Страницы: Пред. 1 2
Ответить
RSS
Восстановление после родов. Пластика живота и подтяжка груди в одну операцию
 
Цитата
Светлана К. написал:
Цитата
Миранда написал:
Вы не поверите, как я боялась делать эти две операции сразу.
Чтобы не бояться, нужно найти хорошего врача! Лично я рекомендую своего хирурга, Сергей Анатольевич лучший хирург по восстановлению тела после родов)
привет! А какая операция у тебя была? Только абдоммино?
У меня новое тело! Сделала операцию по восстановлению после родов, у Дёмина С.А.

Всем улыбок :)
 
Девочки покажите фото, очень интересно посмотреть на животики!
Восстановление после родов
Хирург Дёмин С.А.
Подольск
 
Очень крутой комплекс! Я после родов совсем потеряла форму, а несколько раз оперироваться как-то не хотелось. Мой доктор Владимир Зленко предложил такую программу по восстановлению после родов, офигенный результат! Проработали и живот с боками и грудь и ягодицы и всё за один раз!Я довольна нереально, сама я бы точно таких результатов ни спортом, ни питанием не добилась бы.
 
Цитата
Guest написал:
Тоже очень хочу, никак не могу прийти в форму после вторых родов, да и времени как такового нет особо, вот сейчас изучаю данный вопрос. Девочки кто делал, как потом отходили? все таки двойная нагрузка на организм
Я рекомендую своего доктора, Сергея Анатольевича! У меня была липосакция и липофилинг, я очень довольна)
Липосакция и липофилинг ягодиц
 

Я делала абдомино и подтяжку у Дёмина Сергея Анатольевича. Мне сделали комплексную операцию, чтобы привести тело в божеский вид после родов, а конкретно: убрали живот висящий и подтянули грудь. Результатом я осталась очень довольна, нигде не видно рубцов, все очень аккуратно и без осложнений. Реабилитация прошла намного лучше, чем я предполагала. Сергей Анатольевич – суперский хирург!

 
Цитата
Guest написал:
Очень крутой комплекс! Я после родов совсем потеряла форму, а несколько раз оперироваться как-то не хотелось. Мой доктор Владимир Зленко предложил такую программу по восстановлению после родов, офигенный результат! Проработали и живот с боками и грудь и ягодицы и всё за один раз!Я довольна нереально, сама я бы точно таких результатов ни спортом, ни питанием не добилась бы.
Здравствуйте, где он принимает?
 
На самом деле не вижу проблем, ноборот все за один раз восстановить очень круто. Множество таких примеров после родов у моего хирурга Мустафаева Эльдара Рашидовича. Мне можно сказать повезло, что только живот пострадал. Но абдоминопластика очень большая операция, и при этом у меня не было болей и прочего, так что думаю от того, что еще была бы сделана грудь, например, сильно хуже мне бы не стало!
 
Живот убрала только с помощью аюдоминопластики. Два года мучилась и надоело, пошла на операцию. Сначала думала что мини обойдется, но нет - во Фрауклиник сказали классика нужна. Ну и действительно столько лишнего убрали)) Шов напугал только сначала, но сейчас вообще ничего из нижнего белья не видно :D Плавки все перекрывают. За то талия такая стала, даже до родов была не такая) Грудь тоже буду делать, но позже) Пока материально не потяну. Но однозначно буду делать в той же клинике.
Image01_2.jpg (31.02 КБ)
Image01_3.jpg (21.76 КБ)
 

К пластическому хирургу Карену Пайтяну я пошла по рекомендации своей парикмахерши. За несколько лет до этого она сделала пластику по послеродовой коррекции и осталась очень довольна. Когда я спросила ее, почему выбрала именно Пайтяна, она объяснила, что, хотя были и другие замечательные пластические хирурги, но Карена она выбрала, потому что он был перфекционистом. То, что он делает свою работу на высшем уровне, убедилась и я. Я сделала у него тоже комплексную операцию Постнатал – чтобы после родов подтянуть и увеличить грудь, и подтянуть живот. Результат получился сногсшибательным – я теперь даже бикини не стесняюсь носить! А ведь раньше даже на пляж не хотела ходить из-за фигуры!

 
Абдоминопластика это единственное что спасает. Я после родов вообще не могла на себя смотреть, висела вся талия. Ну и спорт мне точно никак не помог, потму что если жирок еще можно убрать, то обвисшую кожу точно не уберет ни спорт ни диеты. Мне во Frauklinik сразу сделали и абдомино и липосакцию боков и спины. Пришлось конечно после операции немного дискомфорта испытать в плане восстановления, но в целом потом талия стала идеальной, как будто и не рожала совсем. Еще и под акцию попала - минус 50000тыс от стоимости. За такой результат вообще не жалко. Спортом я бы точно такого не достигла.
 
к сожалению природа такова, что после родов может потребоваться все и сразу)) яобошлась абдоминопластикой и считаю что мне повезло, но точно знаю, что МустафаевЭ.Р. делает совместные операции, можно сразу сделать и грудь, и живот, и это 100% лучше, чем делить на две операции, два наркоза, две реабилитации
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить