Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
RSS
Про компрессионное белье после пластики груди (отзывы)
 
Мне врач необходимость белья подчеркнул красной ручкой в рекомендациях!
cherry, marena компра замечательная!
Я выбрала для себя полутоп без косточек, который четко сидела на мне.
Покупала два, телесного цвета и чёрного, честно говоря не представляю, как можно одним обойтись.
 
подруга делала пластику у Сергеева...им в Доктор Пластик давали уже компру! но это точно не марена была, бьтифу лайн чтоли... и то компру она потом в другом месте заказывала- нэйтивскую.
а операция у нее была недавно! какая же она сейчас красотка)))) все ей пришлось по нраву- размер и формы! и в общем впечатление положительное!!! ну и результат) мастер сделал- пациент счастливыыыыыййййй) как слон)
 
Я носила американскую компру, марену, брала две пары - телесного и черного цвета, антибактериальное, кожа дышит, с массажным эффектом, грудь такое белье хорошо поддерживает, никакого дискомфорта, очень удобное.
 
Я свою компру marena покупала еще до операции и по рекомендации хирурга. Носила около месяца, в нем комфортно ходить и ткань дышащая, стирается хорошо, сохнет быстро, реабилитация с ним у меня прошла без осложнений.
 
подруга второй раз делала пластику с арион- ей предложили одноименную компру! ничего даже) хорошая компра, удобная со стяжкой)))
 
а сами импланты еще лучше)) На более мягкой основе располагается более твердая вершина. Использование этих двух степеней плотности гарантирует постоянную высоту проекции в области ареолы, точно воспроизводя консистенцию молочной железы и создавая прекрасный эстетический результат женской груди в целом.
могу сказать , не только на фото красиво выглядит, но и в жизни))
 
Мне дали компрессионное бельё в клинике, было очень удобно. Грудь всегда была в комфорте.
 
мне кажется всем дают компрессионку в клинике, редко кто со своей приходит)
мне в Бюстклинике тоже выдали)
кстати, не могу не похвалиться вот фото!!спасибо Варфоломееву- это гениальный хирург
mf375после.jpg (24.42 КБ)
 
Я сама оперировалась в Бюстклинике)
только у Чайковского! все же там замечательные хирурги) ловлю на себе восхищенные взгляды! могу сказать, что ооооочень рада, что решилась когда-то на пластику)
results1.jpg (21.22 КБ)
 
Я приобрела компрессионное бельё в клинике. Оно вошло в стоимость операции. Прооперировалась 3 недели назад, поэтому я сейчас ещё в компрессионке. Хирург Георгий Чемянов, сказал мне, что через неделю его можно будет снять. А сейчас я снимаю его только на 1-2 часа в день. Наслаждаюсь этими моментами, сразу надеваю дома что-нибудь красивое, обтягивающее)) Отёчность спала, синячки уже совсем маленькие. Грудь мне очень нравится, как будто она была такая всегда!
 
Да, практически все врачи предлагают купить у них.
 
я белье тоже покупала в клинике, не было у меня ни времени, ни, честно говоря, ни желания ездить искать подходящее белье. Посмотрела по ценам в интернете, что в магазине покупать, что в клинике - разницы особой нет. Мне Сергей Владимирович объяснил сразу, что от того, как я буду беречь себя в послеоперационном периоде, многое зависит. Поэтому я четко соблюдала все рекомендации доктора, хоть и не могла дождаться, когда уже разрешат снять компрессионку.
 
как вы ФОТО выкладываете? я тоже хочу
а то на словах непонятно насколько у меня красивая грудяшка получилась
это великолепно и сексуально...
сейчас впереди фитнес бикини- и я в идеальной форме- даже если и набираешь или сбрасываешь по весам- грудь все время в одной форме) это великолепно)
спасибо Файзуллину И ДПластик
 
Я вот купила два комплекта компрессионного белья, одно бежевое, второе черное. Ни разу не пожалела - пока одно сушится, второе на мне, и не надо было феном сушить) Ну и плюс так было удобнее с подбором одежды на работу, у нас офисный стиль, поэтому одежда то черная, то светлая. С компрой конечно сроднилась под конец, сначала мешала, а потом снять не могла, все казалось что слишком свободно)
Потом в спортивный лиф перелезла, до сих пор его ношу иногда))
Увеличила грудь, импланты Натрелль Аллерган 335 мл, высокий профиль. У Дёмина С.А. в Солей
 
Мари, у Вас чудесная грудь! А я вот тоже планирую операцию, правда заказала один комплект белья, бежевый, очень цвет понравился. А тут почитала, что он может быстрее свой вид терять внешний, немного расстроилась... как бы постараться его так стирать, на деликатной получается или вообще лучше вручную?
Маммопластика
Операцию сделал Анимисов И.Д.
 
Мне тоже в клинике белье давали, все было сразу предусмотрено, имхо удобнее, когда не надо дополнительно бегать и что-то выискивать, тем более перед операцией как правило не до этого.
В фрау клиник все было включено, только обследование проходила отдельно оплачивала. Что касается стирки, я стирала в машинке на деликатной, чтобы руки не напрягать лишний раз.
 
эх вот коммпра мне очень не нравилась :) да и сняла я ее недавно)))) почти что)))
Друзья Как вам мой результат?
bust1.jpg (24.37 КБ)
bust2.jpg (32.05 КБ)
 
я готовилась ходит в компре месяц, как минимум. Но доктора разрешил снять немного раньше, проходила в компрессионном белье примерно 2 недели. Восстанавливалась быстро, синячки сошли через две недели после ОП, отечность где-то через полтора месяца. На перевязках у Давида Рубеновича радовалась, как ребенок))) Грудь с каждым днем становилась все красивее и роднее)
Маммопластика, хирург Давид Рубенович Гришкян.
 
не помню, какой фирмы было мое белье...знаю лишь, что в Бюстклинике все грамотно продумали..и я лишь оплатила операцию, белье и т д..
супер, очень удобно...
само белье тоже было довольно комфортным, не считаю того, что несло основную функцию- компрессии-смак по себе неприятную, но терпимую после оп) это ж компра
Спасибо Чайковскому за гениальны результат! [/url][/IMG]
 
Девочки, я лишь одно посоветую, лучше берите черное белье) Я бежевое быстренько испортила, облилась чаем, а потом как-то неправильно застирала и оно форму поменяла... ну либо просто будьте аккуратнее, но первые дни после операции с этим могут быть сложности))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить