Форум » Пластическая хирургия » Брахиопластика (подтяжка рук)

Страницы: 1
RSS
Брахиопластика (подтяжка рук)
Темы
Ответы Просмотры Обновление
удаление обвисшей кожи на руках · автор: grecia
Ответы: 70 Просмотры: 66786
01.04.2024 09:30:31 Лилу Ерш
автор: Диана Гуриева
Ответы: 2 Просмотры: 113
22.04.2023 21:52:46 Счастливая_мама
Страницы: 1
Сейчас на форуме (гостей: 1)

Пластическая операция по коррекции рук. Форум

Брахиопластика, может быть, не самая распространенная операция в пластической хирургии. Но среди возрастных пациентов она пользуется немалым спросом. Форум о пластике рук на сайте Estetmedicina.ru позволит вам задать все интересующие вас вопросы об этой операции.

Пластика рук – это практически единственный способ избавиться от излишков кожи в данной области. Один из распространенных случаев, когда встает такая проблема – резкое похудение. Кожа на руках изначально была растянута под больший объем. После сброса веса она начинает висеть складками, образуя «висящие крылья» под плечами и предплечьями.

Убрать кожу можно с помощью несложной операции. Но есть много нюансов, которые обычно волнуют пациентов: как будут выглядеть шрамы после операции, как выбрать хирурга, сколько займет восстановление. На все эти вопросы вы найдете ответы на нашем форуме. Любой зарегистрированный пользователь может оставлять здесь свои комментарии и отзывы. К тематическим статьям на сайте, посвященным брахиопластике, также прикреплены дискуссионные темы. Вы можете написать свой комментарий непосредственно после статьи.