Страницы: Пред. 1 2
Ответить
RSS
Ультразвуковая липосакция - отзывы
 
Цитата
Tiopa написал:
Липосакция ультразвуком - несерьезно, как мне кажется. Конечно я не врач. но знание основных законов физики позволяет это предположить)
Я вот тоже не понимаю) Все равно ведь нужно убирать жир который удален... или как? вот никак не могу сообразить чем такая операция лучше..
я все таки за классику - убрал и забыл!
 
хочу написать девушкам, которые планируют делать руки. Если показания очевидные и вы уже прошли все безоперационные методики и поняли, что это выброшенные деньги, как поняла я в свое время. То рекоеменудую vaser липосакцию. На своем опыте убедилась, что это единственная методика, которая позволяет работать с этой проблемной зоной. Сейчас вместо двух бесформенных "колбас" у меня стройные женственные руки с легким мышечным рельефом. Кожа идеально сократилась и разгладилась, не думала, что получится так красиво. Благодарна своему доктору.
 
Цитата
Willa написал:
хочу написать девушкам, которые планируют делать руки. Если показания очевидные и вы уже прошли все безоперационные методики и поняли, что это выброшенные деньги, как поняла я в свое время. То рекоеменудую vaser липосакцию. На своем опыте убедилась, что это единственная методика, которая позволяет работать с этой проблемной зоной. Сейчас вместо двух бесформенных "колбас" у меня стройные женственные руки с легким мышечным рельефом. Кожа идеально сократилась и разгладилась, не думала, что получится так красиво. Благодарна своему доктору.
вы у Свиридова делали вайзер? я тоже пациентка Сергея Владимировича, после операции прошло чуть больше недели, но уже ощущаяю, что вайзер чудеса творит. В умелых руках конечно)
 
Моя мама, начитавшись многочисленных отзывов в
интернете и послушав подружек, решила сделать себе модную процедуру по коррекции
фигуры – 4d hifu smas лифтинг тела на аппарате 4D HIFU, честно сажу я ее
отговаривала, просто не верилось в результат после 1 й процедуры. Но вот спустя
2 месяца сама записалась в студию Рестарт на Маросейке на эту же процедуру. Я хочу сказать у
мамы результат просто супер, там ,где был жирок от него и следа не осталось и
кожа не обвисшая и дряблая, а красивая и подтянутая. Я уже в предвкушении своей
процедуры)))
 

Мне в ходе комплексной коррекции лица делали в том числе липосакцию, как раз ультразвуковую на vaser. Просто есть вроде как еще другая ультразвуковая? Но пока самое лучшее что есть, это вайзер, тем более если зона небольшая, не так уж и дорого будет, чтобы экономить на своем лице! Почитайте, с ним точно ни бугров не будет, ни осложнений, и равномерно все убирается. А на лице даже разница в миллиметр будет заметна. Из врачей советую Кравцевич, но повторюсь у меня была комплексная операция и вышло недешево, конечно, зато сразу все вопросы закрылись. А если пока все молодое и до идеала не хватает убрать 10 мл жира, то липосакция это то что нужно, там даже разрезов нет по сути

 
Цитата
Альбина написал:
Цитата
Tiopa написал:
Липосакция ультразвуком - несерьезно, как мне кажется. Конечно я не врач. но знание основных законов физики позволяет это предположить)
Я вот тоже не понимаю) Все равно ведь нужно убирать жир который удален... или как? вот никак не могу сообразить чем такая операция лучше..
я все таки за классику - убрал и забыл!
лучше классическая операция, рекомендую своего хирурга Сергея Анатольевича Дёмина
Абдоминопластика с липосакцией, хирург Демин С.А.
 

мне делали липосакцию подбородка именно ультразвуковую, по методике вайзер. В итоге даже следов не видно и жир очень равномерно удален. Оперировалась в Эталоне у Валентины Кравцевич, и хирург объясняла, что это самая прогрессивная методика липосакции, тем более если по телу делают моделирование и нужны кубики и т.д.)

Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить
 

Ссылки на тему