Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 21 След.
Ответить
RSS
Маммопластика. Советы от тех, кто уже сделал
 
девочки, кто кормил грудь после поерации? Я двоих вкормила и уже не планирую, поэтому даже не парюсь по этому поводу. А вот сестра моя тоже хочет пластику, но от ГВ вдальнейшем отказаться не готова. Поэтому я ей пока делать не советую, или может я отстала и уже делают так, что все потом работает?
 
А я Александра Грудько рекомендую. Ну и на самом деле не одна я, это один из самых популярных хирургов по пластике груди, так что есть резон сходить к нему на консультацию. Я, несмотря на всю свою мнительность, оперировалась в итоге именно у него и ужасно этому рада. =) Лучшего хирурга и представить было нельзя. Можете рассчитывать на человеческое к вам отношение, ну и на отличный результат) Грудь будет и большая, и красивая, а еще и выглядеть как полностью настоящая будет) Ну и не стоит про цены забывать, по божески берет)
 
Добрый день! Друзья, моя история..делюсь с вами, может кому-то мой опыт поможет! Долгое время я комплексовала на счет своей груди! Не то, что бы ее не было , но и не то, чтобы она была...Я замучила своих подруг расспросами и комплексами по этому поводу, ходила я исключительно в пушапе...Все равно - это дискомфорт, не от белья, а осознавания того, что ты пытаешься сделать себя искусственной лучше , и стоит убрать чашки- как снова я плоская доска...Вопрос пластики - другое дело..тут поставили импланты - и они твои.. твоя новая грудка...знаете. это превратилось в навязчивую идею...у меня так было с тату- я хотела сделать, но потм перегорело...тоже самое я подумала и с мыслью о пластике- захочется- перехочется...но эта мысль ен отпускала меня....и я перешла от дум к делу.. поиск клиники и хирурга- часть первая и самая важная...у всех наверное на слуху, кто понимает что-либо в сфере пластики - клиника Doctor Plastic, даже я человек темный- слышала про это место..мои коллеги и подруги пользуются регулярно косметологическими услугами в этом месте..они в восторге- от персонала до своих обожаемых докторов...поэтому я и направилась в это место... второй этап консультация..ах да..я не сказала кого выбрала ) а выбрала я молодого, но , как убедилась уже и на своем опыте и опыте других дам и знаменитостей- Тагира Файзуллина.. скажу сразу вдохновилась чужими работами и звездными в том числе... именно его почерк в пластике меня привлек. Если вы понимаете, о чем я...он делает так естественно и натурально грудку- совсем не отличишь- настоящая или сделанная...а на ощупь- она мягче самой мягкой и приятной силиконовой подушечки) занете, такие продаются в магазинах... На операцию я решилась легко...я была вдохновлена и заряжена позитивом от этого человека... Сама операция прошла спокойно..клиника более чем достойная...все как надо...заботливые медсестры, уютная палата, умный и добрый хирург... не то, чтоб это такая прям сахарно-приятная процедура..да, больно первое время, температура слегка даже повысилась на второй день, но в целом..это такие мелочи, уже через пару дней, когда я была дома- я вспоминала об этом приключении и плавно готовила себя к тому, что буду слушаться беспрекословно хирурга Файзуллина во всем. Так и делала! Именно поэтому восстановление шло, как по маслу и сейчас я счастлива...довольна и благодарна судьбе за встречу с таким человеком!



 
Окси Фокси, без сомнения отправляйте подругу к Свиридову, он во время операции ничуть не травмирует молочную железу и протоки, поэтому грудь свои первостепенные функции сохраняет, многие его пациентки кормят потом не одно поколение)
 
друзьяяяя, помните пластику Кати Жужи? Ну она у Вадима Бакова оперировалась...вот она вошла в топ 10 звезд-знаменитостей в инстаграмм после пластики, точнее
попала в десятку девушек, ставших звездами инстаграмм благодаря пластической хирургии! Потому что что было ДО- и после- невероятная разница)))) Баков может гордиться своей пациенткой) да и Доктор Пластик!
интереснейшее видео
https://www.youtube.com/watch?v=IqYceOVL4Jk
 
Советов на самом деле можно много дать, но это все же личный опыт, все очень субъективно и индивидуально. Кому-то нравится это, кому-то другое… в целом я бы советовала пройтись по консультациям у нескольких специалистов, чтобы понять, с кем вам комфортнее. Но сама я когда задумалась об операции и большого значения этому фактору не придала. Слава богу, мне повезло с первого раза попасть к хирургу, с которым у нас сложилось полное взаимопонимание. Оперировалась я у Галины Хрущ. Мне, как специалист, она подошла идеально. И грудь я получила именно такую, какую хотела. Так что моим вторым советом будет сходить на консультацию к Галине Викторовне. Возможно, именно такого хирурга вы ищите))
 
Я смело могу порекомендовать своего хирурга, Пшонкину Светлану Юрьевну. Я у нее делала сразу две операции, абдоминопластику и увеличение груди после родов. И с той, и с той задачей она просто блестяще справилась. На животе у меня был такой некрасивый свисающий фартук из кожи, а грудь не нравилась тем, что она была первого размера, а после кормления и вовсе сдулась. А изначально я искала хирурга. чтобы сделать абдоминопластику, а уже на консультации у Светланы Юрьевны узнала, что можно сразу сделать и абдоминопластику, и увеличение груди. Конечно же я вовсе не долго думала. К операции готовилась около двух недель. Прошла она отлично, наркоз я хорошо перенесла. Отошла довольно быстро. Реабилитация конечно была не самой приятной, но ничего, все терпимо. И тем более результат того определенно стоит! Теперь же у меня третий размер груди и практически плоский животик, просто прелесть)
 
Просто хочу оставить это здесь!!! этот отзыв и мои впечатления!!!
Вадим Сергеевич, хочу поблагодарить Вас от всего сердца, за превосходно проделанную работу. То, что Вы сделали действительно превзошло все мои ожидания. Я ни на секунду не пожалела что обратилась именно к Вам. Вы очень внимательный человек и великолепный хирург. С каждым днем моя грудь становится более красивой и естественной. После операции я получила желаемый размер (3.5, импланты FM350 и FF375) и эстетический результат. Вы Бог своего дела. Спасибо Вам огромное, что сделали меня счастливой, красивой и уверенной в себе. Всего Вам самого светлого в жизни.
 
Жаль, что фото не подгрузились. Хотелось бы взглянуть на ваш результат после увеличения груди.
Dahaice, у вас какой доступ? Такие большие импланты, не было контурирования? Или ряби? Имплант не прощупывается совсем? Первоначально у вас какие параметры были до операции опг?
Была на консультации у Блохина, он не советует ставить большие импланты в моем случае, так как собственных тканей мало, и будет риск контурирования.
 
Я больше за Арион. Конечно каждому свое и тут многое будет зависеть от хирурга и его предпочтений и профессионального подхода, но благодаря технологиям Арион и их колоссальному опыту производства имплантов - могу сказать, что все таки благодаря биогелю они добились потрясающих результатов именно по мягкости и естественности груди. Грудь становится идеальной формы, при этом нет ощущения надутых шаров, что мне кажется очень некрасивым.. За счет биогеля и анатомической формы - достигается просто идеальные параметры груди. Поэтому могу сказать, что Арион для меня все таки лучшая компания. Проверено на собственной шкурке))
 
У меня кстати подруга по моему совету недавно к Крысину ложилась на маммопластику и тоже выбрала Арион, нахваливала жутко. Мне конечно не очень судить - я все-таки ставила другие, поскольку круропластику делала, но мне тоже показалось, что у нее очень красиво и натуралистично вышло. Но что больше всего порадовало - это био свойства имплантов. Ах, Арион, почему же вы для ног или ягодиц не делаете импланты? )))
 
Я могу поделиться своим опытом. Оперировалась у Чемянова Георгия, мне увеличили грудь. Хирург идеально подобрал размер, форму анатом. Я очень ему благодарна! Заботливому медперсоналу Реал клиник отдельное спасибо!
 
Сейчас все ведущие хирурги мира работают с Арион. Рейтинг компании, их история и надежность, плюс отношение к безопасности - все это дает свои плоды! Поверьте, с Арион грудь не может быть неестественной! Вся прелесть биогеля в том, что он анатомический. Принимает форму груди. Я видела пару работ на форумах, исключительные формы получаются. По моему мнению все таки компания номер один в мире!
 
Я тоже восторженно начиталась про био свойства имплантов Арион. Соглашусь с вами, что такого количества бонусов ни у кого другого из производителей нет. Надеюсь, пока. Ну или что Арионы начнут делать импланты не только для груди тоже)
 
Я думаю, скорее всего начнут потом делать не только по груди, так как нет конечно предела совершенству, но они кажется этого совершенства добились! Тут уже нечего сказать или добавить! Водила тут племяшку, 22 года, не повезло девочке с грудкой.. решила отвезти и показать! Восторженно пищит и бегает уже по магазинам покупает нижнее белье! Повезло, что вовремя заметила Арионы, сейчас сделает - как свои будут! Гарантия естественности!
 
Уважаемый Александр Викторович! Считаю, что тоже просто обязана написать свое впечатление после увеличения груди. Во-первых, Вы не только профессионал с большой буквы, а также еще и человек, которому дано видеть не только то, что внешне можно или нужно исправить, но и те изменения, которые происходят потом со всеми без исключения Вашими клиентами. Весь процесс Вашей работы отточен, я предварительно записалась на прием к Вам, поучила весь перечень действий, необходимых для операции (анализы, рекомендации). Ни наркоз, ни предстоящие моменты, связанные с первыми днями после увеличения, ни определенные ограничения ритма жизни в первые месяцы после беседы в кабинете меня не пугали. Когда доверяешь полностью своему хирургу – все сомнения уходят прочь. Вы посоветовали анатомические импланты с постановкой через подмышечный доступ – и оказались, как всегда, правы. Моя грудь выглядит настолько естественно, что даже я забываю, что раньше было как-то иначе. Компрессионное белье скорей сковывает первое время, но потом привыкаешь к нему. Самое главное, что я точно знаю, главное в первые дни ограничить подвижность, принимать все лекарства, и настроиться на идеальное восстановление. Уже 6 месяцем прошло, все неприятные моменты стерлись из памяти, а красивая грудь и огромная благодарность к Вам – вот реалии моей жизни сегодня. Благодарю и желаю Вам дальнейшего успеха в Вашей деятельности пластического хирурга! :)
 
Я тоже увеличивала грудь с единицы до двойки. Кто-то скажет, что зачем нужно было на один размер, но мне этого достаточно. Форма груди меня тоже не удовлетворяла. Плоская и без тонуса, так сказать. Мне не хотелось сильно менять образ жизни, менять гардероб, только иметь красивую натурального размера грудь, естественной, но красивой формы. Операцию мне делал известный хирург Савар Бакирханов. Он подбирал импланты, объяснял, какой результат будет при выборе того или иного варианта. Ставили через подмышку. И хорошо, для меня самый идеальный вариант, чтобы не под грудью и не через ореол. Заживало на мне быстро, может потому, что сильно не растягивались ткани под новый размер. Почти сразу стало видно результат. Опухла грудь, но не сильно. Без синяков. Очень нравится новая форма. Никто не догадывается о том, что я увеличивала грудь. Плюс того, что грудь не деформируется и не сдуется со временем, а так и останется молодой.
 
если уж тема называется "советы от тех, кто уже делал...". Так вот советую: выбирайте опытного и проверенного хирурга, а еще обязательно самостоятельно изучите вопрос прежде, чем идти на консультацию. Так вы сможете задать больше правильных вопросов и будете больше понимать, когда получите ответы. Хирургу доверяйте, но уточняйте лучше все по несколько раз "на берегу", примерьте сайзеры, сделайте 3d моделирование, чтоб потом не жалеть о слишком маленьком/большом размере. Отнеситесь к операции серьезно, она может в корне поменять Вашу жизнь к лучшему или наоборот, это важно понимать. Мне очень повезло с доктором, я делала у Свиридова Сергея Владимировича, он меня подробно проинформировал и понятно рассказал о всех деталях. Я к сожалению по показаниям не смогла сделать увеличение груди по методике "грудь без шва", поэтому операцию делали через подмышечные впадины, я осталась очень довольна.
 
Нашла прекрасное видео про арионы. Вот здесь четко рассказали почему они лучшие! Девочки, даже те кто еще не делал, но собирается, я вам действительно советую брать именно арион. Это просто самый уникальный имплант на сегодняшний день. Вы не представляете насколько с ним естественная грудь получается. Авторитетно заявляю! Не голословлю! Вот ссылочка на видео - можете посмотреть: https://www.youtube.com/watch?v=iOsvg-IgLQM
 
Я тоже советую выбирать хирурга очень и очень тщательно, ведь фактически от этого выбора зависит наша жизнь! Мне выбор хирурга очень непросто дался. Я просмотрела и обошла многих хирургов, и клиник соответственно, и в результате свой выбор остановила на Бабаяне Гайке Павловиче и его клинике. Он с моей груди нулевого размера сделал очень красивую грудь второго размера, даже чуть больше, чем второго) От своей груди я просто в восторге! Она пышная, красивая, женственная, и форма симметричная, и границ имплантов совершенно не видно, и вообще по груди не скажешь, что это результат операции, а не матушка природа меня такой красотой одарила) Так что, девушки, выбирайте очень тщательно и внимательно хирургов! От себя могу посоветовать обратить внимание на моего хирурга, Бабаяна Гайка Павловича.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 21 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить