Страницы: Пред. 1 2
Ответить
RSS
Сванадзе Саломея Николаевна - отзывы
 
Нереальный доктор! Именно такого специалиста я искала, чтобы сделать увеличение груди. Своя грудь у меня маленькая и форма не очень, однозначно рассматривала только топовых врачей, всё таки не зуб удалить. Остановилась на Саломее Николаевне, сделала просто ВАУ! Она слушает и слышит клиента. Обращайтесь к ней, не пожалеете.
 
На консультации Саломея Николаевна мне очень понравилась . С ней я действительно почувствовал спокойствие и уверенность в том, что все пройдет успешно! Я была у нескольких пластических хирургов на консультации. Не все на меня произвели подобное впечатление. Точнее сказать, только Саломея Николаевна и вызвала полное доверие. Я делала у нее круговую блефаропластику, очень понравился результат. Год назад была операция, сейчас все отлично! Мешки под глазами снова не образовались, верхние веки снова не нависли. Очень хорошо проделана работа со стороны хирурга.
 
После 40 у меня появилась проблема нависших век и мешков под глазами, все остальное было в норме, по крайней мере мне так казалось) С этим ( с мешками под глазами и нависшими веками) я смирилась. А потом уже все больше и больше замечала у себя новых ласточек… Ну в смысле морщин и прочих “радостей! Контуры лица «поплыли»... И с этим мириться я не стала, а сразу решила делать операцию по подтяжке. Пришла к Саломее Николаевне по рекомендации. Сделала у нее подтяжку лица. Для женщины все же очень важно чувствовать себя молодой и красивой. Может быть ботокс и прочие уколы красоты творят чудеса, но они временны, а после операции результат остается практически навсегда. Саломея Николаевна выполнила все прекрасно, результаты превзошли все мои ожидания!
 
Для меня операция по увеличению груди была вообще первой, я конечно долго к этому шла, морально настраивала себя, всегда были какие-то препятствия, но наконец это свершилось и я увеличила свою грудь! Это был один из моих самых больших и главных комплексов, как же круто говорить об этом в прошедшем времени)) Спасибо опытному, невероятно талантливому доктору с золотыми руками, Сванадзе Саломее Николаевне, вы проделали огромную и очень аккуратную работу!
 
Очень хороший специалист, очень внимательная и чуткая, и профессионализм виден. Я тщательно, очень тщательно выбирала хирурга. Я решила сделать увеличение груди. Видела не раз, к чему приводит неудачная операция, поэтому сразу для себя решила, что пойду только к проверенному специалисту. У меня знакомые девочки делали операции по увеличению груди и рекомендовали Саломею Николаевну. Я в дальнейшем у нее и сделала операцию. Осталась очень довольна! Моя грудь мне очень нравится. Саломея приятный и внимательный специалист.
 
Я была у нескольких хирургов на консультации, и самое лучшее отношение со стороны хирурга я встретила у Саломеи Николаевны Сванадзе. Добрая, внимательная, сосредоточенная, сразу с ней общий язык нашли. И конечно операцию по увеличению груди я решила сделать именно у нее. Все располагало именно к этому. И я кстати еще ни разу об этом не пожалела, хотя прошло уже больше года после операции. Моя грудь просто самая красивая) Третий размерчик, красивая и правильная форма, все идеально!
 
Долго искала пластического хирурга, и вот, спустя долгие поиски, я обратилась к доктору Сванадзе Саломее Николаевне, я приняла самое верное решение! Была проведена операция по увеличению груди. Все прошло хорошо, без осложнений. Послеоперационный период прошёл так же легко, благодаря доктору) Очень ей благодарна за шикарный результат операции и за индивидуальный подход)
 
Очень крутой док! Я делала у нее увеличение груди. Результат конечно вышел классный. Она с моей неприметной единички сделала тройку. Я после операции даже морально себя стала чувствовать по-другому, уверенной в себе, жизнерадостной, даже гардероб сменила, а покупать белье теперь одно удовольствие) Работа проведена очень аккуратно, швы не видны, импланты стали идеальны. Саломея Николаевна профессиональный хирург, очень ее рекомендую!
 
Много хорошего слышала хорошего за Саломею Сванадзе, поэтому когда решила сделать ринопластику, то обратилась сразу к ней. Очень деликатный, внимательный и грамотный доктор. Поняла что мне нужно, что именно я хочу увидеть после операции, какой результат. Подробно мне рассказала и объяснила, что она будет во время операции делать, как будет проходить восстановительный период. Сама операция состоялась через месяц после первичной консультации. Не скажу, что первые дни прям все прекрасно было, но так у всех. Больше всего донимала невозможность дышать носом, пока тампоны не убрали. Сам процесс убирания тоже не очень приятный. Но результат определенно того стоит, поэтому, рекомендую хирурга. Она молодец.
 
Какая стоимость средняя?
 
Как варьируются цены от сложности?
Изменено: Ирина Юрьева - 04.05.2022 12:50:17
 
О замечательном и профессиональном пластическом хирурге, Сванадзе Саломее Николаевне я узнала благодаря знакомой, которая у нее уже оперировалась. Когда я решила сделать операцию, то в первую очередь о ней и подумала. Я сделала у нее увеличение груди и очень этому рада) Она профессионал своего дела, умеет слышать и слушать своего пациента. Я очень довольна результатом операции, получилось просто идеально!
 
Я считаю, что Саломея Николаевна очень хороший хирург, который ценит и любит своих пациентов. Я ее пациентка, делала у нее ринопластику, и не просто на словах знаю, о чем говорю. С ее стороны я увидела заботу и участливость, и именно это мне и нужно было. Операция прошла хорошо, хоть я и переживала немало, к счастью, зря) Реабилитация тоже. Все отлично, под бдительным наблюдением хирурга во время всего реабилитационного периода, за что ей огромное, огромное спасибо!
 
Делала пластическую операцию по подтяжке и увеличению груди у Сванадзе С.Н. Была на консультациях у разных пластических хирургов, но до операции дело так и не доходило. После консультации у Саломеи Николаевны не было сомнений в выборе доктора, и я не ошиблась. Результат превзошёл все ожидания. Период реабилитации прошёл легко и без осложнений. Доктор всегда была на связи. Грудь спустя месяц после операции выглядит шикарно.
 
Всем здравствуйте! Хочу оставить свой отзыв о пластическом хирурге Сванадзе Саломее Николаевне. Я очень довольна тем, как она провела операцию, и вообще всем) Все прошло очень успешно и без осложнений. Также хочу отметить само отношение врача к пациенту, оно очень дружелюбное и приятное, что, конечно, тоже добавляет уверенности и спокойствия перед операцией. У Саломеи Николаевны действительно золотые руки) Я делала у нее увеличение груди. Результат шик! Грудь очень красивая!
 
Я всегда хотела исправить только кончик носа, он всегда "клевал" вниз, а я мечтала о вздернутом юном. Мой же кончик стремился к губе. Сванадзе Саломея Николаевна мой спаситель и самый лучший хирург! Благодаря ей моя внешность стала для меня максимально привлекательной. После снятия лангеты я не отхожу от зеркала. И если еще доктор говорит, что на носу до сих пор отек, надо подождать пару месяцев, то для меня уже это вау!
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить