Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Восстановление после родов. Пластика живота и подтяжка груди в одну операцию
 
Комплекс процедур Mommy Makeover включает в себя: пластику живота (в том числе, с ушиванием мышц), липосакцию, подтяжку груди любой сложности, увеличение или уменьшение молочных желез, интимную пластику.

Хирург после осмотра подбирает нужные операции и решает, стоит ли проводить все в одну процедуру или поэтапно.
Интересны отзывы тех, кто проходил через комплексные операции?
Совмещение пластики живота и пластики груди? Или когда делают одномоментно пластику живота и интимную пластику.
Как проходит восстановление после такие операций?
Изменено: Lillian - 07.11.2018 15:14:59
 
если делать то только комплекс) У меня было, никаких ужасных болей я так и не ощутила)
может потому чтоу меня было два кесарева?
Восстановление после родов
Хирург Дёмин С.А.
Подольск
 
Armali, ну у всех разные показания и мнения на данный счет, как по мне в первую очередь, что делать и каким образом решать должен хирург. Сколько по времени длилась Ваша операция может фото выкладывали на форуме?

Lilian, у меня есть вопросы по груди, остальные зоны в порядке, а вот грудь хотела бы сделать. Интересно или все эти операции, которые Вы перечислили можно за один раз делать? Вообще думаю, что данный вопрос для многих актуален. Нашла еще статью полную там подробнее все описано.
 
Цитата
Armali написал:
если делать то только комплекс) У меня было, никаких ужасных болей я так и не ощутила)
может потому чтоу меня было два кесарева?
как сегодня себя чувствуете? И грудь и живот делали?
 
да, еще и липосакция! но все хорошо прошло! А у вас? предстоит еще?
Восстановление после родов
Хирург Дёмин С.А.
Подольск
 
Цитата
Armali написал:
да, еще и липосакция! но все хорошо прошло! А у вас? предстоит еще?
Армали ну вы мой герой! Ничего себе столько операций за один раз!
А как вы дома потом?
кто помогал?
Блефаропластика
Анимисов И.Д. мой пластический хирург, 2018
 
Цитата
Анастасия Гончарова написал:
Цитата
Armali написал:
да, еще и липосакция! но все хорошо прошло! А у вас? предстоит еще?
Армали ну вы мой герой! Ничего себе столько операций за один раз!
А как вы дома потом?
кто помогал?
Спасибо)) Первую неделю - муж! Потом мама забрала на недельку детей и я уже сама справлялась, потом както быстро втянулась. Честно скажу особо не страдала. Довольно хорошо и легко все прошло!
Восстановление после родов
Хирург Дёмин С.А.
Подольск
 
Я вот тоже задалась вопросом, а можно ли за одну операцию живот убрать и грудь сделать? Врача себе подыскала, но там доцент кмн. Усов С.Н. https://mediland.com.ua/vrachi/usov-sergey-nikolaevich. Так не хотелось дурочкой блондинкой показаться. Теперь вот по отзывам поняла, что такое другие врачи делаю. Так что постараюсь его сразу на две операции уговорить одновременно . Хоть бы согласился! Так что держите за меня кулачки!
 
Цитата
Наталья Коваленко написал:
Я вот тоже задалась вопросом, а можно ли за одну операцию живот убрать и грудь сделать?
я себе так и сделала)) восстановилась хорошо, и сразу за одну операцию решила все имеющиеся проблемы!
Восстановление тела после родов: комплексная операция
Мой хирург Дёмин С.А., клиника Солей
 

Думала, здесь напишут про Карена Пайтяна, он делает такую операцию как одну. Только у него она называется Постнатал. Не знаю, откуда такое название. А вот три вместе я бы не хотела делать. Тем более липосакцию нескольких зон. Слышала, после липосакции все болит, а если так, то.. Страшно. Мне было больно после операции. Дня три, но было. Хорошо, что Карен Гагикович мне прописал отличные таблетки от боли. И можно было лежать и не шевелиться. Естественно бандажное белье стягивало все тело, грудь и живот. Но ничего. Для женщин, которые рожали уже кажется боль не такой важный фактор. Я увеличивала грудь, точнее как, был сдувшийся потерявший форму бюст, а мы заполнили недостающий объем, особенно в верхней части груди, имплантами. В целом получилось тройка. И получилось на отлично. Так же и живот, но там была мини-абдоминопластика, поэтому результат при минимуме разрезов и вмешательств.

 
Цитата
Вишневая написал:
Цитата
Наталья Коваленко написал:
Я вот тоже задалась вопросом, а можно ли за одну операцию живот убрать и грудь сделать?
я себе так и сделала)) восстановилась хорошо, и сразу за одну операцию решила все имеющиеся проблемы!
Здорово! А реабилитация хорошо прошла, как вы себя чувствовали?
Маммопластика, мой хирург Дёмин Сергей Анатольевич
Подольск, 2018
 

Роды никого краше не делают…счастливее - да- это точно…большое счастье и радость - родить малыша., любить его…это все здорово., но если говорить какой ценой это обходится для мамочек в виде красоты и состояния тела… лично мой пример- после родов близнецов - грудь тряпочки..растянутый животик…учитывая., что я питаюсь правильно., лишнего веса нет…но в целом., облик очень уставший…и объективно., что с этим делать? ответ прост- пластика…пластика поможет привести себя в былой великолепный вид…подтяжка груди., живота…

восседая часами на форумах мамочек - я себя только запутала..миллион хирургов и клиник…мнений и отзывов …фото и видео…ну жесть., честно… а вот случайно смотря ТВ- я очень удивилась…про хирурга Кобазева Виктора Эдуардовича - я не слышала.., а в программе « Перезагрузка» он делал девушкам красивые сиси., подтяжки и не только…что он меня заинтересовал - ничего не сказать. Вот так случайно проходя мимо гостиной и телевизора - я встретила своего будущего хирурга. Да; к нему не сразу можно было попасть..особенно перед Новым годом) Когда все активизировались и захотели сделать себе апгрейд.

Виктор Эдуардович…это невероятный человек и хирург. Он понимает и знает все тонкости и не только по своей части., но и психологические моменты..как никто вас понимает…поможет и будет вести всю операцию и после. Я очень благодарна ему., что привел меня в такую шикарную форму ! Естественно., все удивляются., что я молодая мама очаровательных близнецов с такой фигурой и бюстом…а заслуга это., прежде всего моего хирурга. Вот мой секрет. Достаточно взглянуть на фото., чтоб понять., о чем я! Тысячу раз спасибо от благодарной счастливой мамочки.

Шардина3.jpg (494.95 КБ)
Шардина1.jpg (605.72 КБ)
Шардина2.jpg (538.84 КБ)
 
Шиша, привет! А как твои дела?
Восстановление после родов
Хирург Дёмин С.А.
Подольск
 
Тоже очень хочу, никак не могу прийти в форму после вторых родов, да и времени как такового нет особо, вот сейчас изучаю данный вопрос. Девочки кто делал, как потом отходили? все таки двойная нагрузка на организм
 
Цитата
Armali написал:
если делать то только комплекс) У меня было, никаких ужасных болей я так и не ощутила)
может потому чтоу меня было два кесарева?
как вы себя после всей реабилитации чувствовали?
как сейчас швы?
Цитата
Guest написал:
Тоже очень хочу, никак не могу прийти в форму после вторых родов, да и времени как такового нет особо, вот сейчас изучаю данный вопрос. Девочки кто делал, как потом отходили? все таки двойная нагрузка на организм
а что вы планируете? грудь и живот?
 
У меня после родов растянулась кожа на животе, и не какими упражнениями подтянуть я свой животик не могла. Ну и конечно грудь потеряла свою форму. Решилась, и 3 года назад сделала себе увеличение груди и пластику живота. Все супер. Сейчас, как вспоминаю свое тело до ПО, думаю как прекрасно, что в наше время есть пластические операции.
Леди.jpg (66.53 КБ)
 
Делала такой комплекс в восторге полном! Пришла даже в еще лучшую форму чем была до родов, мой доктор Владимир Зленко настоящий волшебник!)
 
Цитата
Вишневая написал:
Цитата
Наталья Коваленко написал:
Я вот тоже задалась вопросом, а можно ли за одну операцию живот убрать и грудь сделать?
я себе так и сделала)) восстановилась хорошо, и сразу за одну операцию решила все имеющиеся проблемы!
Вишневая, мои поздравления!
Очень за тебя рада)
Увеличение груди, мой доктор - Дёмин Сергей Анатольевич
Подольск
 
Вы не поверите, как я боялась делать эти две операции сразу. Абдомино - это вообще самая сложная операция, но и подтяжка груди с увеличением не проще. Требует тщательного взвешивания всех плюсов и минусов, прежде чем принять решение. И уж выбор хирурга, безусловно, тыт дается нелегко. Сделать живот, а потом когда-нибудь и грудь мне не особо хотелось. Ведь сдоенная операция - это всегда больше эстетической прибыли)) Не говоря уже о том, что ты экономишь определенный процент денег и переносишь всего 1 наркоз и 1 реабилитацию. Я не буду долго писать про свои поиски... каждый приходит к своему хирургу своим путем. Мне операцию сделал Гукас Миракян. Хирург известный в кругу мамочек, именно с их рекомендации я к нему и попала на консультацию, а дальше уже его безупречные результаты меня убедили сделать выбор. Огромная благодарность моему доктору. Несмотря на сложность всех этапов, я получила то, ради чего шла на столь важный шаг. Кому интересно, загляните в инстгарам Гукаса Самвеловича - там есть мои "до и после".
 
Цитата
Миранда написал:
Вы не поверите, как я боялась делать эти две операции сразу.
Чтобы не бояться, нужно найти хорошего врача! Лично я рекомендую своего хирурга, Сергей Анатольевич лучший хирург по восстановлению тела после родов)
Восстановление после родов, оперировалась у Дёмина Сергея Анатольевича
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить