Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Ультразвуковая липосакция - отзывы
 
Планирую делать липосакцию, перелопатила кучу материала в интернете, поняла, что ультразвукая липосакция - самая-самая. Вроде как и реабилитация маленькая и результат хороший. Я насчитала несколько видов: механическая (самый \"старый\" способ), лазерная (боюсь лазеров панически), вибрационная (вот о ней бы хотелось подробнее) и еще какие-то водные есть, больше не знаю. Ваше мнение. ПС: планирую зону бедер делать и возможно животик. Уже предварительно худею. :cheer:
 
травматизм классической липосакции заключается не только в диаметре канюли, а в том, что подкожный жир хирургу надо разбивать вручную, чтобы изъять. А в случае с вибрационной и ультразвуковой, жир уже как бы расщеплен к моменту его изъятия. Именно этим обуславливается то, что при классической много крови, а после ультразвуковой и вибрационной почти нет.
 
Если идти на липо то только на вибрационную или ультразвуковую. Мне кажется по степени травматизма они равносильны, но намного ниже, чем классическая механическая (обусловлено диаметром канюли) или лазерная. С мнением о laser соглашусь, все равно у него неизвестный тепловой эффект.
Считаю, что на правильном пути, на вибрационном) Вы еще не сделали кстати?
 
всем спасибо, все сделала, довольна как слон :laugh: кому интересно почитать мои рекомендации и впечатления - прошу ознакомиться в соседней теме :) Дублировать не буду, тк модератор все равно уберет.
ПС: делала ультразвуковую липосакцию операционным путем
 
Мне как раз ультразвуковую липосакцию и проводили. Почему-то изначально считала эту методику самой неэффективной. Связано это, скорее всего, с тем, что на форумах в последнее время все чаще и чаще рекламируются какие-то инновационные методики, которые якобы эффективнее других. Я не знаю, какие результаты получаются после той же лазерной или водоструйной, но то, что получилось после ультразвуковой, меня целиком и полностью устраивает. Так что не вижу смысла переплачивать за рекламу. лучше прикупить себе платьев, которые будут подчеркивать все прелести фигуры после операции.
 
Почему все пациенты "заморачиваются" на том, по какой методике хирург будет делать липосакцию? Неужели это так важно? :oops: Я в этом деле целиком и полностью положилась на доктора, ведь ему лучше знать, что моей фигуре надо. Не стала со своим уставом в чужую церковь. Я, как минимум, не компетентна, чтобы давать своему доктору какие-то советы.
При всем этом спрос будет большой, и хирург это прекрасно знает. Мне кажется, что опытному специалисту все равно, чем работать, хоть палкой-копалкой. У хорошего хирурга и результат будет хороший. Да и вообще все эти методики направлены, скорее, на облегчение работы самого хирурга. Я, конечно, могу ошибаться.
В понедельник буду делать липосакцию. Зона коррекции - живот. В идеале, доктор сказал, надо было бы делать миниабдоминопластику, совмещенную с липосакцией, но я решила пока отказаться от чего-то более объемного, нежели липосакция. Планируем с мужем еще одного ребенка, поэтому о проведении пластики живота речи быть не может. В планах сделать лифтинг лба и бровей, но тоже, видимо, на осень.
 
Ультразвуковая липосакция дело хорошее, реабилитация намного меньше чем при обычной, да и результаты хорошие. Я делала на боках и бедрах, мне очень понравилось. Вот только не знаю как долго будет длится этот эффект.
 
Мне почему-то казалось, что ультрозвуковая липосакция, совсем ерунда какая-то... Может конечно же я и ошибаюсь.
 
Я читаю, тут столько трогательных историй…настоящих проблем..Мне даже как-то стыдно про себя писать :) Кажется такой мелочью :) Я корректировала живот прошлым летом. Делали ультразвуковую липо внизу живота и на талии. Ушло пару сантиметров по животу и сантиметров 5 в талии! Делала специально перед поездкой на отдых. Очень боялась, что за зиму я себе снова все отъем, но нет! Встала вчера на весы – все в норме! Не спорю, есть и моя заслуга, что я себя не распустила. Но живот стал плоским и остается таким только благодаря липосакции! Ничего лучше для похудения в нужных местах еще не придумали, разве что фотошоп :D
 
Мне довелось сделать липосакцию бедер, наружной части - голифе в общем. Смотрите, оценивайте.

Раньше ходила только в юбках, ни джинсы ни брюк не надеть было, очевидно почему )) Теперь ношу - то что хочу, а не то что могу)))))))0
 
А я делала лазерную липосакцию. Меня результат вполне устроил – потеря в объёме 10-14 см. После каждой процедуры я ходила на сеанс лимфодренажного массажа, для улучшения кровообращения, обмена веществ и выведения жира лимфатической системой. Ещё я носила компрессионное бельё. А процедур лазерной липосакции у меня было 8. Но количество процедур назначает врач индивидуально после комплекса анализов. Результат я стала замечать где-то после 3х процедур. Делали мне липосакцию на аппарате Зерона.
 
Вот только написала, что подруга делала липосакцию, но не помню какую точно. Но безоперационную. Я согласна, что от такой эффект меньше, но и у всех степени проблемы разные, подруге безоперационная подошла, убрала ушки на бёдрах, пока не появились снова. А на счёт печени и почек тоже согласна, у подруги очень много анализов брали перед процедурой. Делала она её у врач-дерматокосметолога, физиотерапевта. А косметолог всё-таки врач.
 
Алина, сейчас практически любая липосакция – это безоперационная липосакция. Лазерная, водоструйная, радиочастотная, ультразвуковая – все это малоинвазивные процедуры, которые проходят практически безболезненно для пациента. Лично мне делали лазерную липосакцию ягодиц. Самый огромный для меня плюс был в том, что я сразу же могла садиться на попу. Понимаете о чем я? Не надо ждать, пока попа перестанет болеть, как будто на сковородке ты посидела. :) Захотела села, захотела легла на спину. Мордой в подушку лежать уж точно не придется!
Изменено: Беллка - 13.01.2015 22:47:56
 
Я делала васер липосакцию в Московской клинике Бьюти Тренд. Врач Владимир Зленко. Сделал очень хорошо, претензий вообще никаких! Убирали жир с боков, бедер и живота. Были сначала отеки после операции, но ничего не болело. На работу смогла выйти уже через несколько дней. Сейчас уже все восстановилось. И не скажешь, что я откачивала жир, потому что следов от операции никаких не осталось! Выглядит как будто я просто похудела. Я просто в восторге! Боюсь теперь кушать сладости, да бы не испортить «новую» фигуру! :D
 
Липосакция ультразвуком - несерьезно, как мне кажется. Конечно я не врач. но знание основных законов физики позволяет это предположить)
 
Хорошая штучка. Убирает все уплотнения
 
Всё таки полезны вещь форумы. Можно новой информации массу найти. И на счёт ультразвуковой липосакции, дорогая Tiora, - думаю, от неё результат есть, так как ультразвук расщепляет всё, даже жиры.
 
Согласна с вами, я тоже столько информации на форуме узнала.
 

Здравствуйте всем, хотела бы рассказать о том, как искала доктора и метод, чтобы получить более подтянутую кожу рук.

Возраст сделал кожу на руках более дряблой, но когда я Приходила к разным хирургам, мне предлагали только сделать разрез, сделав операцию брахиопластика. Очень хотелось обойтись без разрезов и, когда я пришла к профессору Гагариной, она сказала, что можно попробовать новую методику. Вайзер липосакцию на данную область. Вайзер липосакция не только убирает излишки жира, но так же сокращает кожу. Все получилось и я очень довольна результатом. Да, кожа менее идеальна чем была бы с полным разрезом, но я не готова была к ним. Зажило все примерно за месяц, сошли отеки, через 7 недель я сняла компрессионное белье и прошла курс лимфодренажного массажа.Честно скажу- побочная липосакция не даст такого эффекта, только кайзер даёт такой эффект подтяжки! Я очень довольна!

 
Хорошо вам помогло. Класс! На фото хорошо все видно.
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить
 

Ссылки на тему