Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 21 След.
Ответить
RSS
Маммопластика. Советы от тех, кто уже сделал
 
Моя грудь меня радовала только во время беременности, а так всегда была некрасивой, висячей и маленькой. После долгих раздумий я решилась на увеличение, по отзывам нашла доктора Фуада Фархата, он оказался хорошим специалистом, результат его работы мне очень нравится. Получила очень красивую форму груди и круглый объем, импланты на одном уровне, они подобраны просто шикарно. Молодчина доктор, он лучший врач в городе.
 

Я всегда мечтала о пышной , но естественной форме груди…о том, что буду делать пластику - не было никаких сомнений ! Когда ты счастлив сам- это замечают другие и ты притягиваешь к себе весь позитив мира., как мне кажется! И толчком ко всему этому замечательному послужила моя пластика Труфанова Дмитрия Игоревича!

По началу я долго изучала этот вопрос..отзывы и фотки, фотки и отзывы..кто где делает пластику , какие есть акции и скидки ( но от этого лучше не исходить ) , что пишут в соц сетях, и т д …в Москве очень много вариантов..просто очень! Но знакомая - коллега с работы рассказала мне -как то про Труфанова как раз…когда мы активно обсуждали пластику звезд , мою будущую пластику…запомнила эту фамилию - начала мониторить.

Влюбилась в профиль хирурга почти сразу ) Стиль работы…фото… если кто-то не замечает, сразу скажу - так и есть..у каждого дока свой индивидуальный почерк и стиль, это я заметила спустя долгое время исследования наших московских профессионалов. Что касается самой ОП и подготовки к ней- никаких сложностей что до самой операции .,что после реабилитации . Задача намбэр уан- слушаться во всем хирурга..только самые полезные советы =) С Труфановым мне было супер легко и просто! Настолько шикарного результата я не ожидала, не смотря на то, что даже моделирование делали =) Всем красоты ! Девчонки, задавайте вопросы, буду рада подсказать =)

IMG_2062.jpg (161.95 КБ)
 
Цитата
Guest написал:
Девочки, подскажите пожалуйста. После маммопластики возникла такая проблема что уже не знаю к какому врачу идти может быть у кого-то такое было.
мой хирург один из лучших в Москве, может вам обратиться к Сергею Анатольевичу?

вообще, девочки, очень важно найти хорошего врача, я рекомендую своего доктора!
У меня было увеличение груди, мой хирург Дёмин Сергей Анатольевич
 
Оперировалась у Володина Александра Владимировича в апреле 2019. Очень рада что попала именно к этому хирургу. Очень внимательный, тактичный и заботливый человек! Терпеливо ответит на любые вопросы, все подробно объяснит и понятно "разжуёт". А ещё, что самое важное, внимательно выслушает и действительно поймёт все ваши предпочтения. Операция прошла более чем успешно. В клинике "Композит" очень тёплая обстановка и чуткий и заботливый персонал. А результат превзошёл все мои ожидания! Безоговорочно рекомендую этого хирурга. у меня получилась самая красивая грудь из всех моих подруг, которые прибегали к маммопластике. Импланты LF 310мл, на фото месяц после операции.
 
Цитата
Абрикосинка написал:
Цитата
Guest написал:
Девочки, подскажите пожалуйста. После маммопластики возникла такая проблема что уже не знаю к какому врачу идти может быть у кого-то такое было.
мой хирург один из лучших в Москве, может вам обратиться к Сергею Анатольевичу?

вообще, девочки, очень важно найти хорошего врача, я рекомендую своего доктора!
привет, красотка! Слушай, а покажешь исходник?
у тебя сейчас третий размер?
Увеличила грудь, импланты Натрелль Аллерган 335 мл, высокий профиль. У Дёмина С.А. в Солей
 
Я с удовольствием вспоминаю ту рабочую фотосессию ... и мысленно благодарю Вадима Сергеевича Бакова за мои великолепные формы...в моей модельной карьере мне не хватало до полного апгрейда именно этого нюанса - красивой пышной и сексуальной груди...вложения в себя- это чудесно. я из тех людей., кто смело рассказывает о своем пути успеха, я перфекционист и всегда добиваюсь своих целей., и готова делиться и рассказывать все =) и не приемлю ложь., особенно , когда говорят, что не делал пластику никогда и сам так ни с того ни с сего взял и изменился в лучшую сторону , особенно звезд касается , даже не российских , а голливудских светил ))) вот это я не понимаю =)
могу сказать., когда уверен в себе на все сто- все идет так, как надо. А уверенность эту и красоту помог достичь Вадим Сергеевич, за что безумно люблю его и благодарю!
БАКОВ НОЯ.jpg (130.45 КБ)
 
В прошлом году перед новым годом я сделала себе подарок, решила увеличить грудь) Поиски врача продолжались на протяжении двух лет почти, вот и нашла я своего доктора. Консультация с Фуадом Фархатом понравилась, сразу видно, что он профессиональный врач, а работы его привели меня в восторг. Операцию он мне сделал идеально, ни малейших сомнений в том, что он хороший пластический хирург. Безопасно, безболезненно и эффективно. От своей новой груди я тащусь)
 
Цитата
Абрикосинка написал:
Цитата
Guest написал:
Девочки, подскажите пожалуйста. После маммопластики возникла такая проблема что уже не знаю к какому врачу идти может быть у кого-то такое было.
мой хирург один из лучших в Москве, может вам обратиться к Сергею Анатольевичу?

вообще, девочки, очень важно найти хорошего врача, я рекомендую своего доктора!
у вас очень красивый результат! Согласна с Мари
Увеличение груди
Анисимов И.Д. мой пластический хирург
 
Обратилась к Александру Владимировичу на консультацию, после самой первой беседы с доктором поняла, что именно ему я смогу доверить свое здоровье и ни разу не засомневалась в своем выборе. Реабилитация заняла короткое время. Даже отправив меня на амбулаторное лечение, доктор продолжал следить за моим состоянием, давал подробные консультации. На данное время чувствую себя счастливым человеком! Низкий поклон человеку-профессионалу! Если вы стоите перед выбором хирурга, можете не сомневаться, его имя - Володин Александр Владимирович.
Фото до, после и 1 месяц после увеличения.
 
Цитата
Арима написал:
Цитата
Абрикосинка написал:
Цитата
Guest написал:
Девочки, подскажите пожалуйста. После маммопластики возникла такая проблема что уже не знаю к какому врачу идти может быть у кого-то такое было.
мой хирург один из лучших в Москве, может вам обратиться к Сергею Анатольевичу?

вообще, девочки, очень важно найти хорошего врача, я рекомендую своего доктора!
у вас очень красивый результат! Согласна с Мари
Девочки, спасибо, мои хорошие! Таки приятно) Покажу еще фото)
У меня было увеличение груди, мой хирург Дёмин Сергей Анатольевич
 
Санкт-Петербург, увеличение груди - я выбрала Станислава Екимова :) И не только за его красивые глаза, как думают мои подуруженьки. За такие результаты, которые мало кто может повторить! Хирург влюблен в свое дело. А у таких людей всегда все получается. У меня был 0-ой размер груди, сейчас аккуратная "троечка". И еще!!! Очень тоненькие, красивые, едва заметные шовчики вокруг ареолы. И это уже на 3-ий месяц после операции. 5 баллов!
 
Моя роскошная грудь теперь для меня предмет особой гордости и всё благодаря доктору Фуаду Фархату, который сделал мне операцию по увеличению груди. Ставили мне импланты. Некоторое время привыкала, конечно, но это был совсем недолгий период. Грудь просто супер, радует меня каждый день!
 
Абрикосинка, вы красотка! Очень красивая,нежная грудь)
Восстановление после родов, оперировалась у Дёмина Сергея Анатольевича
 
В период беременности я очень много набрала, смогла похудеть после родов на 25 кг, фигура вроде нравилась, а вот грудь была в ужасном состоянии, висела и не было никакого объема. Решилась на увеличение и поехала к Фуаду Фархату, лучший хирург. Я могу о нем лишь положительно отзываться, все сделал профессионально. Эффект бомба, грудь моя шикарная. Рекомендую всем!!!
 
Цитата
Абрикосинка написал:
Цитата
Арима написал:
Цитата
Абрикосинка написал:
Цитата
Guest написал:
Девочки, подскажите пожалуйста. После маммопластики возникла такая проблема что уже не знаю к какому врачу идти может быть у кого-то такое было.
мой хирург один из лучших в Москве, может вам обратиться к Сергею Анатольевичу?

вообще, девочки, очень важно найти хорошего врача, я рекомендую своего доктора!
у вас очень красивый результат! Согласна с Мари
Девочки, спасибо, мои хорошие! Таки приятно) Покажу еще фото)
Как нежно и естественно!
Вот это мне очень нравится, вы красотка!
Увеличила грудь, импланты Натрелль Аллерган 335 мл, высокий профиль. У Дёмина С.А. в Солей
 
Два месяца назад делала маммопластику у пластического хирурга Фуада Фархата, довольна пока всем, жду не дождусь пока увижу окончательный свой результат. Реабилитация проходит нормально, рука у доктора легкая, швы аккуратно скрыты. Никаких нареканий, пока все супер!
 
МаRи, привет! А какой у тебя размер импланта?
И какой размер груди?
Восстановление после родов, оперировалась у Дёмина Сергея Анатольевича
 
Была на консультации у Карена Пайтяна, клиника АО "Медицина". От клиники в восторге, от доктора тоже под приятным впечатлением. Он очень обаятельный, от него исходит добро, он внимательный, выслушает, подскажет, ответит на все вопросы. Показал свои результаты. Во-первых, их очень много, что говорит о большом опыте и доверии со стороны пациенток. Во-вторых, очень красивые результаты. Причем, с разными исходниками и с разными эстетическими проблемами. Я аж выдохнула, когда консультация закончилась. Это моя находка и я буду делать грудь у него!!!
Есть еще и возможность прооперироваться в рассрочку!! Как я понимаю, банк сотрудничает с клиникой и процент одобрений очень высокий. Ну а мне-то бояться нечего - у меня отличная кредитная история!
Мне осталось только утрясти с работой. На майские уже не получится - все занято. Оно и понятно, у хороших хирургов всегда так! Записываться заранее и задолго вперед!
 
Из советов по маммопластике могу назвать только один-выбрать хорошего доктора, потому что именно от него зависит буквально всё, он и посоветует импланты, размер и тд. Меня оперировал Владимир Александрович Зленко, я очень довольна его работой, подобрал всё прям что нужно и что хотелось, учёл все мои пожелания. Уже пол года я с красивой грудью, все засыпали комплиментами. Так что не бойтесь, главное обращайтесь к профессионалам!
 
Цитата
Абрикосинка написал:
Цитата
Арима написал:
Цитата
Абрикосинка написал:
Цитата
Guest написал:
Девочки, подскажите пожалуйста. После маммопластики возникла такая проблема что уже не знаю к какому врачу идти может быть у кого-то такое было.
мой хирург один из лучших в Москве, может вам обратиться к Сергею Анатольевичу?

вообще, девочки, очень важно найти хорошего врача, я рекомендую своего доктора!
у вас очень красивый результат! Согласна с Мари
Девочки, спасибо, мои хорошие! Таки приятно) Покажу еще фото)
Красотка!
Наш доктор самый лучший))
Восстановление фигуры после родов, 2018
Хирург Сергей Анатольевич Дёмин
Убрали диастаз! Липосакция 6 зон, абдоминопластика и увеличение груди!
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 21 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 2)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить