Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
RSS
Про компрессионное белье после пластики груди (отзывы)
 

Всем добрый вечер, планирую подтяжку груди, правая отличается от левой на один размер, планирую оперироваться у Дёмина, подскажите можно ли скорректировать такую разницу в размере как у меня?

Асимметрии с подтяжкой. Абдоминопластика.
Операцию сделал Дёмин С.А.
 
Цитата
КарриШа написал:
Всем добрый вечер, планирую подтяжку груди, правая отличается от левой на один размер, планирую оперироваться у Дёмина, подскажите можно ли скорректировать такую разницу в размере как у меня?
да, конечно! вы просто еще не были на консультации, да? Доктор на все вопросы отвечает, их просто не останется! Я думаю что он сразу предложил вам решение проблемы, надо только заранее решить какой профиль бы хотели, ну если круглые импланты будете ставить)
Восстановление фигуры после родов, 2018
Хирург Сергей Анатольевич Дёмин
Убрали диастаз! Липосакция 6 зон, абдоминопластика и увеличение груди!
 

Всем привет, мое и преображение случилось, теперь я обладательница пышного бюста, и гений моей красоты, хирург Ольга Павловна Рабодзей. Девочки, кто не решается, решайтесь! Боль уходит за 3-4 дня, а сиси с нами навсегда. Рабодзей - супер хирург, с красавицей Ольгой Павловной приятно общаться., она всегда поддержит …поможет и как наставник ведет вас с самого начала., помогая во всем.. с момента самой первой консультации я поняла., что Бюстклиника - это именно то., что я искала! Грудь получилась на загляденье! Спасибо большое Бюстклинике!

IMG_2563.JPG (1.76 МБ)
 
Цитата
Ла вега написал:
Цитата
КарриШа написал:
Всем добрый вечер, планирую подтяжку груди, правая отличается от левой на один размер, планирую оперироваться у Дёмина, подскажите можно ли скорректировать такую разницу в размере как у меня?
да, конечно! вы просто еще не были на консультации, да? Доктор на все вопросы отвечает, их просто не останется! Я думаю что он сразу предложил вам решение проблемы, надо только заранее решить какой профиль бы хотели, ну если круглые импланты будете ставить)
я лично от себя советую посмотреть на высокий профиль!!!
Увеличила грудь, импланты Натрелль Аллерган 335 мл, высокий профиль. У Дёмина С.А. в Солей
 

Добрый день, я новенькая на форуме, хочу поделиться успехами, наконец попала на према к моему хирургу и теперь могу точно сказать что нахожусь на финишной прямой. В итоге будет увеличение груди имплантами, я еще не выбрала профиль, объем будет такой чтобы получился третий размер, я всегда о нем мечтала со школы. Мне очень понравился доктор, я буду оперироваться у Сергея Анатольевича Дёмина, долго изучала его инстаграм, и теперь я уверена что он тот самый доктор, который мне нужен.

девочки какого цвета выбирать компрессионое?
Маммопластика, Сергей Анатольевич Дёмин мой пластический хирург
 
Цитата
Дайна написал:
Добрый день, я новенькая на форуме, хочу поделиться успехами, наконец попала на према к моему хирургу и теперь могу точно сказать что нахожусь на финишной прямой. В итоге будет увеличение груди имплантами, я еще не выбрала профиль, объем будет такой чтобы получился третий размер, я всегда о нем мечтала со школы. Мне очень понравился доктор, я буду оперироваться у Сергея Анатольевича Дёмина, долго изучала его инстаграм, и теперь я уверена что он тот самый доктор, который мне нужен. девочки какого цвета выбирать компрессионое?
лучше черного, оно менее маркое! но в клинике все белье хорошее, я носила оно даже никак не растянулось практически) Главное правльно стирать и сушить!
У меня было увеличение груди, мой хирург Дёмин Сергей Анатольевич
 
Цитата
Абрикосинка написал:
Цитата
Дайна написал:
Добрый день, я новенькая на форуме, хочу поделиться успехами, наконец попала на према к моему хирургу и теперь могу точно сказать что нахожусь на финишной прямой. В итоге будет увеличение груди имплантами, я еще не выбрала профиль, объем будет такой чтобы получился третий размер, я всегда о нем мечтала со школы. Мне очень понравился доктор, я буду оперироваться у Сергея Анатольевича Дёмина, долго изучала его инстаграм, и теперь я уверена что он тот самый доктор, который мне нужен. девочки какого цвета выбирать компрессионое?
лучше черного, оно менее маркое! но в клинике все белье хорошее, я носила оно даже никак не растянулось практически) Главное правльно стирать и сушить!
у вас на аватарке это вы??? очень красиво!!!
 
Цитата
КарриШа написал:
Всем добрый вечер, планирую подтяжку груди, правая отличается от левой на один размер, планирую оперироваться у Дёмина, подскажите можно ли скорректировать такую разницу в размере как у меня?
Главное уже сделали, нашли лучшего врача) Теперь дело за малым - дождаться операции!
Маммопластика, мой хирург Дёмин Сергей Анатольевич
Подольск, 2018
 

я так счастлива., что решилась на пластику))) это мое лучшее вложение в себя_))) а ведь изначально-делать - не делать- были мысли.......но вот у кого я буду делать сисечки- знала изначально! Для меня гуру и идеал - Ольга Павловна - Бюстклиника =)

Какая же она крутая!!! Слов нет...во всем., общение ., талант., мудрые слова ., обаяние и нереальная поддержка. Это больше чем хирург ! это хирург -золотые ручки!!! Вот такое признание в любви собственному доку=) ах да... и фото покажу до и после =))))

IMG_6500.JPG (1.02 МБ)
IMG_5640.JPG (1.1 МБ)
IMG_6496.JPG (1.06 МБ)
IMG_6497.JPG (1.09 МБ)
IMG_5642.JPG (1.12 МБ)
DSC04624.JPG (111.09 КБ)
IMG_5639.JPG (1.13 МБ)
DSC04623.JPG (114.59 КБ)
DSC04621.JPG (137.88 КБ)
 
Сейчас свое покажу, у меня было черное белье, очень удобное!
121.jpg (75.73 КБ)
Увеличила грудь
 
я белье сама покупала! хотя мой док мог сам заказать...мне просто самой было интересно все подобрать )) он лишь объяснил и направил- по размерам и дал массу полезных советов ...вот вы бы догадались брать две компры? одна в стирке - вторая в носке- и вообще потом удобно ее оставить первое время спортом заниматься с такой великолепной фиксаций...
ну а еще хочется поделиться шикарными фотками и крутейшими баковками от моего гениального Вадима Сергеевича!
БАКОВ.jpg (146.71 КБ)
баков3.jpg (112.09 КБ)
баков 2.jpg (133.73 КБ)
баков 1.jpg (125.92 КБ)
 
Цитата
КарриШа написал:
Всем добрый вечер, планирую подтяжку груди, правая отличается от левой на один размер, планирую оперироваться у Дёмина, подскажите можно ли скорректировать такую разницу в размере как у меня?
привет! как все прошло?
уже была операция?
У меня было увеличение груди, мой хирург Дёмин Сергей Анатольевич
 
Цитата
Абрикосинка написал:
Цитата
КарриШа написал:
Всем добрый вечер, планирую подтяжку груди, правая отличается от левой на один размер, планирую оперироваться у Дёмина, подскажите можно ли скорректировать такую разницу в размере как у меня?
привет! как все прошло?
уже была операция?
любуюсь на твою аватарку))
загляденье! видна рука мастера))
Маммопластика, Сергей Анатольевич Дёмин мой пластический хирург
 
вообще на счет комары не заморачивалась!
что мне сказал Вадим Сергеевич купить - то я и купила ) ведь важно еще и не ошибиться с размером ...
девчата., а как у вас поменялась жизнь и поменялась ли она после пластики ?)
возможно ; это из-за появившейся еще большей уверенности ...но у меня прям в гору дела пошли ))) и на личном в том числе ))) не какие-то пятидневные знакомства ...а по серьезке ., как говорится =)

Пластика груди - Баков Вадим Сергеевич
импл- аллерган
БББАКОВ.jpg (185.72 КБ)
 
Цитата
Абрикосинка написал:
Цитата
КарриШа написал:
Всем добрый вечер, планирую подтяжку груди, правая отличается от левой на один размер, планирую оперироваться у Дёмина, подскажите можно ли скорректировать такую разницу в размере как у меня?
привет! как все прошло?
уже была операция?
здравствуйте! Какой у вас стоит имплант? Какого объема?
 

девушки., дорогие)) если вы находитесь в поисках хирурга ., тем самым пинком и толчком к собственной операции и пластике будет какая-то вдохновляющая работа хирурга ., как это было со мной., то вот он - мой пост..пусть вдохновит вас=)

я просто поверить не могла., что с моим размером -можно из плоских форм груди сделать настоящие пышные сиси!!! сексуальные ., натуральные , будто бы всегда с такими ходила! Моя радость..моя новая гордость )))) И все это благодаря мастерству моего хирурга Баков Вадима Сергеевича …от всего сердца благодарю его…

БББаквоа.JPG (220.99 КБ)
 
Цитата
КарриШа написал:
Всем добрый вечер, планирую подтяжку груди, правая отличается от левой на один размер, планирую оперироваться у Дёмина, подскажите можно ли скорректировать такую разницу в размере как у меня?
привет! Операция уже была?
я думаю что потребовалась подтяжка?
Подтяжка груди после двух родов, пластика ареолы, установка импланта.

Хирург Дёмин С.А.
Подольск
2018 :)
 

от компры мало приятного- но это необходимость - закрепляющая классный результат после пластики ))) хочу похвастать своими новыми формами))))…сказать., что получилось очень круто - это слукавить…потому что…это просто ШЕДЕВР! я влюблена в свои новые формы…я влюблена в НОВУЮ себя…реабилитация- восстановление - все это имеет место быть…дискомфорт- снятие швов., ношение компры- это свои лайтовые минусы…и легкий дискомфорт по сравнению с тем, что вы получаете в итоге! Эйфория- то состояние , в котором я пребываю после пластики…. но самое замечательное то., что вот таким образом …исполняя свое стародавнее желание ( пластика ) - я пришла к своей мечте ..и стала моделью…вот так внешней данные..вера в себя и трудолюбие помогают достичь лучших результатов…идите на встречу к своей мечте…я хочу сказать,, огромное спасибо Вадиму Бакову…если бы не вы…не знаю., как бы все у меня получилось ) вот такая мотивашка вам от меня =) удачи., девчонки! dont stop!

Баков.jpg (69.41 КБ)
 
Цитата
Кудряшки написал:
Сейчас свое покажу, у меня было черное белье, очень удобное!
ты хороша даже в компрессионном белье)) очень симпатичное декольте)
покажи еще фото!
 
Цитата
Кудряшки написал:
Сейчас свое покажу, у меня было черное белье, очень удобное!
Привет! Какой у тебя установлен объем импланта?
Шикарный размер :{}
Восстановление фигуры после родов, 2018
Хирург Сергей Анатольевич Дёмин
Убрали диастаз! Липосакция 6 зон, абдоминопластика и увеличение груди!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить