Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Ответить
RSS
Переделать сделанную грудь
 
руки бы поотрывать таким специалистам
 
Главное в такой операции правильно подобрать врача, но могу вам посоветовать обратится на консультацию к Белому И.А. он вам поможет вам исправить то что было испорчено.
 
Женский бюст-довольно капризная штука в плане внешнего вида и непостоянная ..особенно после родов.. родила замечательных малышей и параллельно начала приводит себя в нормальный вид- стройнеть, сбрасывать лишние кг…но с лишними кг и грудь пропала и обвисла совсем..этот минус меня напрягал сначала, пока подружки не посоветовали обратиться в Бюстклинику…название уже воодушевляло, что там мне сделают суперский бюст и буду я молодая сексапильная мамаша при форме и формах) главная цель - восстановить высоту бюста , вернуть упругость и привлекательный внешний вид..на консультацию записалась к Труфанову Дмитрию Игоревичу… почему-то с первого момента- поняла!! буду делать у него пластику!!!Общительный, мудрый и невероятно приятный в общении человек..Доброжелательный и очень талантливый (это я уже сейчас после пластики окончательн осознала ) От души благодарю своего гения-хирурга за Т-образную подтяжку, выполненную великолепно и достойно..муж смотрит на меня другими глазами! хоть и говорит, что я всегда была красоткой и до и после родов, но я -то вижу огонек в его глазах..а за все это спасибо Бюстклинике и всему ненаглядному персоналу! Вы лучшие! С Любовью, ваша счастливая Ириша.
Хирург-Труфанов
Бюстклиника
Т-образная подтяжка, импл Круглые TSF295
[URL=http://radikal.ru/big/1d71c1e08c8c4717b1ac1f602f031e19][IMG]http://s019.radikal.ru/i616/1602/50/a7206e3930b1.jpg[/IMG][/URL];
 
меня оперировал самый лучший хирург на свете - Вадим Баков!
Теперь у меня есть грудь!!!! Конечно период реабилитации прошел не просто, тяжело только первые 3-4 дня, но жить можно! Потерпеть нужно максимум 2 недели, потом жизнь налаживается. Спустя месяц я уже почти не помнила ни боли, ни неудобств. Зато моя грудь меня радует каждый день, она красивая, естественная и гармоничная, как я и хотела! Даже на ощупь она естественная, как вам это удалось….для меня загадка, просто у вас золотые руки!!! Я больше не комплексую, а наоборот горжусь своим телом! и все это благодаря Вам!!!!! Огромное Вам спасибо и удачи на Вашем жизненном пути!!!! P.S. Всего Вам самого доброго и светлого от Бога!!!
Елена П. 32 года. Увеличение груди с периареолярной мастопексией. Импланты МХ290 Natrelle, Allergan.
 
девочки, а кто делал пластику с импл арион? Моя подруга выбрала именно их по многим причинам...одна из них -это то, что наполнитель биоимплантов является абсолютно безвредным и нетоксичным материалом по сравнению с силиконом.
По безопасности вообще им трудно с кем-либо конкурировать, они одни в своем роде.
 
Как начитаешься об ошибках врачей, уже ничего не хочется делать, а то вдруг еще хуже сделают......
 
Лучше обратитесь к Белому И.А. он замечательный пластический хирург, у меня подружка у него делала грудь и вышло действительно шикарно
 
Да, если требуется переделка, то хирурга нужно искать еще внимательнее...
 
девы

видели новость???

http://www.starhit.ru/eksklusiv/uchastnitsa-shou-holostyak-popala-na-hirurgicheskiy-stol-124303/


Суботина сделала сиси у Файзуллина....теперь ей точно не отвертеться от женихов))))))))))))))))))))))))))
 
Supergirl, это у Вас за два месяца грудка так восстановилась? На фото еще отёк? Рада, что у Вас получилось добиться желаемого результата, хоть и со второго раза, главное, что получилось красиво.
Я сделала грудь 5 лет назад, и прошло уже три месяца, как я закончила кормление грудью. Никаких проблем не возникло при ГВ, грудь в период беременности и лактации увеличилась (молока было много), сейчас конечно форма немного поменялась, но выглядит грудь очень естественно. Поэтому переделывать я не планирую, к тому же с мужем хотим еще детей) Благодарю своего доктора Сергея Владимировича Свиридова.
 
эх а моем подруге только предстоят все эти прелести!
пластика, восстановление, компрессионка ну и дикий восторг от результата)
она будет делать нос и грудь у Алексаняна сразу) за раз) под одним наркозом, что кстати очень удобно!
 
Очень хороший пластический хирург Белый Игорь Анатольевич, моя подружка делала у него грудь, так мне она его очень нахваливала, да и сама у него оперировалась, так что у Игоря Анатольевича золотые руки.
 
Добрый день, у меня первая операция по увеличению груди прошла не очень удачно, повторно сделала у Баулина Владимира Викторовича, с врачом мне повезло, он специалист очень хороший, результатом у довольна, а сделала в Москве, в клинике WestMed, кстати тут персонал тоже очень хороший, все заботливые и внимательные.
 
Здравствуйте, подскажите, если грудь потеряла форму, то что лучше делать подтяжку груди или делать имплантацию ?
 
Цитата
Антонина Александровна написал:
Здравствуйте, подскажите, если грудь потеряла форму, то что лучше делать подтяжку груди или делать имплантацию ?
Ну так можно сделать подтяжку и увеличение.
 
Согласна, причем совершенно спокойно за одну операцию.
 
девочки! спешу поделиться своей радостью!!!!!!! сделала пластику! наконец-то!
так долго мечтала об этом!!! и вуаля!
Бюстклинка творит чудеса)))
спасибо ребята!!Спасибо Иван Петрович!!!
[/url]%20%20%20%20%20%20[/IMG]
 
такое ощущение, что некоторые название темки не читали прежде чем писать, все же тему не о том, что у кого-то наконец-то появилась грудь, безусловно это отлично и замечательное событие, а все же тема про удачные повторные операции, которые как правило гораздо сложнее.
Мне работы Блохина С.Н, в этом плане нравятся, даже за сложные случаи берется хирург и не отказывает пациенткам.
 
Я знаю, что за повторными операциями многие идут к Салиджанову А. Ш. Лично я делала у него замену имплантов, которым уже больше 13 лет было, и с которыми грудь отвисла (поставили тогда под железу). То есть была и подтяжка и замена имплантов. Хирург справился на ура. Грудь очень красивая, швы тонкие и довольно быстро посветлели. Плюс как человек он очень приятный. Вам рекомендую сходить на консультацию, она насколько помню бесплатная.
 
ВОт на мой взгляд сложнее всего переделать то, что было плохо сделано или по каким-то причинам надо вторично корректировать... надо конечно стараться сразу выбирать надежного хирурга! чтобы опыт был большой и результаты чтобы воочию посмотреть можно было)
В ноябре оперировалась у Анисимова Игоря Дмитриевича, трансконъюктивальная блефаропластика :)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить