Страницы: 1 2 3 4 След.
Ответить
RSS
Липофилинг груди: отзывы
 
Хочу рассказать о липофилинге – увеличении груди с помощью собственного жира. Опыт в этом деле у меня уже есть, причем, весьма и весьма показательный. Почему я заинтересовалась липофилингом и в конечном итоге его сделала? Дело в том, что на данном этапе я против эндопротезирования. Возможно, у меня какая-то фобия, но от одной мысли о том, что в моем теле будет находиться что-то инородное, становится не по себе. Надеюсь, со временем это пройдет. Исключительно поэтому не рискнула делать эндопротезирование. Помощь специалисты мне была нужна, поскольку форма груди была неодинаковой, были различия в объеме молочных желез. Липофилинг мне представился самым безобидным и эффективным способом решения проблемы. Увеличение груди с помощью жира проводила у Арслана Агаевича Пенаева. Мнение о нем помогли сформировать отзывы на форумах и рекомендация подруги. Пообщавшись с хирургом лично, поняла, что хирург оправдает мои ожидания, поскольку имеет большой опыт в проведении операций по липотрансферу. В эффективности и высокой результативности меня убедили фотографии пациенток доктора Пенаева, которые он показал мне на консультации. Хочется услышать ваше мнение касательно липофилинга.
 
Лилиана, я собираюсь на консультацию к Арслану Агаевичу по поводу липофилинга. Мне 25 лет, у меня красивая девичья грудь второго размера. Я не жалуюсь на ее форму, поскольку на ней не сказались ни возрастные факторы, ни беременность и роды (я не рожала). Я считаю, что пышная грудь всегда украшает женщину, на нее обращают внимание, она подчеркивает красоту и грациозность. У меня стройная фигура, милое лицо, для полного фэшна не хватает пышного бюстика. Мне будет достаточно увеличить его на 1 размер, чтобы остаться довольной.
Я видела очень много результатов липофилинга, нравятся не все. Далеко не все. Останавливают только противоречивые мнения по поводу самой методики. Во вторник надеюсь уяснить для себя ситуацию. Послушаю Арслана Агаевича, какой взгляд на эту процедуру у него самого.
Судя по отзывам его пациентов, липофилинг доктор проводит очень давно, постоянно совершенствует свои навыки и каждый раз предлагает пациентам что-то новое. К примеру, стволовые клетки, которые увеличивают степень приживляемости жира. Об этом тоже обязательно расспрошу хирурга.
 
Девочки, не обольщайтесь насчет липофиллинга груди! У него 2 очень больших минуса. Первый - жир РАССАСЫВАЕТСЯ, эффект сходит на нет. А второй - столько мучений: наркоз, боли в груди, реабилитация (ограничения) и все ради смутного, небольшого увеличения в объеме?! Уж лучше импланты, поверьте!
 
Когда я ходила на консультацию по поводу груди к Бабаяну, он развеял все мои заблуждения касательно липофилинга груди.
О да. объем операции практически одинаковый, с операцией по увеличению, по средствам имплантов, но эффект минимальный и не стабильный.
Эх если бы можно было кушать пирожные , а жир сам откладывался в груди:) просто сказочная мечта.
После разъяснений, данных доктором, я убеждена, что единственный способ увеличить грудь - это установка имплантов.
 
Я бы липофилинг никогда не стала делать :blush:
Мне проще 1 раз имплант, чем несколько раз жир! По цене лифпофилинг даже дороже выйдет
Стричкина, если грудь планируете, то лучше имплант. Тем более что Бабаян классные тити делает! Увеличение груди у него :woohoo: :woohoo: :woohoo:
чумачечие результаты :laugh:
 
да я тоже не понимаю методику липофилинга...сделала обычное увеличение груди, очень довольна...импланты значительно надёжнее на мой взгляд)

________________________________________________________________________________________

увеличение груди, Дмитрий Крысин, 20.02.12, Cereform RHMV500 +, высокий профиль, круглые.
Изменено: Kristina Nilina - 16.04.2012 20:24:19
 
Цитата
Kristina Nilina пишет:
да я тоже не понимаю методику липофилинга...сделала обычное увеличение груди, очень довольна...импланты значительно надёжнее на мой взгляд)
Полностью согласна!
Изменено: Nastya - 17.05.2012 20:49:55
 
Липофилинг, действительно, не для всех.
Есть определенная категория пациентов, которым при одной мысли о наличии чужеродного импланта в груди становится плохо. Я к таковым не отношусь. Я - из другой оперы :) Для меня на данном этапе липофилинг - способ попробовать. Размер моей груди сейчас составляет полную двоечку. Хочется пышности, но только чуть-чуть. 3-3.5 объем чашечки на данном этапе меня устроил бы полностью. Кто знает, не передумаю ли я через 1-2 года. К тому же не далек тот день, когда я выполню свою детородную функцию. Если сделаю эндо, то, боюсь, придется делать впоследствии коррекцию. С жиром проще в этом отношении. Только из этих соображений я решилась на липофилинг.
Но принятие решения далось не сразу. В последнее время о данной методике увеличения груди очень много противоречивой информации. И при всем этом пациенты довольны, что самое интересное. Я лично видела грудь, увеличенную с помощью собственного жира, поэтому ко всем высказывания "против" отношусь, скорее, философски.
Последней каплей, наполнившей мою чашу уверенности, стал материал, опубликованный в "МК". Мой хирург - Давид Рубенович Гришкян, к которому я и планирую идти на липофилинг, поделился с корреспондентами результатами проведенной им операции по восстановлению груди после ее удаления вследствие онкологии. Мурашки по коже. Страшно все это. Но в то же время радуюсь тому, что хирурги нашли пути решения и этой проблемы. Не буду постить ссылку, кому интересно, найдет. Материал вышел под заголовком "Жиру - жизнь".
 
Девушкам, которые хотят сделать липофилинг груди рекомендую посмотреть рубрику за и против, там отзывы хирургов. Вообще респект сайту за такие обзоры!!!:{}
 
Почитала сравнение… странно, почему они так пишут? Я читала, что жир рассасывается, только когда он неправильно подготовлен. И вообще, сколько уже времени прошло с изобретения липофилинга, не поверю, что его еще не усовершенствовали! Кстати, в комментариях почему-то нет мнения Пенаева о липофилинге:D К чему бы это?;) Скоро я пойду к нему на консультацию, и он мне лично расскажет, как сейчас делают увеличение своим материалом. Уверена, что есть какой-то способ, который и дает то, что больше 90% приживается. И что сложного в том, чтобы сделать оп несколько раз? Зато не придется таскать в груди постоянно искусственные импланты. Все равно что с силиконовой сумкой за пазухой ходить, и так всю жизнь! Фу-фу
 
Липофилинг - это хорошо, но вот импланты будут понадежнее.
 
Цитата
janna пишет:
Я бы липофилинг никогда не стала делать :blush:
Мне проще 1 раз имплант, чем несколько раз жир! По цене лифпофилинг даже дороже выйдет
Стричкина, если грудь планируете, то лучше имплант. Тем более что Бабаян классные тити делает! Увеличение груди у него :woohoo: :woohoo: :woohoo:
чумачечие результаты :laugh:
Бабаян вам лапши навешал:D
 
Девушки, Вы тут скоро бои без правил устроите! Не нужно драк и царапок! Одних устраивают импланты, другим хочется натюрель, и они выбирают липофилинг. Что здесь такого? Уместно как одно, так и другое увеличение груди. Будем спорить о предпочтениях? Я выбрала липофилинг, чтобы исправить форму груди, убрать небольшую асимметрию. Чуть прибавился объем – я рада! Действительно, часть жира (где-то 20%) может не прижиться, но в остальном-то все «тип-топ». Моя грудь после липофилинга смотрится потрясающе, гладенькая, мягонькая. Для выполнения этой операции, естественно, понадобятся определенные навыки, как говорится, хирург должен руку набить. Я с Пенаевым горя не знала, и никаких «ломок» после операции не было – чувствовала себя великолепно, и жир не стал мигрировать – куда его «вживили», там он и остался, и формой груди я довольна. Кстати, импланты тоже рекомендуется через 10-12 лет менять.
 
Что ни говорите, но липофилинг груди идеально подходит для тех, у кого не все так критично с сисями. Мой объем всех устраивал – и меня, и мужа, но вот контур немного подкачал и после рождения ребенка возникла асимметрия. Поскольку мы общаемся с людьми небедными, то и сами должны им соответствовать – и душой, и телом. Мне не хотелось сдавать позиций, и мое обращение к доктору Пенаеву было понятно. После осмотра он порекомендовал мне липофилинг. Я с ним полностью согласилась: моя грудь нуждалась только в небольшом тюнинге, но никак ни в капитальном ремонте. Так что мне мой же жирок в сиси и вкачали. Получилось очень хорошо. Доктор Пенаев вообще очень преуспел в малоинвазивных методах. Делает из женщин куколок. Причем так искусно, что после его оперативного вмешательства можно не беспокоиться, что что-то долго будет заживать или не так заживет. Я почти сразу же влилась в строй отчаянных домохозяек, жизнь которых очень насыщена. Сходила в бутики, обновила гардероб. Грудь-то хоть и не намного, но увеличилась. Кстати, жир никуда не ушел после липофилинга. Бережно храню его на груди, но уже позволяю себе тренировки в фитнес-клубе. Доктор разрешает: у меня все показания заниматься активной деятельностью. Все надеюсь, что муж меня пристроит на какое-то хорошее место поработать. И мои шансы в последнее время увеличились. С грудью от Пенаева я любую дверь открою.
 
А откуда отрицающие липофилинг девушки знают о том, что жир «рассасывается» и эффект держится недолго? Это вам сказали пластические хирурги, которых вы посетили? Может, они просто не умеют делать липофилинг или не хотят, об этом не думали? А?
Понятно, что если вам нужна грудь седьмого размера, то липофилинг вам не поможет. Там нужен фундамент попрочнее. J)))))))
Но для устранения небольшой асимметрии и увеличения груди на «чуть-чуть» - идеально воспользоваться собственным жиром. Умишком-то пораскиньте, какой урон организму наносите с каждым порезом-разрезом, а имплант – это еще и инородный материал, не то что жир! Приживется – не приживется?
У меня по поводу этого вообще заморочек не было.
Но у меня и доктор был с именем. Пенаев. Слышали?
Вот к нему можно идти! Смело! Проверенный пластический хирург!
Я уже третий год как после липофилинга груди и могу наглядно показать, что грудь по-прежнему идеально выглядит. Причем левая и правая ОДИНАКОВЫЕ!!! Двойняшки!
И второй с половиной размер тоже вполне ничего. Приятные глазу припухлости. И на ощупь просто the best.
Ни швов, ни рубцов, ни заморчек, что за импланты стоят в груди и безопасны ли они для здоровья, ни претензий к своему доку я имею.
 
Импланты, конечно, понадежнее будут, к тому же их потом можно будет из груди и вынуть, если что-то не понравится или не заладится. А что после липофилинга груди? У меня даже подобных мыслей не возникало - что-то исправить, вынуть, переделать. Грудка чувствует себя прекрасно! Ничего не болит, не тревожит, и какая она у меня сейчас – тоже очень радует. Форма красивая и симметрия! Вот что значит сходить к хорошему доктору!
Думаю, может, к хорошему ювелиру теперь сходить? Очень уж я люблю всякие цацки…
Кстати, у меня сейчас хорошая коллекция всяких кулонов, которые мои грудку подчеркивают.
Самая аппетитная – капелька, которая в межгрудку спадает.
Мужчин оттуда теперь не вытащишь.:)
А ведь еще пару лет назад я своей груди очень стеснялась. До тех пор, пока не попала к пластическому хирургу Пенаеву Арслану Агаевичу.
В разговоре с ним я и услышала о липофилинге. До этого я только об имплантах знала. Ну, я подумала немного и решила, что это мой выход. Потому что плюсов у этой пластики значительно больше, чем можно представить. 1. Малотравматичная процедура,
2. мгновенный результат,
3. никаких осложнений и аллергий,
4. легчайшая реабилитация.
Вот все, что я сейчас здесь описала, на себе испытала.
Легко, быстро и красиво! Моя оценка за работу Пенаева – «отлично».
За других докторов ничего говорить не берусь. Пенаев на липофилинге специализируется, поэтому у него таких результаты.
Грудь никуда не сползает!:) И объем остался тот, который мне доктор сделал!
 
да, по мне тоже, лучше увеличение груди с помощью имплантов, просто безопасные надо выбирать, тот же ментор, и форма нужную держат, эстетичнее...
 
Я тоже хотела делать липофилинг, пока мне не объяснили, что значительного увеличения за счет собственного жира не приходится. Жир действительно рассасывается, можно только скорректировать форму при асимметрии к примеру. Или еще вариант - вставить имплант и дополнительно скорректировать форму липофилингом. В итоге мы ограничились установкой имплантов 255 анатомов и уже ничего не требовалось. Операцию делала у Свиридова в клинике "Медлаз".
 
Хммм….а я все же подумываю о липофилинге. Мне тоже не приносит удовольствия мысль об имплантах, а увеличивать грудь на несколько размеров не стремлюсь. А Пенаев насколько мне известно, мировой специалист по липофилингу. Вряд ли он будет некачественную работу проводить. Про импланты я честно, думала. Но не хочу терять пару месяцев на реабилитацию ну и про инородные тела в организме уже упоминала. Но окончательно об этом я смогу судить уже после операции. Пока слушаю мысли более опытных коллег))
 
Я бы не решилась на такую операцию, так как это очень и очень непонятно все. По крайней мере для меня...
Страницы: 1 2 3 4 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить
 

Ссылки на тему