Страницы: 1
Ответить
RSS
Импланты от Аллерган (Allergan) – ваши отзывы?
 
Американская компания Allergan более известна под своим старым названием McGhan. Это один из самых известных производителей силиконовых грудных имплантов. В линейке большой выбор форм и размеров (только в серии Natrelle есть 585 видов). Наверняка вы много слышали об этих имплантах или, быть может, являетесь их обладателем.

Ждем ваших отзывов об имплантах от Аллерган
 
Цитата
Модератор написал:
Американская компания Allergan более известна под своим старым названием McGhan. Это один из самых известных производителей силиконовых грудных имплантов. В линейке большой выбор форм и размеров (только в серии Natrelle есть 585 видов). Наверняка вы много слышали об этих имплантах или, быть может, являетесь их обладателем.

Ждем ваших отзывов об имплантах от Аллерган
очень крутые импланты, я именно их выбрала! фотки скину)
IMD_9087.jpg (78.85 КБ)
Увеличила грудь, импланты Натрелль Аллерган 335 мл, высокий профиль. У Дёмина С.А. в Солей
 
МаRи,у тебя очень красивый результат!
 
Цитата
МаRи написал:
Цитата
Модератор написал:
Американская компания Allergan более известна под своим старым названием McGhan. Это один из самых известных производителей силиконовых грудных имплантов. В линейке большой выбор форм и размеров (только в серии Natrelle есть 585 видов). Наверняка вы много слышали об этих имплантах или, быть может, являетесь их обладателем.

Ждем ваших отзывов об имплантах от Аллерган
очень крутые импланты, я именно их выбрала! фотки скину)
Грудь красивая, пышная и при этом естественная.
Классный результат, мне очень нравится) наш доктор умничка)
 
Девочки, у меня, тоже аллерганы, высокий профиль)
131.jpg (48.05 КБ)
1.jpg (101.7 КБ)
Увеличила грудь
 
Цитата
Кудряшки написал:
Девочки, у меня, тоже аллерганы, высокий профиль)
У вас очень красивая грудь!
Очень, мне нравится)
 
Цитата
МаRи написал:
Цитата
Модератор написал:
Американская компания Allergan более известна под своим старым названием McGhan. Это один из самых известных производителей силиконовых грудных имплантов. В линейке большой выбор форм и размеров (только в серии Natrelle есть 585 видов). Наверняка вы много слышали об этих имплантах или, быть может, являетесь их обладателем.

Ждем ваших отзывов об имплантах от Аллерган
очень крутые импланты, я именно их выбрала! фотки скину)
Красотка, мне очень нравится твой результат :{}
Маммопластика
Операцию сделал Анимисов И.Д.
 
Девочки, какие красивые у вас грудки! Ну очень, выглядят естественно, натурально)
 
Цитата
Ажурка написал:
Девочки, какие красивые у вас грудки! Ну очень, выглядят естественно, натурально)
Я тоже покажу) У меня круглые импланты, высокий профиль!
У меня было увеличение груди, мой хирург Дёмин Сергей Анатольевич
 
Цитата
Абрикосинка написал:
Цитата
Ажурка написал:
Девочки, какие красивые у вас грудки! Ну очень, выглядят естественно, натурально)
Я тоже покажу) У меня круглые импланты, высокий профиль!
Какая вы красотка! Очень естественный и натуральный результат!
Восстановление тела после родов, абдоминопластика, липосакция. Мой хирург Дёмин С.А.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить
 

Ссылки на тему