Страницы: 1
Ответить
RSS
Хочу острые, худые коленки!
 
Так всегда завидую девушкам, у которых острые, худые коленки, мне кажется это так красиво))) Сколько себя помню - у меня всегда были толстые коленки. Как-то можно добиться эффекта худых, костлявых коленок?
 
Здесь несколько способов, начиная с диеты, надо убрать вечерние приемы пищи, заменить их на фрукты или овощи. Постараться не кушать мучное и сладкое, убрать сахар в кофе или чае.
Спорт тоже необходим - это приседания, это много упражнений с весом для икроножных мышц и обязательно- для бедер. Зона колен коварна тем, что медленно сходит жир. Мне помогла только липосакция, но я не готова была тратить много времени, проще сейчас поддерживать форму. Еще приседания помогают с грифом - и бедра подтягиваются и коленки)
Еще можно добавить массаж и обертывания!)
 
Как по мне то это некрасиво!
 
У каждого свои понятия красоты!
но для тех у кого в области колен много лишнего, я считаю что липосакция - это выход!!! и не обязательно они будут угловатыми, думаю просто станут более эстетичными и утонченными!
Восстановление после родов
Хирург Дёмин С.А.
Подольск
 
ООО, эта вечная проблема была!!! С детства коленки были объективно толстые, будто опухшие! Сделала липосакцию методом vaser у Голованёва П. С. Ноги теперь пропорциональны и нет, нет ощущения угловатости! Все очень гармонично и женственно. Как раз на мой вкус! Кто-то может и скажет что это такая мелочь, но ведь мы все знаем как важно любить себя и главное почему бы не пользоваться благами современной медицины))
 
Цитата
Armali написал:
У каждого свои понятия красоты!
но для тех у кого в области колен много лишнего, я считаю что липосакция - это выход!!! и не обязательно они будут угловатыми, думаю просто станут более эстетичными и утонченными!
согласна, если коленки выглядят отечно, когда вот жир по краям скапливается - то это решение, вы правы)
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить