Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
RSS
Про компрессионное белье после пластики груди (отзывы)
 
кто-то пишет, что две недели в компрессионке после маммопластики, кто-то пишет про месяц. Я после vaser носила компру около 3х месяцев, понимаю, что операции разные совершенно. Но летом мне очень хотелось бы ходить в легких бюстгальтерах (а лучше вообще без них)) На следующей неделе только проконсультируюсь с доктором Свиридовым и тогда уже определюсь с датой операции, чтобы подгадать с отпуском.
 
Цитата
Willa написал:
кто-то пишет, что две недели в компрессионке после маммопластики, кто-то пишет про месяц.
Я во всем советовалась со своим доктором, Анисимовым И.Д, и мне Игорь Дмитриевич дал ответы на все многочисленные мои вопросы, в том числе про компрессионное белье. В результате я выбрала черный комплект, очень удобный на самом деле, но надо к нему привыкнуть! Я еще неделю носила ленту, вот с ней немного неудобно, но в целом грудь держит отлично, можно спокойно спать и ни о чем не волноваться. Первое время было даже страшно снимать компрессионку, она так плотно держит новые формы, что без нее казалось как без поддержки) Руками немного придерживала, рефлекторно! Но конечно быстро привыкла) за качественным бельем легко ухаживать, у меня проблем никаких не было, внешний вид не испортился)
Летом увеличила грудь) Мечты сбываются)!
Спасибо моему хирургу, Игорю Дмитриевичу Анисимову! Ура-ура-ура))
Рост 171, ОГ 72, было 0, стало 3!
 
Цитата
Willa написал:
кто-то пишет, что две недели в компрессионке после маммопластики, кто-то пишет про месяц. Я после vaser носила компру около 3х месяцев, понимаю, что операции разные совершенно. Но летом мне очень хотелось бы ходить в легких бюстгальтерах (а лучше вообще без них)) На следующей неделе только проконсультируюсь с доктором Свиридовым и тогда уже определюсь с датой операции, чтобы подгадать с отпуском.
немножко запуталась. Вы уже делали операцию у Сергея Владимировича или еще нет? Грудь или липосакцию?
 
Цитата
Several написал:
Цитата
Willa написал:
кто-то пишет, что две недели в компрессионке после маммопластики, кто-то пишет про месяц. Я после vaser носила компру около 3х месяцев, понимаю, что операции разные совершенно. Но летом мне очень хотелось бы ходить в легких бюстгальтерах (а лучше вообще без них)) На следующей неделе только проконсультируюсь с доктором Свиридовым и тогда уже определюсь с датой операции, чтобы подгадать с отпуском.
немножко запуталась. Вы уже делали операцию у Сергея Владимировича или еще нет? Грудь или липосакцию?
сорри, наверное не совсем понятно написала. Делала у Свиридова vaser липосакцию и написала про 3 месяца в компрессионке поэтому. Результат того стоил однозначно! Собираюсь делать грудь.
 
Цитата
Марина Аршина написал:
Цитата
Willa написал:
кто-то пишет, что две недели в компрессионке после маммопластики, кто-то пишет про месяц.
Я во всем советовалась со своим доктором, Анисимовым И.Д, и мне Игорь Дмитриевич дал ответы на все многочисленные мои вопросы, в том числе про компрессионное белье. В результате я выбрала черный комплект, очень удобный на самом деле, но надо к нему привыкнуть! Я еще неделю носила ленту, вот с ней немного неудобно, но в целом грудь держит отлично, можно спокойно спать и ни о чем не волноваться. Первое время было даже страшно снимать компрессионку, она так плотно держит новые формы, что без нее казалось как без поддержки) Руками немного придерживала, рефлекторно! Но конечно быстро привыкла) за качественным бельем легко ухаживать, у меня проблем никаких не было, внешний вид не испортился)
Я тоже придерживала))) это из-за компрессионки, она так хорошо держит, что когда снимаешь кажется, что ты в космосе без скафандра!
мне кстати ленту тоже быстро сняли...)
Увеличила грудь, импланты Натрелль Аллерган 335 мл, высокий профиль. У Дёмина С.А. в Солей
 
Я читала, что белье нужно около трех месяцев носить. Поэтому хочу пару наборов на смену взять. Его ведь можно будет снять, чтобы переодеть? Где покупать, пока еще не определилась, у хирурга своего спрошу, что он посоветует. А еще интересно, по составу белье одинаковое или разные есть?
 
Цитата
Юлия Новикова написал:
Я читала, что белье нужно около трех месяцев носить. Поэтому хочу пару наборов на смену взять. Его ведь можно будет снять, чтобы переодеть? Где покупать, пока еще не определилась, у хирурга своего спрошу, что он посоветует. А еще интересно, по составу белье одинаковое или разные есть?
Я единственное что скажу, это про цвет, тут писали что лучше черное, я вот тоже такого мнения, черное более практичное! компрессионка в моей клинике очень качественная, ткань упругая, держит, но мягкая, приятная к телу! потом было даже непривычно без нее))
 
Цитата
Юлия Новикова написал:
Я читала, что белье нужно около трех месяцев носить. Поэтому хочу пару наборов на смену взять. Его ведь можно будет снять, чтобы переодеть? Где покупать, пока еще не определилась, у хирурга своего спрошу, что он посоветует. А еще интересно, по составу белье одинаковое или разные есть?
мне в клинике надели сразу после операции один комплект, второй был еще на смену. Первый раз поменяли на первой перевязке, потом уже сама без проблем аккуратненько. За первые пару дней к постоянному натяжению от белья привыкаешь, да и чувствуешь себя как-то уверенней с ним, оно держит очень надежно вообще не трясется даже на кочках в машине.
Увеличение груди по методике "грудь без шва". Анатомы 215 мл. Свиридов Сергей Владимирович.
 
Цитата
Эрика написал:
Цитата
Юлия Новикова написал:
Я читала, что белье нужно около трех месяцев носить. Поэтому хочу пару наборов на смену взять. Его ведь можно будет снять, чтобы переодеть? Где покупать, пока еще не определилась, у хирурга своего спрошу, что он посоветует. А еще интересно, по составу белье одинаковое или разные есть?
Я единственное что скажу, это про цвет, тут писали что лучше черное, я вот тоже такого мнения, черное более практичное! компрессионка в моей клинике очень качественная, ткань упругая, держит, но мягкая, приятная к телу! потом было даже непривычно без нее))
А меня бесила лента! Которая поперек груди, у тебя была такая? Мне правда ее на первой же перевязке сняли, потому что грудь быстро восстановилась) Сейчас попробую фотку компры сбросить, я тоже черный комплект купила, очень практичный!
Увеличила грудь, импланты Натрелль Аллерган 335 мл, высокий профиль. У Дёмина С.А. в Солей
 
Для меня комперессионка одной из проблем после маммопластики была. Ну и боль в первую неделю адская. Белье это бесило что постоянно носить месяц,и хотелось уже снять его. В остальном рада результату очень, постарался Ведров О.В.))он красиво делает
 
Делала подтяжку груди у Филиппова, операция одновременно с увеличением груди прошла.
Импланты небольшие, всего 205 мл и врач предложил сделать низкий профиль.
По итогу красиво, но компрессионого у меня не было ни одного дня.
Все что носила - чулки и все на этом. Стараюсь носить более свободные майки, бюстики.
 
МаRи, подскажите, как долго длилась реабилитация? Я планирую доделать дело. Была круговая подтяжка тела, теперь хотелось бы увеличть грудь...
 
olessya, а можно вопрос, а почему все сразу Вам хирурги не сделал? совмещают же такие операции или у Вас были противопоказания?
Arnnii, по имплантам мне кажется у Вас все очень гармонично имею в виду объем груди, больше и не надо был. Александр Игоревич Вам очень хороший объем подобрал, к фигуре грудь отлично подходит.
 
Цитата
Olina написал:
olessya, а можно вопрос, а почему все сразу Вам хирурги не сделал? совмещают же такие операции или у Вас были противопоказания?
Это лично мой выбор, о котором я наверно все-таки сожалею, да. Надо было слушать своего доктора и делать все сразу... Но испугалась, начиталась интернета и думала что просто не смогу и долго буду восстанавливаться, а у меня двое детей, собака, работа, муж... В итоге все оказалось легче. Намного легче. Сравнивала реабилитацию после подтяжки с последними родами, у меня было кесарево - так вот это небо и земля. Уже на пятый день я гуляла по улице и отлично себя чувствовала, конечно никак себя не нагружала, но сил было много) Прошло больше года и теперь я крепко задумываюсь о груди... Пока только мысли)
 
Цитата
olessya написал:
Цитата
Olina написал:
olessya, а можно вопрос, а почему все сразу Вам хирурги не сделал? совмещают же такие операции или у Вас были противопоказания?
Это лично мой выбор, о котором я наверно все-таки сожалею, да. Надо было слушать своего доктора и делать все сразу... Но испугалась, начиталась интернета и думала что просто не смогу и долго буду восстанавливаться, а у меня двое детей, собака, работа, муж... В итоге все оказалось легче. Намного легче. Сравнивала реабилитацию после подтяжки с последними родами, у меня было кесарево - так вот это небо и земля. Уже на пятый день я гуляла по улице и отлично себя чувствовала, конечно никак себя не нагружала, но сил было много) Прошло больше года и теперь я крепко задумываюсь о груди... Пока только мысли)
Олеся, вы молодец! я читала вашу тему, так похудеть это круто!
думаю что грудь будет вишенкой на торте)
Маммопластика
Операцию сделал Анимисов И.Д.
 
Конечно сразу было бы сложно наверно и грудь и такую операцию.. Олесь это я про вас тоже думаю)
но вообще все девочки куколки!
У меня было увеличение груди, мой хирург Дёмин Сергей Анатольевич
 
Цитата
Абрикосинка написал:
Конечно сразу было бы сложно наверно и грудь и такую операцию.. Олесь это я про вас тоже думаю)
но вообще все девочки куколки!
подскажите, я вот начинаю задумывать про маммопластику... Как вы решились на операцию? получается что вы не рожали?
Трансконъюктивальная блефаропластика, мой доктор - Анисимов И.Д., огромная благодарность!
Подольск, 2017, клиника Солей
 
компрессионное- это конечно испытание...но все же... мы понимаем., что это необходимость. красивая грудь - итог не только хирурга ., но и то., как ты будешь соблюдать рекомендации после)) большое спасибо моему крутейшему хирургу и гуру- Магдалине Ивану Петровичу!!!Счастье !!!
a8BN4ucWPbw.jpg (42.7 КБ)
 
у меня черное было, фирму уже не помню к сожалению..
Маммопластика, Анимисов Игорь Дмитриевич - мой хирург!
 
Девочки спасибо, что вы дали мне дельные советы! Я купила черное белье в итоге и оно сослужило весь месяц, даже форму не поменяло) Очень удобное, в клинике где я оперировалась оно вообще качественное)
Маммопластика, мой хирург Дёмин Сергей Анатольевич
Подольск, 2018
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить