Страницы: Пред. 1 2
Ответить
RSS
Анатомические vs Круглые импланты: вы за какие? Выложите фото!!!
 
Кудряшки,шикарная!!!
 
Я за анатомическую форму, ненатуральный вид уже немоден)
 
Цитата
Роаз написал:
Кудряшки ,шикарная!!!
спасибо большое)) Классно что настоящие профессионалы делают так, что грудь выглядит натурально и нежно)) 8) твой результат мне тоже очень нравится!
Увеличила грудь
 
Цитата
Кудряшки написал:
Цитата
Роаз написал:
Кудряшки ,шикарная!!!
спасибо большое)) Классно что настоящие профессионалы делают так, что грудь выглядит натурально и нежно)) твой результат мне тоже очень нравится!
действительно так и есть! У вас очень классная грудь!!!
Круговая блефаропластика, я оперировалась у Игоря Дмитриевича Анисимова
 
Цитата
Кудряшки написал:
Цитата
Роаз написал:
Кудряшки ,шикарная!!!
спасибо большое)) Классно что настоящие профессионалы делают так, что грудь выглядит натурально и нежно)) твой результат мне тоже очень нравится!
Выложи еще? Можно фото до операции?)
 
девочки как выбирали импланты? я не знаю какой профиль хочу...
 
Ну не знаю, касательно имплантов все же должен доктор решать - выбирай-не выбирай, а соблюдение правильных пропорций - все же идея должна исходить от доктора. В основном ставят анатомические, но есть пациентки, которым идут только круглые - зависит от анатомии. Мне Крысин Д.В. поставил анатомические, я прислушалась, тем более, что увидела 3D модель будущей себя. Я за анатомические не потому, что не нравятся круглые, а потому, что они мне просто больше подходят
 
Мне кажется что это вечная борьба)) И в итоге - дело вкуса! Главное чтобы когда девушка выбирает анатомы она потом не передумала на круги)
Увеличила грудь, импланты Натрелль Аллерган 335 мл, высокий профиль. У Дёмина С.А. в Солей
 
Цитата
Oh!Lesya Nemycheva написал:
Ну не знаю, касательно имплантов все же должен доктор решать - выбирай-не выбирай, а соблюдение правильных пропорций - все же идея должна исходить от доктора. В основном ставят анатомические, но есть пациентки, которым идут только круглые - зависит от анатомии. Мне Крысин Д.В. поставил анатомические, я прислушалась, тем более, что увидела 3D модель будущей себя. Я за анатомические не потому, что не нравятся круглые, а потому, что они мне просто больше подходят
Правильно, такие вещи вы можете выбирать бесконечно, но доктору виднее. Если не доверяете мнению доктора - действительно можно воспользоваться 3D моделированием! А так на "глазок" не получится, девочки, это факт! И думаю, хирург с большим опытом невооруженным глазом увидит, какая форма вам больше подойдет! Я в этом уверена на все 100!
 
Я все таки сама решилась на круги.. мне очень нравится как они смотрятся..
 
Тут многое зависит от строения грудной клетки, потому что одним могут походить анатомические, другим круглые и решать тут надо совместно с хирургом. Некоторые ставят круглые и потом их маскируют липофилингом, тоже получается очень красиво
 
Цитата
МаRи написал:
Мне кажется что это вечная борьба)) И в итоге - дело вкуса! Главное чтобы когда девушка выбирает анатомы она потом не передумала на круги)
да, полностью согласна! Это дело вкуса) мне например круги нравятся тоже)
Цитата
ДельтаИ написал:
Я все таки сама решилась на круги.. мне очень нравится как они смотрятся..
+1))
Восстановление тела после родов: комплексная операция
Мой хирург Дёмин С.А., клиника Солей
 

Девочки, вот только в соседней теме написала, анатомы или круглые это решать должен врач! Я столько работ пересмотрела, и иногда круглые выглядят гораздо натуральнее анатомов. Просто надо показать врачу результаты, которые вам нравятся, и он уже подберет вам. Я тоже думала, что нужны анатомические мне, а мне подошли круглые, и при этом грудь не выглядит торчащей вперед и излишне плотной, осталась каплевидная форма и грудь мягко растекается, когда я лежу на спине. И вообще я поняла, что хоть готовиться и надо, но чем больше слушаешь советом и смотришь, тем больше путаешься.. Мне это не помешало сделать правильный выбор врача, но страхов нагнало, и как оказалось практически беспочвенных.

 
Цитата
Полина ф написал:
Тут многое зависит от строения грудной клетки, потому что одним могут походить анатомические, другим круглые и решать тут надо совместно с хирургом. Некоторые ставят круглые и потом их маскируют липофилингом, тоже получается очень красиво
Полностью согласна. Круги больше смотрятся и эффект пуш апа куда ярче выражен. А вот анатомические, как по мне без белья смотрятся намного симпатичнее.... Но это на вкус и цвет, как говорится))))
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить
 

Ссылки на тему