама миниатюрная, поэтому и второй размер у меня смотрится шикарно. Плюс доктор очень красиво оформила межгрудочное пространство) Выглядит очень красиво и аппетитно ,спасибо)
 
Саломея Николаевна конечно умеет избавить от комплексов, она в этом большой спец) Мне тоже помогла. Только мой комплекс был связан не с грудью, а с носом. Нос мой был горбатым, некрасивым. Для девушки это конечно ужасно. И она помогла мне избавиться от этого уродства, придав моему носу красивую и аккуратную форму. Она убрала горбинку, немного изменила кончик носа и мой нос стал красивым, маленьким и аккуратным. И мое лицо в целом стало более милым и женственным. Конечно мне очень нравятся такие перемены. Очень благодарна ей за это!
 
Наконец то я дышу своим ровным, красивым, аккуратненьким носиком! Всем, кто ещё думает - решайтесь! Хирург Саломея Николаевна Сванадзе - профессионал своего дела. Отёк на кончике прошел не сразу, но прошел, разумеется. Но даже с отеком мой носик мне очень нравился, а как он сошел, то он теперь мне вообще идеальным кажется) Идеально гармонирует с лицом, не большой и не маленький - ну просто идеальный! Я доверилась рукам доктора Саломеи Николаевны и ни капельки не жалею.
 
Всем доброго времени суток! Хочу поделиться своим опытом) Я сделала увеличение груди у Саломеи Николаевны Сванадзе. Мне все нравится) Подготовка к операции у меня много сил и нервов не отняла. Я гораздо больше переживала на этапе выбора хирурга, чем вообще потом) Ошибиться с выбором я очень боялась. К счастью, не ошиблась. Саломея Николаевна оправдала все мои ожидания. Очень хороший пластический хирург, однозначно рекомендую!
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить