Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 След.
Ответить
RSS
Маммопластика. Советы от тех, кто уже сделал
 
Я добралась наконец-то до Копасова, который сделал мне подтяжку с увеличение груди. И теперь могу сказать точно, что самая моя лично главная рекомендация - это правильный выбор хирурга ну и клиник тоже. Потому что ваш результат напрямую зависит от добросовестности врача. Вот Копасов он реально крутой. Во первых сразу мне помог выбрать импланты, перед этим меня проконусльтировал подробно, причем онлайн!!! Не было возможности лишний раз ехать. Потом я приехала только уже с анализами на операцию. Анастезиолог тоже попался хороший, наркоз подобрал грамотно. В итоге мне сделали очень даже естественную грудь, секси просто))) Я очень довольна осталась. Единственное пришлось квартиру снимать, так как я иногородняя. Но вот например сейчас в мае для иногородних скидка на все оперцаии 10%, и это тоже для нас большой плюс. Тысяч 20 - 50 можно сэкономить! Еще из минусов - восстанавливаться не так уж просто, но к этому надо быть просто морально готовым. Операция все таки. А так в целом - все супер!
Image06.jpg (17.98 КБ)
Image05.jpg (21.22 КБ)
 
Цитата
Абрикосинка написал:
Цитата
Guest написал:
Девочки, подскажите пожалуйста. После маммопластики возникла такая проблема что уже не знаю к какому врачу идти может быть у кого-то такое было.
мой хирург один из лучших в Москве, может вам обратиться к Сергею Анатольевичу?

вообще, девочки, очень важно найти хорошего врача, я рекомендую своего доктора!
подтверждаю! Лучший хирург. Благодарна ему всем сердцем за свое новое тело!
Восстановление после родов
Хирург Дёмин С.А.
Подольск
 
Armali,привет! а какая у тебя была операция? грудь и живот?
Увеличила грудь, импланты Натрелль Аллерган 335 мл, высокий профиль. У Дёмина С.А. в Солей
 

Я очень ценю своего пластического хирурга и всем его рекомендую, настолько он отличный специалист. Это я про Вардана Аршакяна. Он и его команда - безусловно, лучший выбор для пациентов. Он заботится о каждом из нас и успевает уделять время и внимание. Я на себе ощутила это прекрасное отношение, поэтому очень рада, что выбрала именно его для своей маммопластики. Благодаря своему опыту Вардан Арамаисович всегда знает, какие варианты лучше всего подходят для вас, для вашего тела и вашего образа жизни. Он увеличивал мне грудь, поставили анатомические импланты 295 мл. Делал по своей методике Natural Beauty – я ему доверилась и не прогадала. Спасибо вам большое за мои новые формы и повышенную самооценку! Ваша пациентка Ирина О.

 
тоже покажу свои фото) очень довольна результатом!
У меня было увеличение груди, мой хирург Дёмин Сергей Анатольевич
 
Хочу выразить слова благодарности пластическому хирургу Фуаду Фархату за прекрасно проведенную операцию по увеличению размера груди! Все прошло просто прекрасно, результат - супер! Грудь получилась совсем как натуральная, размер и форма идеально подобраны. Доктор Фархат настоящий профессионал в своем деле, я очень благодарна ему, каждый день вижу в зеркале свою мечту, которую он мастерски исполнил.
 
Цитата
Абрикосинка написал:
тоже покажу свои фото) очень довольна результатом!
Очень красивая грудь! Ювелирная работа)
Маммопластика
Операцию сделал Анимисов И.Д.
 
Пол мне так лучше чем Фрауклиникhttps://www.frauklinik.ru/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=%7B7754495551%7D по пластическим операциям в Моске нет никакой больше. Я сама делала там у Копасова, перед этим делала моя сестра, а после меня еще и моя коллега. Никаких минусов никто не нашел. Единственное, что моя коллега не стала соблюдать рекомендации, поторопилась, не стала носить корсет столько сколько полагается и грудь немного опустилась, но не критично (совсем чуть чуть). Но этого могло бы не быть если бы она соблюдала все что говорит хирург. в остальном все идеально, и подход, и процесс, и результат. Мне Мотива раунд делали импланты - как будто там и были всегда)) Никаких проблем. И форма естественная, натуральная, в том числе и на ощупь тоже!) Так что Фрауклиник и Копасов - рекомендовать вообще не стыдно. А еще мой совет - соблюдайте все, что вам говорят хирурги!
Image02.jpg (26.24 КБ)
Image01.jpg (18.52 КБ)
 

Полностью с вами согласна, что нужно соблюдать ВСЕ рекомендации врача для отличного результата) Я делала у Дёмина Сергея Анатольевича. С помощью круглых имплантов с высоким профилем появился эффект пушап, грудь мягкая, анатомически, кажется, что натуральная, как будто матушка-природа наградила) Грудь отлично держит форму и одно удовольствие одевать ее в кружевную одёжку)) У вас очень красивая грудь, рада за ваш результат!

Увеличила грудь, импланты Натрелль Аллерган 335 мл, высокий профиль. У Дёмина С.А. в Солей
 
У меня совет только один - искать хорошего врача, которому сможете доверить операцию без сомнений и страхов. Я делала у Александра Грудько и могу сказать, что маммопластика удалась на 100%. Врач опытный, грудь сделал красиво и натурально, швов практически не видно. Рекомендую его без сомнений, профи с большой буквы.
 

Моя каждая примерка в магазине - теперь настоящее удовольствие !!! Любое декольте …корсет, купальник к отпуску - с таким кайфом все это примеряю и покупаю))) А все благодаря

Максиму Александровичу! Именно он сделал мне грудку мечты…истинное счастье - пожинать плоды пластики! Девочки, если хотите шикарные формы и не знаете , что делать…вам к Молотову! Круче сиси никто не делает =) я в восторге!

МОЛОТОВ.jpeg (271.78 КБ)
 
Цитата
dia написал:
Моя каждая примерка в магазине - теперь настоящее удовольствие !!! Любое декольте …корсет, купальник к отпуску - с таким кайфом все это примеряю и покупаю)))
О да, у меня сейчас примерно также. Моей обновленной груди ровно 2 месяца, я не могу нарадоваться. Такое чувство, что на мне идеально сидит абсолютно любая одежда. Хирургическая подтяжка вернула грудь на место и форму красивую придала. Своему доктору Ткачу Олегу ну очень, при очень благодарна!
 

Сделала грудь мечты у доктора Анисимова Игоря Дмитриевича. Могу вам сразу сказать, что здесь 70% успеха зависит от вас самих. Нужно на все 10000% выполнять ВСЕ указания доктора, ведь не просто так он вам их говорит. Если сомневайтесь в чем-то, то лучше переспрашивайте.

А по поводу конкретно моего случая могу сказать, что попала в руки к надежному специалисту, на форуме выбрала его по отзывам, далее встретились на консультации, сдали анализы и провели саму операцию. Врач всегда был на связи и поддерживал, отвечал на все вопросы и помогал различными советами. Я следовала всем инструкциям и получила грудь мечты!)

Маммопластика у Анисимова И.Д.
 

Да, девочки, про белье это самое верное)) я вообще теперь могу без примерки покупать мне все идет! Просто восторг, и дорогое, и дешевое, такую грудь все украшает!!! Я оперировалась у Мустафаева Э. Р. полгода назад, все еще нахожусь под впечатлением. И из советов всем могу сказать только что не волнуйтесь, если отек не симметричен, это проходит)) Просто носите компрессионку и все остальное что врач скажет надо делать!

 

Всем привет..девчонки, не то, чтобы я прям мечтала о дыньках и формах Памелы..

Но…эстетическая составляющая моего внешнего вида и грустных сисечек..таки заставила меня задуматься о подтяжке…

Словами не передать, как я благодарна девчонкам, что посоветовали мне обратиться в Бюстклинику к Денису Геннадьевичу. Это на двести процентов - мой человек, поняла с первой консультации..максимум внимания и профессионализма..все объяснил супер-доступным языком..настроил позитивно на ход операции.

В итоге, что делали: Т-подтяжку и увеличение анатомическими имплантами- 320 мл.

Получилось, более чем вкусно - естественно, красиво и ооооочень сексуально. Я в восторге и искренне советую, если делать пластику, только у этих ребят.

 

Как человек уже переживший все этапы маммопластики могу дать один, на мой взгляд, самый важный совет. Слушайте все что говорит вам доктор. И не просто слушайте, но еще и делайте. Запомните, что рекомендации и предписания даны не просто так. Вы не первые кто делает операцию и не последние. Никакой самодеятельности, врач знает лучше что нужно делать, а что не нужно. И подбирает все конкретно под вас. И еще один совет. Идите к хорошему и проверенному специалисту. От себя могу посоветовать Анисимова Игоря Дмитриевича. Ему можно довериться на все 100% на любой вид хирургических вмешательств.

Маммопластика, хирург Анисимов И.Д.
 

Я как человек, сделавший увеличение могу дать только один совет – идите к Анисимову Игорю Дмитриевичу за остальными советами. Выбрать своего специалиста – это самый важный момент, потому что от его профессионализма и от вашей ответственности зависит все. Вы должны ему довериться, слушаться во всем и будет вам счастье. Анисимов отличный специалист, в его компетенциях сомнений ноль. Итог: идеальное увеличение груди начинается с идеального врача.

Маммопластика у Анисимова И.Д.
 
Я могу только один совет дать - тщательно искать врача. Я полгода выбирала, думала, ездила по консультациям. В итоге оперировалась в Алматы, там нашла отличную клинику и врача. Вот тут ссылка @clinicapromoitalia
 
Цитата
Вероника написал:
Я могу только один совет дать - тщательно искать врача. Я полгода выбирала, думала, ездила по консультациям. В итоге оперировалась в Алматы, там нашла отличную клинику и врача. Вот тут ссылка @clinicapromoitalia
У кого оперировались? Понравился результат?
 
Мне делал пластику Дерябин Леон Павлович. Врач с большим опытом, на маммопластику к нему даже из России едут, и я тоже не разочаровалась. Очень нравится моя новая грудь, форма красивая, размерчик как по заказу.
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить