Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
RSS
Брахиопластика - отзывы, удаление обвисшей кожи на руках
 
Я похудела, и руки сразу стали дряблыми. Ну возраст еще потому что. Услышала по ТВ, что это можно испра-вить, поискала в интернете и нашла Александра Викторовича Грудько. Уже на приеме поняла, что не ошиблась с выбором врача. Эффект прекрасный. Разреза уже почти не заметно, он на тыльной стороне руки.
 
Тоже проблема с кожей на руках из-за резкого похудения была! ну почему девочки некоторые худеют как-то красиво и все у них хорошо, а мне так не повезло… Но спасибо Александру Викторовичу Грудько – исправил ситуацию! Руки прекрасно выглядят!
 

Я кстати не знала, что обвисшую кожу на руках можно убрать с помощью брахиопластики. У нас ведь в основ-ном делают пластику лица, груди, об этом все говорят. А тема рук почему-то не так популярна. А И напрасно! Вот когда у меня из-за «смены весовой категории» кожа на руках обвисла, я сразу в целом как-то себе перестала нравиться. Самое неприятное, что спрятать руки не особо удавалось: узкие рукава не помогали, а балахоны мне не идут, фигуру уродуют до безобразия. Случайно узна-ла, что руки можно привести в порядок с помощью пластики. Оперировал меня доктор Грудько, обвисшую кожу убрал мастерски, и главное шовчики спрятал так, что их совершенно не заметно!

 
Цитата
Mikka написал:
Я кстати не знала, что обвисшую кожу на руках можно убрать с помощью брахиопластики. У нас ведь в основ-ном делают пластику лица, груди, об этом все говорят. А тема рук почему-то не так популярна.
Да, для меня это тоже было открытием. Но по сути те, кто сильно худеют имеют шанс подтянуть кожу! Ведь руки тоже отвисают...
 
Вот и я тоже из числа «незнаек». Лет 5 руки от посторонних взглядов одеждой маскировала. А оказывается можно было все довольно легко исправить! Мне Александр Викторович Грудько брахиопластику делал. Он отличный хирург! Я первым делом после операции не на форму рук посмотрела, а на швы, так боялась, что шрамы заметными будут. Но нет, и сразу после операции они очень аккуратно выглядели и расположены были так что их и не видно, а сейчас они вообще незаметными стали!
 
Сколько себя помню, всегда комплексовала насчет полных рук, но сделать пластику рук, когда хирургически удаляют участок тканей с внутренней поверхности рук, - не решалась. Уж очень длинные рубцы после этой брахиопластики и очень много ограничений: нельзя поднимать тяжести почти полгода, не заниматься спортом почти полгода, рубец в конце-концов может тянуть, ведь это рубец, хоть и косметический... А это руки, товарищи, ни грудь, ни живот, а руки. Вы все делаете руками и сам риск их инвалидизации - очееень сомнительная затея. Причем сие самобичевание за ваши денюжки. Ты ведь добровольно пришел, подписал все бумаги. Когда посмотрела фотки и видео реальных операций по подтяжке кожи рук, вовсе отказалась от этой идеи. После долгих излучений данной темы переключилась на липосакцию рук, видимо, это та, процедура, которая мне и нужна. У меня нет обвисшей кожи, у меня полные, подвисающие руки. Причем руки у меня располнели как-то незаметно. Летом оголилась, смотрю, батюшки, а руки в 2 раза больше стали...
 
Цитата
Ажурка написал:
Цитата
Mikka написал:
Я кстати не знала, что обвисшую кожу на руках можно убрать с помощью брахиопластики. У нас ведь в основ-ном делают пластику лица, груди, об этом все говорят. А тема рук почему-то не так популярна.
Да, для меня это тоже было открытием. Но по сути те, кто сильно худеют имеют шанс подтянуть кожу! Ведь руки тоже отвисают...
да, и к сожалению кожу рук ну вот вообще не реально подтянуть! Мне слава могу повезло, руки не менялись...
Восстановление после родов
Хирург Дёмин С.А.
Подольск
 
Цитата
Людмила пишет:
Сколько себя помню, всегда комплексовала насчет полных рук, но сделать пластику рук, когда хирургически удаляют участок тканей с внутренней поверхности рук, - не решалась. Уж очень длинные рубцы после этой брахиопластики и очень много ограничений: нельзя поднимать тяжести почти полгода, не заниматься спортом почти полгода, рубец в конце-концов может тянуть, ведь это рубец, хоть и косметический... А это руки, товарищи, ни грудь, ни живот, а руки. Вы все делаете руками и сам риск их инвалидизации - очееень сомнительная затея. Причем сие самобичевание за ваши денюжки. Ты ведь добровольно пришел, подписал все бумаги. Когда посмотрела фотки и видео реальных операций по подтяжке кожи рук, вовсе отказалась от этой идеи. После долгих излучений данной темы переключилась на липосакцию рук, видимо, это та, процедура, которая мне и нужна. У меня нет обвисшей кожи, у меня полные, подвисающие руки. Причем руки у меня располнели как-то незаметно. Летом оголилась, смотрю, батюшки, а руки в 2 раза больше стали...
Вы не совсем правы. Брахиопластика показана для людей, которые сильно похудели, на 30-40 и даже 50 кг. У них обвисает все: живот, бедра, ягодицы, руки и даже, извините, половые губы. Причем обвисает как кожный мешок. Это чаще всего пациенты, похудевшие не естественным путем, а с помощью бариатрической хирургии. С помощью "хирургии веса" пациенты за год худеют почти в 2 раза, кожа не успевает сократиться и мы имеем, что имеем: обвисшие ткани всюду на теле. Но человек все равно счастлив, так как похудел. Описанный случай - это идеальный пациент для всех "бодипластик" в том числе и подтяжки рук, брахиопластики, заметьте, у них не жир в руках, а кожа. Если вас беспокоят именно полные руки, то нужно делать ЛИПОСАКЦИЮ. После липосакции кожа сокращается как резина. Получается вы от жира избавитесь, и объем кожи сократиться. Вы правильно выбрали процедуру / операцию. Теперь с доктором осталось определиться. Я от себя могу порекомендовать одного из лучших хирургов по липосакции в Москве - Ваганову Н.А.
 
Цитата
Ажурка написал:
Цитата
Mikka написал:
Я кстати не знала, что обвисшую кожу на руках можно убрать с помощью брахиопластики. У нас ведь в основ-ном делают пластику лица, груди, об этом все говорят. А тема рук почему-то не так популярна.
Да, для меня это тоже было открытием. Но по сути те, кто сильно худеют имеют шанс подтянуть кожу! Ведь руки тоже отвисают...
Да, вы все верно говорите! Ведь кожу никуда не деть.
 
У меня кожа сильно висела. Без брахиопластики я б ее никак не убрала. Понравился результат операции и вообще общение с Александром Викторовичем. Все аккуратно сделал, сутки в стационаре, потом отпустили, волновалась как рубцы будут заживать и смотреться, но все нормально и аккуратно. Кожа не висит, могу носить с короткими рукавами наряды. Думаю, что правильно сделала, что на нее решилась.
 
Цитата
Ажурка написал:
Цитата
Mikka написал:
Я кстати не знала, что обвисшую кожу на руках можно убрать с помощью брахиопластики. У нас ведь в основ-ном делают пластику лица, груди, об этом все говорят. А тема рук почему-то не так популярна.
Да, для меня это тоже было открытием. Но по сути те, кто сильно худеют имеют шанс подтянуть кожу! Ведь руки тоже отвисают...
да, и еще как... у меня сестра похудела на 36 килограмм и сейчас думает про то как решать проблему с кожей...


 
А я пока думаю. Тоже так хотела похудеть и ведь удалось. Но кожа на руках здорово обвисла, просто кошмар, страшно смотреть. Если к Грудько, то мне надо ехать, я из другого города, но у него в клинике вроде этот момент продуман. Осталось решиться. Здесь была у себя в городе у пары врачей на консультации, как-то сомневаюсь, хочу к Грудько записаться. Он с большим опытом и отзывов много хороших.
 

Передо мной стояла цель похудеть, я ее достигла. Но появилась проблема, сильно обвисла кожа на руках в верхней части. Обратилась в клинику Фрау клиник по рекомендации. Врач, с которым я общалась, мне понравился. Рассказал в подробностях как будет проходить операция и все ее нюансы. Решилась я на нее, одним словом, и ни на минуту не пожалела. Да, стоит она не дешево, но оно того стоило. Моя проблема с руками была решена на все 100%. Спасибо за профессионализм и прекрасное отношение к клиенту.

 
признаться я прибегала к пластики, делала брахиопластику, ну я считаю, что лучше уж еле заметный шов, нежели руки, которые ты не можешь показать и вечно стесняешься.... Я сделала такой вывод! Делала у Любовь Николаевны Гауэр, очень красиво и изящно получилось, ни сколько не желаю) делала правда еще веки, вот планирую еще пластику, я легко переношу)
 
tasya, а как быстро можно делать процедуры на шов после?
 
Если тебе уже почти 60, то о природной красоте груди говорить уже поздно. А если у тебя пожизненно нестабильный вес и на протяжении всей свое истории ты худел и поправлялся, то страшно даже представить, что с твоим телом может быть ))). Страшно - страшно, но есть возможность улучшить свою фигуру. И пластических хирургов для этих целей в Москве много. Главное, в хорошие и надежные руки попасть.
Мои проблемы были связаны с отвисшей и рыхлой кожей на руках и с грудью. Грудь - как тут часто бывает, свисала почти до пупка. Молодые часто произносят фразу "грудь как у бабки". Вот это как раз мой случай был. В моем возрасте о большой груди и речи не шло. Хотелось просто отрезать лишнее, чтобы не висело. Решилась на сдвоенную операцию - брахиопластику и якорную подтяжку груди. Имя своего доктора напишу крупными буквами:
Г У К А С М И Р А К Я Н
Этот молодой, талантливый, невероятно обаятельный доктор сделал из меня красотку - не побоюсь этого слова! Грудь подтянутая, теперь не "как у бабки". Руки тоже аккуратно собраны, шов идеальный. Не представляю, как хирургу удается так тонко и незаметно делать швы! Я очень довольна!
Кому интересны мои фото, загляните в инстаграм @dr.mirakyan Мои фото выложены и всем нравится результат!
 
Два года назад я сильно похудела, сбросила 30 кг. Худела я правильно. Занималась спортом, чтобы кожа не повисла, питалась соответствующе. Фигура более менее в нормальной форме, но руки повисли сильно. Я сделала брахиопластику. Результат операции меня очень удовлетворил. Растянутую кожу хирург аккуратно иссёк. Шрам остался тонкой полоской. Да, он от подмышки и почти до локтя, но через два месяца он посветлел и его почти незаметно. Это всё же намного лучше, чем было до. Оперировал меня Бадак Олег Евгеньевич. Очень хороший доктор.
 
Мне пластика рук была необходима, тк после масштабного похудения кожа именно в этой области сильно растянулась и потеряла эластичность.
Сейчас рубец затянулся, становится бледней. Он расположен по всей длинные предплечья. Он это меня вообще не смущает, потому что сейчас руки аккуратные и красивые.
Оперировал меня доктор Бадак Олег Евгеньевич, принимает он во Фрау Клиник, прекрасный хирург, операцию провёл очень качественно.
 
В молодости даже подумать не могла, что существуют такие операции. С возрастом столкнулась с этой проблемой. Кожа рук растянулась и повисла. Это смотрится ужасно, я решилась на операцию. Моим хирургом был Бадак Олег Евгеньевич. Всё прошло наилучшим образом. Я очень довольна результатом. Реабилитация была две недели. Рубцы быстро затянулись, они расположены на внутренней части руки, поэтому вид очень аккуратный. Очень благодарна своему хирургу и клинике пластической хирургии «Фрау Клиник».
 
Знаю, что очень мало фото именно по этой операции. Поэтому с радостью наконец делюсь свои результатом брахиопластики. Помимо этой операции мне еще были проведены мастопексия с эндопротезированием и абдоминопластика. Оперировал Тумаков Глеб Игоревич.
3.jpg (95.64 КБ)
1.jpg (111.96 КБ)
Абдоминопластика, брахиопластика, мастопексия с эндоротезированием. Хирург Тумаков Глеб Игоревич
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить