Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Абдоминопластика и подтяжка бедер
 
Всем привет! Расскажите, пожалуйста, как проходит операция абдоминопластика и можно ли ее сочетать с подтяжкой бедер? У меня на животе в нижней части есть довольно крупная складочка, под пупком, ее удается скрывать одеждой, но летом в купальнике выглядит абсолютно непривлекательно. Когда немного набираю вес, складка увеличивается, сразу же появляется "животик". Помимо живота волнует внутренняя поверхность бедер, в целом фигура пропорциональная, но ноги соприкасаются друг с другом внутри, иногда натирает. Спорт, диеты - все испробывала, ничего не подходит, до конца не убирает, кожа все равно остается дряблой...
 
Вероника, добрый день! Я тоже сейчас нахожусь на стадии выбора врача, пока не определилась. Планирую сделать круговой бодилифтинг, то есть в целом у меня тоже будет абдоминопластика и подтяжка бедер (у меня страдает наружная и внутренняя поверхность), поэтому понимаю, о чем Вы говорите. Какой у вас сейчас вес? Операцию рекомендуют делать только после стабилизации веса, чтобы не было осложнений и вторичного обвисания кожи (это если начнете опять худеть).
 
Девочки, дайте совет)) Мне 32 года, после родов набрала 38 кг :oops: , стала 89 вместо 51, худела целый год, но с умом! :D медленно скидывала лишние кило, в итоге привела в порядок все кроме живота и бедер, сейчас меня не радует жир на животе и складка прямо посередине, задумываюсь над абдоминопластикой и липосакцией бедер... беспокоит процесс восстановления, очень ли больно после такой операции?
 
Олеся, я не худела, у меня сохраняется стабильный вес уже давно, после родов сбросила набранные кг за беременность и все, больше пяти килограмм я не набирала. Ну максимум +/- два-три килограмма , но и даже это сразу видно на животе, складка тут же округляется. Причем это происходит даже если я просто выпью чуть больше воды. И вот еще внутренняя поверхность бедер, крупные складки. Поэтому я думаю что по весу у меня все в порядке, в плане колебаний. После абдоминопластики планирую более тщательно следить за весом и когда полностью восстановлюсь буду заниматься спортом.
 
вот и мне наконец-то Сергей Анатольевич сделал абдоминопластику и подтяжку бедер) :D сегодня шестой день после операции, чувствую себя хорошо, кушаю, хожу – все в порядке, но есть ряд ограничений в нагрузке на мышцы живота (это потом док отдельно все объясняет, заранее есть смысл домой купить подушку под бочок). абдоминопластика была с переносом пупка, теперь он стал маленьким и аккуратным (подглядела на перевязке), шов на животе совсем не страшный, на нем даже синяков нет (!!!), 8) а я успела наглядеться ужасов в интернете, пока морально готовилась к операции)) это меня безумно радует, то есть я знала, что Сергей Анатольевич идеально шьет, но такого не ожидала…! ноги совсем не беспокоят, весь акцент только на живот, болит тоже только внизу) реабилитация идет, по цене обошлось в 165 твс за абдомино+липо (был жирок немного) и 120 подтяжка бедер, это тоже меня радует))
 
Живот это конечно наша самая проблемная зона...
нет есть девочки которым везет, но я из той категории, кто после родов прощается с упругим прессом. А был ли пресс? Уже и не верится.
Одни складки, пупок тоже внизу, вот уж не думала, что фигура может так поплыть.
Вы молодцы девочки, читаю и радуюсь, скоро тоже буду в ваших рядах. Уже поскорее бы...
Восстановление тела после родов: комплексная операция
Мой хирург Дёмин С.А., клиника Солей
 
Цитата
Вишневая написал:
Живот это конечно наша самая проблемная зона...
нет есть девочки которым везет, но я из той категории, кто после родов прощается с упругим прессом. А был ли пресс? Уже и не верится.
Одни складки, пупок тоже внизу, вот уж не думала, что фигура может так поплыть.
Вы молодцы девочки, читаю и радуюсь, скоро тоже буду в ваших рядах. Уже поскорее бы...
Как Ваши дела? Уже была операция?
Восстановление после родов
Хирург Дёмин С.А.
Подольск
 
Скажитке а наружную сторону бедра подтягивают или только можно липосакцию делать?
 
И еще хотелось бы швы после подтяжки бедер где-нибудь посмотреть
 
Цитата
Armali написал:
Как Ваши дела? Уже была операция?
Ой дела хорошо, еле дождалась конца третьего месяца, возвращаюсь к тренировкам! Сейчас начну с бассейна, как девочки советуют, и с разрешения Сергея Анатольевича потихоньку вернусь к тренировкам с тренером, может быть посмотрю, пойду на йогу, пока еще не решила. Спасибо ПП, я не отъелась за реабилитацию, даже немного похудела, хотя после операции трудно судить, потому что объемы тела уменьшились колоссально))
Цитата
Fiolenta написал:
Скажитке а наружную сторону бедра подтягивают или только можно липосакцию делать?
Привет! Тут надо говорить с пластическим хирургом, все настолько индивидуально и субъективно, мы настолько разные, что я сейчас уже понимаю, что только к врачу) Сама долго собиралась с мыслями об операции, в итоге зря. Про швы - у меня была абдомино с липо, после липосакции проколы не оставили следов, от липофилинга тоже остался только нужный объем, даже белых рубчиков я если честно не нашла)
Восстановление тела после родов: комплексная операция
Мой хирург Дёмин С.А., клиника Солей
 
Мне Фадин Александр Сергеевич (в Seline оперировал) проводил миниабдоминопластику после 2 родов. Очень понравился результат. Оказалось что у меня кроме избытка кожи и жира на животе был диастаз мышц. Доктор сшивал ил. Шрам - радует, что не видно под бельем. на операцию пошла через год после последних родов.
 
Вишневая, а какие тренировки кроме бассейна вы будете проводить?
Маммопластика, Анимисов Игорь Дмитриевич - мой хирург!
 
Цитата
Вероничка написал:
Всем привет! Расскажите, пожалуйста, как проходит операция абдоминопластика и можно ли ее сочетать с подтяжкой бедер? У меня на животе в нижней части есть довольно крупная складочка, под пупком, ее удается скрывать одеждой, но летом в купальнике выглядит абсолютно непривлекательно. Когда немного набираю вес, складка увеличивается, сразу же появляется "животик". Помимо живота волнует внутренняя поверхность бедер, в целом фигура пропорциональная, но ноги соприкасаются друг с другом внутри, иногда натирает. Спорт, диеты - все испробывала, ничего не подходит, до конца не убирает, кожа все равно остается дряблой...
Привет! Ты в итоге сделала операцию?
Расскажи как твои дела)
 
Цитата
Fiolenta написал:
Скажитке а наружную сторону бедра подтягивают или только можно липосакцию делать?
это вам скажет только хирург, я бы рекомендовала сразу съездить на консультацию, и вы будете точно знать, что нужно в вашем конкретном случае
 
Цитата
olessya написал:
Цитата
Fiolenta написал:
Скажитке а наружную сторону бедра подтягивают или только можно липосакцию делать?
это вам скажет только хирург, я бы рекомендовала сразу съездить на консультацию, и вы будете точно знать, что нужно в вашем конкретном случае
Олеся, расскажите как ваш вес? Я читала вашу историю, вы меня вдохновляете!
Можете написать в личку?
Избавилась от мешков под глазами
Сделала операцию у Анисимова И.Д.
 
Жаннель,привет! Ты тоже планируешь абдоминопластику?
Или пока просто интересуешься?
Увеличение груди
Анисимов И.Д. мой пластический хирург
 
Арима, я вот планирую делать
 
Цитата
Виктория Полушкина написал:
Арима , я вот планирую делать
а что будет за операция? И подтяжка бедер и липосакция?
мне интересно а где шовчик остается?
 
Цитата
Лилия20 написал:
Цитата
Виктория Полушкина написал:
Арима , я вот планирую делать
а что будет за операция? И подтяжка бедер и липосакция?
мне интересно а где шовчик остается?
Я так понимаю, что швы прячут в складочку и их не видно) Наш доктор например накладывает такие швы, что они изначально очень тоненькие, незаметные...
Восстановление после родов
Хирург Дёмин С.А.
Подольск
 
Armali,а у вас была только абдоминопластика?
Как прошла реабилитация?
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить